Многоразовый Сторн

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1193 times
Been thanked: 2084 times

Re: Многоразовый Сторн

Сообщение Maind »

Пятнарик писал(а):Суть идеи не только проста, но еще и глупа. О какой многоразовости ты говоришь? Давай еще квест на легенду сделаем многоразовым, зачем мелочиться? Идея бред, не поддерживаю. Единственное, что можно было бы еще сделать многоразовым - так это цирк в ВД, думаю, никому лишним коготь не будет.
не понимаю суть "бредовости". Если есть что сказать по предложению - желательно детально написать что тут бредового?
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1193 times
Been thanked: 2084 times

Re: Многоразовый Сторн

Сообщение Maind »

Nathalie Grinko писал(а):Не согласна, что дополнительные призы нужны.
Во-первых, тех, кто в игре ничего не делает, это не "поднимет" на подвиги, даже скорее наоборот. Зачем стараться делать хороших монстров, если можно собрать значки и всегда получить плюшку?
что б собрать значки... тоже как бы надо сделать хороших монстров. Да - некоторые значки берутся и фановыми монстрами, но фулкомплект взять в т.ч. елитный на фане как то не возьмешь... нужен как минимум 2-3 монстра качественных. Даже если и фановыми - человек прилагает какие-то усилия - думает делает комбинации, качает монстров - пусть и своих даже но качнуть до 40-50 уровня ето тоже труд и не всегда заходит то что качаешь под гим , тратится на билеты, трени, банки и т.д.
Во-вторых, у людей есть стимул не просто собирать значки, а сразу делать хороших тимовых монстров. Допустим, 1 раз сходил человек на МЛЧ с фановым наборчиком, ничего не взял, далее он решает для себя - более усердно готовиться в следующем сезоне, либо же уже делать тиму. Скажем так, это популяризует уровень СЛЧ. При вводе плюшек, на мой взгляд, этот уровень потеряет в популярности.
не вижу причины - и следствия. Есть стимул - качай себе и делай тимовых монстров. При чем сдесь дополнительный ввод приза за збор значков? Получил приз пошел на СЛЧ, не вижу проблемы.
В-третьих, дисбаланса не будет? Но ведь предлагаешь опять же призы по возрастанию уровня сложности. Не нужно забывать, что на ЭЛЧ наградой за сбор комплекта значков является модификация. Ничего себе так приз "за квестик". На уровне СЛЧ такая награда дается за топ-6, если не ошибаюсь. В принципе есть куда стремиться и расти, ИМХО.
я не предлагаю призы по возрастанию - я допустил "как вариант" - ведь все таки взять значки МЛЧ ето один уровень где тебе наверное не надо будет ни трень ни имбо монстров и СЛЧ и ЕЛЧ, где стадионы с высокими тренями и как итог там нужны сильнее монстры. Никто не говорит вводить какой то мега приз. Ето могут быть и простые неофиты или дексовые монстры даже - к примеру за млч - дезимант, за слч - воттад, елч - спаркозавр или елекс. Раздавать их непареными раз в полгода за получения фулкомплекта значков - с генами аля плюш/минушь - не вижу ничего зазорного. Ведь не идеал харов же раздаем. И мега атаки по разведению там нету почти. Если на елч в среднем ходит 20 -30 игроков - то ето примерно 2 идеал хара в полгода - выдается - не думаю что ето введет огромный дисбаланс. К тому же з изначально средними генами 20-22. Мечей же на арене раздают? - да раздают. Так по-моему усилия затраченые на пару жетонов на арене не менее ли чем усилия за полгода подготовки и сбора значков. Повторюсь - вопрос стоит не железно в эво или песокзавре- их можно оставить как приз за первый сбор значков.
Ну, и да, эвиков выдавать за ивент это такое себе... Пусть лучше попыхтят ребята, он того стоит :D
эво не тот монстр которого сложно законтрить - слишком, предсказуемый он - и встречается в 85 процентов тим. Толку от того что его дать как дополнительный приз ? ничего по сути не изменит. И контриться легко любой практически семпатией с насмешкой так что не вижу в етом огреха
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1193 times
Been thanked: 2084 times

Re: Многоразовый Сторн

Сообщение Maind »

RomanMaro писал(а):Даже не знаю, Пескозавр и Эво довольно сильные и универсальные монстры, если квест станет многоразовым, то количество Нокталитов, Пескозавров, Вольталитов и т.д. увеличится в 3-4 раза. С одной стороны мотивация. С моей точки зрения не у каждого второго есть Нокталит, и Пескозавр. Тем более хороший Пескозавр почти ничем не убивается с ваншота, кроме сильных боевых приёмов. Нокталит тоже довольно сильный монстр. Это получается вы хотите чтобы у каждого в лиге, кто ходит на лч была хорошая стенка с рукой и регеном, и хороший физ. Дамагер, с довольно большим статом физ. и спец. защиты? :hide:
Думаю на лч ходят и так достаточно людей. При таком нововедении люди будут собирать значки, понимать что у них нет шансов взять что то хорошее, и либо сливаться в первом туре, либо писать на форум: "Мы Сторона прошли, удаляйте значки, на МЛЧ времени нет".
Пескозавров почти нет... Все что есть - ето или идеал хары или пустышка. Продают их 1 уровней по 4-5 кк. Тип монстра очень плохой. Законтрить - легко. Почти любая перламур или танга должна перекрыть. Почти тот самый Булавир по статах почти такой же. Нокталитов намного больше и как я выше писал Семпатия его кроет на легке.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Злая Королева
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 09:33
Клан: BlackFoG
Игровой ник: Реджина
Пол: Женский
Has thanked: 825 times
Been thanked: 420 times

