Безопасная погода в тренировочной зоне.

Закрыто
nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Безопасная погода в тренировочной зоне.

Сообщение nulS »

Тренировочная зона в данный момент является одним из самых приемлемых мест для прокачки монстров и сражений в PvP, но всё же агрессивная погода в ВД делает невозможным прокачку маленьких уровней скобой, и вообще препятствует комфортному гринду.
Исключите Бурю и Град из ТЗ.

Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

Re: Безопасная погода в тренировочной зоне.

Сообщение Артикуно »

Для того, чтобы качнуть маленький уровень, можно спокойно выставить монстра, имеющего иммунитет к данной погоде, монстра с надетыми на него огрызками, после чего подождать 10 ходов, тыкая на статусные атаки, либо просто менять монстров эти десять ходов, получая мелкие тычки от диких монстров.
Также в ТЗ находится монстроцентр, так что любые повреждения можно излечить сразу после боя - опасны только самые маленькие уровни, где полное ХП меньше 1/16 хп вашего качера. Для безопасной погоды достаточно всего лишь использовать Танец Дождя, Ясный День. Эти атаки прекрасно учат даже дикие монстры, прокачанные на десяток уровней.
Предложение является, на мой взгляд, неуместным.

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: Безопасная погода в тренировочной зоне.

Сообщение nulS »

Артикуно писал(а):Для того, чтобы качнуть маленький уровень, можно спокойно выставить монстра, имеющего иммунитет к данной погоде, монстра с надетыми на него огрызками, после чего подождать 10 ходов, тыкая на статусные атаки, либо просто менять монстров эти десять ходов, получая мелкие тычки от диких монстров.
Также в ТЗ находится монстроцентр, так что любые повреждения можно излечить сразу после боя - опасны только самые маленькие уровни, где полное ХП меньше 1/16 хп вашего качера. Для безопасной погоды достаточно всего лишь использовать Танец Дождя, Ясный День. Эти атаки прекрасно учат даже дикие монстры, прокачанные на десяток уровней.
Предложение является, на мой взгляд, неуместным.
Мне, если честно, не очень охота тратить время на поиски соответствующих монстров для облегчения жизни, а даже если и иметь подобных монстров, то переключатся туда-сюда в бою каждый раз не очень удобно, а лишь нудно.

Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

Re: Безопасная погода в тренировочной зоне.

Сообщение Артикуно »

nulS писал(а): Мне, если честно, не очень охота тратить время на поиски соответствующих монстров для облегчения жизни, а даже если и иметь подобных монстров, то переключатся туда-сюда в бою каждый раз не очень удобно, а лишь нудно.
Как я и сказал, проблема возникает только при ситуации, где ХП монстра низкого уровня меньше 1/16 качера. Для примера я взял двух своих Дендилино 100 уровня, самых частых качеров с Подставным ходом. 324 и 313 хп. Для того, чтобы не умереть, мелкому монстру хватит всего 21 хп+. Обычно это пятый-шестой уровень, что достигается двумя или тремя боями. Согласитесь, это мало, учитывая ещё и то, что всего две погоды из пяти наносят урон. И это сотый уровень, когда большинство монстров в ТЗ умирают от тычки Подставным 40-50 уровня.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
"не очень охота тратить время на поиски соответствующих монстров" - я, скорее всего, не прав, но тут прослеживается мысль "не хочется тратить полчаса на нахождение и прокачку монстра" - "создание темы на форуме".
Если хочется действительно не обращать внимания на погоду - стоит заморочиться, поставив ТМ на Дендилино, либо же, убрать Песчаную бурю из мыслей, купив дикого Скорпимера, или даже поставив на него дешевую ТМ-Песчаная буря. Итого выйдет около 100-200к, и никаких мыслей о погоде.
Далее, в момент, когда вам захочется поймать монстра, используя "Сломанный меч", (Как я понял, подождать, пока монстр дойдет до красного хп, "не очень удобно, а лишь нудно."), вы тоже столкнетесь с погодой. Любого, не имеющего иммунитета к погоде, убьет сразу же,
а менять монстра - "не очень удобно, а лишь нудно". Кстати, если его не убьет, поздравляю, вы нашли монстра с иммунитетом, можете смело ловить и использовать в ТЗ.

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: Безопасная погода в тренировочной зоне.

Сообщение GryZzly »

nulS писал(а):
Артикуно писал(а):Для того, чтобы качнуть маленький уровень, можно спокойно выставить монстра, имеющего иммунитет к данной погоде, монстра с надетыми на него огрызками, после чего подождать 10 ходов, тыкая на статусные атаки, либо просто менять монстров эти десять ходов, получая мелкие тычки от диких монстров.
Также в ТЗ находится монстроцентр, так что любые повреждения можно излечить сразу после боя - опасны только самые маленькие уровни, где полное ХП меньше 1/16 хп вашего качера. Для безопасной погоды достаточно всего лишь использовать Танец Дождя, Ясный День. Эти атаки прекрасно учат даже дикие монстры, прокачанные на десяток уровней.
Предложение является, на мой взгляд, неуместным.
Мне, если честно, не очень охота тратить время на поиски соответствующих монстров для облегчения жизни, а даже если и иметь подобных монстров, то переключатся туда-сюда в бою каждый раз не очень удобно, а лишь нудно.
ну если вам не хочется , то сделают.
Совершенно против :!: !
В игре есть все для преодоления данных преград , вам даже написали примеры, дело только в вас :!:

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: Безопасная погода в тренировочной зоне.

Сообщение Kathryn »

Правило 10.
Закрыто. Тема исчерпана.
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»