Возможность получения ТМ Защита, Оползень, Перекоп

Закрыто
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1200 times
Been thanked: 2087 times

Возможность получения ТМ Защита, Оползень, Перекоп

Сообщение Maind »

Считаю что тм-ки ети очень нужные и в игре есть здравый их дефицит. Их часто не хватает на мелких турнирах, на турах 1 уровня. По сути квест прошли,навесили на какого нибудь монстра и все: если понадобится их купить - на тур или еще куда нибудь - очень тяжело найти, а необходимость етих тмках все равно есть. Их одноразовой выдачи при посещении маркета/прохождении квестов тоже недостаточно как по мне. Почему же не ввести ТМ Защита в регулярную продажу, а квесты на тмки Перекоп и Оползень сделать многоразовыми. Ну к примеру квест работа на Вермилион сделать многоразовым и за 10 пушыстых хвостов давать рандомно или тм перекоп или тм оползень, или также ту же тм защиту. Также можно сделать возможность видачи с перерывом в 5-10 дней.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image
Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

Re: Возможность получения ТМ Защита, Оползень, Перекоп

Сообщение Артикуно »

А) Тогда набив счастья будет просто намного быстрее. Это мгновенные - что проще, чем накупить кучу ТМ, даже через подставных лиц, если ограниченная продажа,- эволюции Хилси, Грюмышей и прочих..
Б) Если проехать в Канто, всегда можно выловить пару новичков, только прошедших квест. Или помочь пройти уже им.
В) не думаю, что 10 пушистых хвостов будут стоить меньше, чем сейчас эти Тм, да и сам сюжет квеста.. Там просто поручение, вы как бы и не участвовали в сборе хвостов. Терять же их кааждый раз при переходе через мост...
Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Возможность получения ТМ Защита, Оползень, Перекоп

Сообщение GOOD Friend »

артикуно писал(а):А) Тогда набив счастья будет просто намного быстрее. Это мгновенные - что проще, чем накупить кучу ТМ, даже через подставных лиц, если ограниченная продажа,- эволюции Хилси, Грюмышей и прочих..
Б) Если проехать в Канто, всегда можно выловить пару новичков, только прошедших квест. Или помочь пройти уже им.
В) не думаю, что 10 пушистых хвостов будут стоить меньше, чем сейчас эти Тм, да и сам сюжет квеста.. Там просто поручение, вы как бы и не участвовали в сборе хвостов. Терять же их кааждый раз при переходе через мост...
Сейчас новичков очень мало, приток новый игроков ничтожен. Если так пойдет дальше, землетрясение достать будет гораздо проще, чем защиту\оползень. Так что я за то, чтоб их можно было купить\получить за квест.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение
Аватара пользователя
Ная
Известный
Известный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:42
Игровой ник: Ная
Пол: Женский
Has thanked: 213 times
Been thanked: 983 times

Re: Возможность получения ТМ Защита, Оползень, Перекоп

Сообщение Ная »

Теме +. Хвосты эти бьются, а толку нет, даже по 10т не берут, зато тм днем с огнем не найти, зато как ценник напишут.... так лучше бы не находились. Особенно защиты касается, для ее получения на сколько помню просто с нпс поговорить, зато цену гнут за нее... Пусть тогда просто в общем доступе будет, как те же путы или скрытая сила.
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1200 times
Been thanked: 2087 times

Re: Возможность получения ТМ Защита, Оползень, Перекоп

Сообщение Maind »