Re: Многоразовый Сторн

Сообщение Злая Королева »

Maind писал(а):
RomanMaro писал(а):Даже не знаю, Пескозавр и Эво довольно сильные и универсальные монстры, если квест станет многоразовым, то количество Нокталитов, Пескозавров, Вольталитов и т.д. увеличится в 3-4 раза. С одной стороны мотивация. С моей точки зрения не у каждого второго есть Нокталит, и Пескозавр. Тем более хороший Пескозавр почти ничем не убивается с ваншота, кроме сильных боевых приёмов. Нокталит тоже довольно сильный монстр. Это получается вы хотите чтобы у каждого в лиге, кто ходит на лч была хорошая стенка с рукой и регеном, и хороший физ. Дамагер, с довольно большим статом физ. и спец. защиты? :hide:
Думаю на лч ходят и так достаточно людей. При таком нововедении люди будут собирать значки, понимать что у них нет шансов взять что то хорошее, и либо сливаться в первом туре, либо писать на форум: "Мы Сторона прошли, удаляйте значки, на МЛЧ времени нет".
Пескозавров почти нет... Все что есть - ето или идеал хары или пустышка. Продают их 1 уровней по 4-5 кк. Тип монстра очень плохой. Законтрить - легко. Почти любая перламур или танга должна перекрыть. Почти тот самый Булавир по статах почти такой же. Нокталитов намного больше и как я выше писал Семпатия его кроет на легке.
Вот не надо тут недостатки тиранитара описывать, если руки из одного места растут, то любая имба - хлам. Знатоки нашлись, лол.
Изображение

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: Многоразовый Сторн

Сообщение Bayleef »

Монстры по силе и пользе куда выше среднего,жирно будет
А контрятся все,не всех же из-за этого хламом считать
Определенно против

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1193 times
Been thanked: 2084 times

Re: Многоразовый Сторн

Сообщение Maind »

Bayleef писал(а):Монстры по силе и пользе куда выше среднего,жирно будет
А контрятся все,не всех же из-за этого хламом считать
Определенно против
дочитай внимательно прежде чем ставить против:
Ето могут быть и простые неофиты или дексовые монстры(Не обязательно Тиранитар или эво- их только во время первого прохождения) даже - к примеру за млч - дезимант, за слч - воттад, елч - спаркозавр или елекс. Раздавать их непареными раз в полгода за получения фулкомплекта значков - с генами аля плюш/минушь 20-23- не вижу ничего зазорного на арене ведь мечиков раздают раз в месяц... а тут труд за полгода.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
LaRLay
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:08
Клан: Качественный Прайд
Игровой ник: Котейка
Пол: Женский
Has thanked: 2093 times
Been thanked: 1436 times

Re: Многоразовый Сторн

Сообщение LaRLay »

Против. Очередной способ заработка для тех, у кого уже что-то есть и еще больший отрыв старых игроков от новых.
Спойлер: Напоминалка ПОКАЗАТЬ
Модератор чата - 09.03.14
Снятие с поста Модератор чата (псж. - 03.10.14)
Lost Paradise - 04.05.14
Evil Cats - 13.01.2016
Vegetables - 17.10.2016

TrainerRustik2
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:11
Игровой ник: TrainerRustik / RustikRusher
Пол: Мужской
Has thanked: 1459 times
Been thanked: 210 times

Re: Многоразовый Сторн

Сообщение TrainerRustik2 »

я в лиге сижу , большим счетом, только из-за значков. чисто во фан. да и то уже интереса почти не осталось. так почему бы не вдохнуть новую жизнь в этот квест? интереса побольше появилось бы. Что-то типа "Элитная пятерка. Реванш" неплохо звучало бы) да и квест можно развить совсем по-другому, подняв , ну хоть как-то, экономику игры, которая и так около напольного плинтуса шастает. Определенно идея интересная. я ЗА)

можно в качестве приза давать , например, не монстра даже, а чемпион-бокс с полезным инвентарем в роде луп/линз(которые в дефиците), сфер, трень (цены на которые в последнее время уж больно сильно кусают(( ), стимпаки, эволверы, ТМ (почему бы и нет), лечебной травы (на перевязку монстрам хд) и так далее. Зарабатывать значки - по мне, дело непростое и не самое быстрое. Так что раз в сезон ЛЧ (6 месяцев) давать какую-нибудь плюшку за твои усилия и гемморой не так уж и жирно. (Конечно, все от самого приза зависит, но все же) Зато на самой ЛЧ интереснее может стать))

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: Многоразовый Сторн

Сообщение Kathryn »

Правило 10.
Закрыто. Тема исчерпана.
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»