Удаление/в архив ветки форума "Состязание координаторов"

Закрыто
Аватара пользователя
DeAsmodeus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:47
Клан: :)
Игровой ник: Asmodeus
Пол: Женский
Has thanked: 30 times
Been thanked: 69 times

Удаление/в архив ветки форума "Состязание координаторов"

Сообщение DeAsmodeus »

Я не знаю куда писать подобное предложение, но попробую сюда. Речь пойдет о состязаниях координаторах. Последние мероприятие проходило в августе 2015 года (почти 2 года назад), последнее сообщение было отправлено одним из организаторов 27 марта 2016. Прошел ровно год и хотелось бы узнать, а не лучше бы удалить данный раздел с форума раз ничего не предпринимается и все на него забили? Я сомневаюсь, что когда-то данные состязания возродят, да и как показало стремление участвовать лиговчан с каждым разом было все меньше и они сами по себе не так рентабельны как те же контесты.

Итак, мое предложение удалить ветку форума "состязания координаторов" с форума для экономии места в связи с ее не актуальностью и отсутствием заинтересованности организаторов и администрации лиги в проведении подобных мероприятий.
(когда админы обещали вновь из запустить, однако за год этого не случилось, сомневаюсь, что к ним вообще притронуться в ближайшие года, так как сейчас важнее рисовка монстров и другие проблемы обещания, однако это не мешает проводить те же конкурсы, турниры и контесты...)
Изображение
All we do is play it safe,
All we do is live inside a cage.
All we do is play it safe,
All we do, all we do.

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: Удаление/в архив ветки форума "Состязание координаторов

Сообщение Kathryn »

Администрация сама решит, что удалять, что нет.
Закрыто. Тема исчерпана.
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»