артикуно писал(а):А) Тогда набив счастья будет просто намного быстрее. Это мгновенные - что проще, чем накупить кучу ТМ, даже через подставных лиц, если ограниченная продажа,- эволюции Хилси, Грюмышей и прочих..
ну набить счатье и зараз можно путем покупки тм доверие и разочарование в восточном джото за 150 т
Б) Если проехать в Канто, всегда можно выловить пару новичков, только прошедших квест. Или помочь пройти уже им.
- ну чесно очень тяжело кого то словить как не пробовал- если и есть то единицы. К тому же тут вопрос стоит ребром что тмки юзабельные - их надо много.а не в одном количестве за игру. Даже такие тмки как шар тьмы, психошок иногда встречаются на ивентах. а тм оползень или перекоп только раз за игру.
В) не думаю, что 10 пушистых хвостов будут стоить меньше, чем сейчас эти Тм, да и сам сюжет квеста.. Там просто поручение, вы как бы и не участвовали в сборе хвостов. Терять же их кааждый раз при переходе через мост...
Меньше не меньше но будет от них хоть какой то прок :) А насчет сюжета думаю можно упростить или переде
лать линию сюжета квеста при последующей сдачи не терять хвосты
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image
Аватара пользователя
veronavile
Величайший
Величайший
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1584 times
Been thanked: 2069 times

Re: Возможность получения ТМ Защита, Оползень, Перекоп

Сообщение veronavile »

Maind писал(а):А насчет сюжета думаю можно упростить или переделать линию сюжета квеста при последующей сдачи не терять хвосты
Привет, друг. У меня снова небольшое поручение к тебе. Нужно доставить Василию Запупыркину 8 пушистых хвостов, но у меня нет времени даже чтобы раздобыть их. Поможешь с этим? А я тебе за помощь заплачу. Договорились?
Вот и весь квест.
Изображение
Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5216 times
Been thanked: 1741 time

Re: Возможность получения ТМ Защита, Оползень, Перекоп

Сообщение Nathalie Grinko »

А можно ввести в квест Богатенький Ричи в задания - принести хвосты, в награды - получение заветных ТМ,естественно все рандомно и независимо друг от друга.
Image
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 893 times
Been thanked: 938 times
Контактная информация:

Re: Возможность получения ТМ Защита, Оползень, Перекоп

Сообщение Верховный Септон »

Maind писал(а):Считаю что тм-ки ети очень нужные и в игре есть здравый их дефицит. Их часто не хватает на мелких турнирах, на турах 1 уровня. По сути квест прошли,навесили на какого нибудь монстра и все: если понадобится их купить - на тур или еще куда нибудь - очень тяжело найти, а необходимость етих тмках все равно есть. Их одноразовой выдачи при посещении маркета/прохождении квестов тоже недостаточно как по мне. Почему же не ввести ТМ Защита в регулярную продажу, а квесты на тмки Перекоп и Оползень сделать многоразовыми. Ну к примеру квест работа на Вермилион сделать многоразовым и за 10 пушыстых хвостов давать рандомно или тм перекоп или тм оползень, или также ту же тм защиту. Также можно сделать возможность видачи с перерывом в 5-10 дней.
Всеми руками за! А проще, давать возможность их купить, даже за 500т)

Молтрес
а) и че? че плохого в этом? Набить можно с помощью других тм, типо танцев дождя и других погодных тм, а также доверие и тд и тп /(.. ) тут дело же не в счастье, а в полезности самих этих тм
б) нет, не всегда. Новичков мало и в основном это старые игроки которые по какой то причине играют по новой или их мульты.
в) пункт в, вытекает из пункта б

Ная
нынешняя экономика игры, смирись и не ной.

Nathalie
почему бы и нет? но потом эти же квесты и не нужны будут, так как можно раздобыть через ричи. :hide:
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Vakasi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 май 2016, 12:57
Клан: GrizzlieS
Игровой ник: Vakasi
Пол: Мужской
Has thanked: 44 times
Been thanked: 56 times

Re: Возможность получения ТМ Защита, Оползень, Перекоп

Сообщение Vakasi »

Верховный Септон писал(а):Nathalie почему бы и нет? но потом эти же квесты и не нужны будут, так как можно раздобыть через ричи. :hide:
Насколько помню "Работа на Вермиллион" должна быть пройдена для прохождения "Войны Мэров". Так что цепочка эта остается нужной.
ТОПОВЫЙ МАГАЗИН -> viewtopic.php?f=50&t=94874 <-
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3276 times
Been thanked: 5326 times

Re: Возможность получения ТМ Защита, Оползень, Перекоп

Сообщение Kathryn »

Реализовано.
Закрыто. Тема исчерпана.
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»