Разделение игровых опций (настройки профиля)

Закрыто
Аватара пользователя
RENNIS
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:30
Игровой ник: Dark Side
Been thanked: 495 times

Разделение игровых опций (настройки профиля)

Сообщение RENNIS »

что-то приходит, что-то уходит, и вот новинка в игровом процессе:
Звуковые эффекты
[quote="Королева Марго"]
Звуковые эффекты, вроде бы, приняты благосклонно, так что будут встречаться и дальше. [/quote]

"За и против" // "лучи радость и волны хейта" >> это не имеет значения, пришло - значит пришло (пост об этом)
Не знаю у кого как, но у меня много других занятий, при нахождении за монитором, помимо Л17 (наверное, обойдёмся без перечислений)./
И так сложилось, что для меня стала очень полезна функция "звуковых оповещений" (чат/бой/оповещение таймера/и т.д. сами знаете (а играя на хоткеях (пользуясь моментом: спасибо за них) - могу не отвлекаться от фарма, даже печатая этот текст :haha: ) )
и вот пришли звуковые эффекты, и "или-или"
или я продолжаю пользоваться приятной-нужной мне функцией звуковых оповещений и терплю звуковые эффекты
(сорри, но я из тех, кого не обрадовала новая фишка (мб дело в качестве/поборе/общей уместности/где-то ещё, но на сейчас нет) )
или я отключаю то, что меня раздражает = так же остаюсь без того, что мне необходимо для комфортной игры

Суть текста:
Разделить звуковые эффекты и звуковые оповещения
Добавить в настройку профиля выбор "вкл/выкл" отдельно для каждой из этих функций
[edit]Пользуясь моментом: Добавить звуковые оповещения, при входящих запросах на обмен / проведение боя[/edit]

[edit]Тема создана, для повышения личного комфорта от игрового процесса, сейчас и в дальнейшем
(а баба-ванга подсказывает, что эффекты со временем заполонят всё :{
(как минимум - для её автора, и потенциальных единомышленников )[/edit]

и да
:ugeek: это Замечания и предложения , а не Голосовалка За/Против (Введут/Нет) = тему можно не комментировать :ugeek:
Последний раз редактировалось RENNIS 16 авг 2017, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

/人◕ ‿‿ ◕人\
#СкрытуюСилуРайсоксу

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Разделение игровых опций (настройки профиля)

Сообщение GrayFox »

Ой, простите, что ослушался, но я отпишу.
О звуковых эффект предупреждают за этап до самих звуков, и идут до тех пор, пока не выйдешь с локации (в случае с конвейером) и когда идет действие с дыханием, в момент которого можно обновиться и оно засчитается за сделанное, и звука вам никакого не будет. В этом нету совершенно никакой проблемы, которую вы придумываете, а если вы отключите звук НЕ в настройках, а на свое гаджете, то от 20 секунд ничего не случится, ибо я не думаю, что вы в разгар квеста вы выходите в соседние вкладки.

Ну решать далеко не мне, лишь мнение, против неоправданного нытья.
И по сколько тут таки положено писать, "за" или "против" , дабы не удалили, скажу, что против.
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Разделение игровых опций (настройки профиля)

Сообщение TideRen »

[delmsg]Если вы пишете в теме с предложением "За" или "Против", обязательно приводите аргументы[/delmsg]

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Разделение игровых опций (настройки профиля)

Сообщение Kathryn »

Правило 10.
Закрыто. Тема исчерпана.
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»