Кваяды и Гранни

Закрыто
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Кваяды и Гранни

Сообщение Верховный Септон »

:( сделать возможным ловить кваядов и грани ловить на даркболл. убивая всех защищающих их монстров ловится на обычный бол с никудышными генами :(
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

slytherin
Редакторы Книги Рекордов
Редакторы Книги Рекордов
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 09:15
Игровой ник: slytherin
Has thanked: 56 times
Been thanked: 35 times

Re: Кваяды и Гранни

Сообщение slytherin »

[delmsg]Сообщение не по теме[/delmsg]

Аватара пользователя
PoPo
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 23:02
Игровой ник: PoPo
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 116 times

Re: Кваяды и Гранни

Сообщение PoPo »

Верховный Септон писал(а)::( сделать возможным ловить кваядов и грани ловить на даркболл. убивая всех защищающих их монстров ловится на обычный бол с никудышными генами :(
ты бы еще сказал получать квестовых ( тех которых дают за квесты) , в дарк , не ну а че , пускай будут легенды дарковыми
(ловля гранни и кваядов- это по сути мини задание )
Против , их не так мало людей выводит, и есть уже гены свыше 30 , не хочется ловить - покупай
Таблица "кто что выводит"https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Re: Кваяды и Гранни

Сообщение Levsha21 »

По моему мнению - лишняя трата рабочего времени админов на данный момент.
1) Вывести кроганга - абсолютно реально, знаю это на своем опыте. Даже сотка тимовая есть.
2) Так же на своем опыте знаю, что дарки в них бросать почти никто не будет ибо крогангов под кач не покупают, и стоимость выброшенных дарков тяжко отбить даже на вылупке хара + яа.
3) Хочу напомнить, что боевой зверь, это все же Характер+тренировка и правильный набор атак. Гены 30+ ( для отдельных выводков 40+) - это больше психологический фактор, влияющий на цену, чем реальная необходимость для боевки. (Кроме отдельных случаев вроде гена дефы блисси, который иногда влияет на итоговый стат сильнее, чем даже треня)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Кваяды и Гранни

Сообщение Верховный Септон »

PoPo писал(а):
Верховный Септон писал(а)::( сделать возможным ловить кваядов и грани ловить на даркболл. убивая всех защищающих их монстров ловится на обычный бол с никудышными генами :(
ты бы еще сказал получать квестовых ( тех которых дают за квесты) , в дарк , не ну а че , пускай будут легенды дарковыми
(ловля гранни и кваядов- это по сути мини задание )
Против , их не так мало людей выводит, и есть уже гены свыше 30 , не хочется ловить - покупай
ты читать хорошо умеешь? если нет, обходи мои темы стороной. Лишнее утрирование не приносит никакой пользы ни автору поста, ни тебе самому.
- я бы так не сказал, свою мысль я конкретно изложил. Нечего приписывать свои слова мне, я вроде написал конкретно об этих 2х монстров и по понятной причине почему.
- я не писал,что я не хочу ловить. где это видно? откуда ты это выдумал?
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Кваяды и Гранни

Сообщение Warlord »

PoPo писал(а):
Верховный Септон писал(а)::( сделать возможным ловить кваядов и грани ловить на даркболл. убивая всех защищающих их монстров ловится на обычный бол с никудышными генами :(
ты бы еще сказал получать квестовых ( тех которых дают за квесты) , в дарк , не ну а че , пускай будут легенды дарковыми
(ловля гранни и кваядов- это по сути мини задание )
Против , их не так мало людей выводит, и есть уже гены свыше 30 , не хочется ловить - покупай
Других квестовых ВЫДАЮТ ,а этих ты ЛОВИШЬ на не пойми откуда то взявшийся у тебя монстробол .И вот тут возникает мысль если я ЛОВЛЮ его то почему я не могу выбрать бол в который его посадить?в общем поддержу темку.

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: Кваяды и Гранни

Сообщение Kathryn »

Правило 10.
Закрыто. Тема исчерпана.
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»