НЕТ котам в мешке

Закрыто
Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

НЕТ котам в мешке

Сообщение Levsha21 »

Предлагаю Вам, уважаемый читатель купить кота: перс, белый, пушистый, родословная, прививки. Где? В том мешке? Показать? Нет, сначала деньги. Как, не берете? Почему?...
К чему бы это? А к тому, что если все ботоводы преданные фанаты лиги будут знать заранее примерный список того, что они получат, за сутки без сна, пар и работы, проведенные на определенном ивенте, то это принесет администрации лиги целых 2 огромных плюса:
1) Форум после проведения любого(!) ивента не будет страдать синдромом дрожжей в унитазе и онлайн самой игры перестанет валиться туда же.
2) Это излечит определенных лиц от прокрастинации, что может даже изменить всю их жизнь коренным образом. :D
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: НЕТ котам в мешке

Сообщение Maind »

Ага, го - зелье исцеления за двухнедельний забег задротства - вот уж точно дрожь в туалете пойдет :haha:
По сути: Не вижу плюсов никаких - фактор рандомной удачи уже реализован в игре в виде секоетних ящиков. Вводить им аналогию не вижу смисла
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Re: НЕТ котам в мешке

Сообщение Levsha21 »

Майнд, ты чего?
Я просил лишь того, чтобы примерные списки призов и их ранжировка продумывались ЗАРАНЕЕ перед запуском ивента, а не после того, как админ, спустя месяц после его конца, прочтет тонну нытья на форуме и за 5 минут сделает все левой пяткой. Собственно именно это и произошло с последним битьем красок. Месяц ложился болт, потом все сделали за ночь с тучей косяков.
Правда, судя по двум лайкам в теме, народ всё устраивает. А определенные правки и небольшая рандомизация итоговой выдачи всегда будут. Без них в ивентах интриги нет, а к ней уже все привыкли.

Причем тут, О великий Кхорн, ящики???
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: НЕТ котам в мешке

Сообщение MarvelSanya »

Прости но как раз таки коты в мешке заставляют игроков усердно потеть. Я против ибо это приведёт к забиванию на ивенты а это - самый главный повод посещения игроками игры.
А вот оглашение даты выдачи призов нужно сделать обязательным! Ибо ждать котов в мешке при чём неизвестно когда - намного хуже.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Ворона
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:38
Игровой ник: Rachel Roth
Пол: Женский
Been thanked: 15 times

Re: НЕТ котам в мешке

Сообщение Ворона »

Я за , должны люди же знать за что они вкалывают.Например сидела практически 5 дней без остановки а тебе выдадут яйцо которое в два раза дешевле чем выдали тем ,которые меньше набили.Я ничего не говорю на счет призов(меня за 128 краски они очень даже устроили) Да и дату оглашения призов было бы знать полезно,что бы каждое утро не залезать в тему форума проверяя информацию
Я знаю твоих демонов...Тебе не скрыться.

Аватара пользователя
Mariel
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:18
Игровой ник: Мариэль
Пол: Женский
Has thanked: 1651 time
Been thanked: 698 times

Re: НЕТ котам в мешке

Сообщение Mariel »

Реализовано
Закрыто. Тема исчерпана.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»