Перенос времени ловли.

Melloetta
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 май 2015, 14:34
Игровой ник: Meloeta
Пол: Женский
Been thanked: 5 times

Перенос времени ловли.

Сообщение Melloetta »

Всем добрый день. В этой теме я хочу поднять вопрос о том, чтобы сместить ночную ловлю хоть на часик. В лигу играют много разных людей с разных городов, кто то даже с другой страны. Украины ( к примеру ). Но украинцем удобно. Зимой у них разница в 1 час, а летом разницы во времени нету. Но те кто живут в России и у них разница в +1/2/3..Часа, этим людям не удобно ловить таких монстров как Скафиш, Вупс, Аспер и.т.д. Я думаю многие знают монстров которые ловятся ночью. А если ты еще и живешь в городе где разница с Москвой во времени, то следовательно ты ждешь не 22:00, а 23:00, я жду до полночи ( 24:00 ) кто то ждет аж до часу ночи. И я думаю все понимают, что в Лигу-17 играют много детей. И не малое кол-во взрослых ( Тем кому 18+ ). Суть моего обращения заключается в том, что перенесите время ловли ночных покемонов хотя бы на час, если не можете на большее время. Или сделайте так, чтобы для каждого города было отведено определенное время ловли. К примеру при регистрации обязательным полем должен быть Город.
Я правда понимаю как трудно реализовать то, что я сейчас сказал, но если думать о детях, которые хотят поймать своего заветного монстра который ловится в 23:00-01:00 по их времени, то это очень печально. Ведь им нельзя нарушать режим.

Пожалуйста. Обратите внимание на эту просьбу.

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Перенос времени ловли.

Сообщение GOOD Friend »

Против. Возрастной рейтинг у игры 12+. Нужно поймать ночного монстра? Легли в 8 вечера(а не как обычно в 12 или час ночи) и проснулись допустим в 3 или 4 утра и - ТАДАМММ!!! - ловите ночных монстров.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Мне 21 год, студент, разница в +2 часа от Москвы. Никогда я не думал о том, чтоб перевести ловлю на более удобные мне часы.
Пока не увижу очень веской обоснованной причины - я буду против.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Melloetta
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 май 2015, 14:34
Игровой ник: Meloeta
Пол: Женский
Been thanked: 5 times

Re: Перенос времени ловли.

Сообщение Melloetta »

Тебе 21 это во-первых. Во-вторых детьми считаются люди до 16 лет. С 16 ты подросток. До 18 лет ребенок должен сохранять "сон час" В-третьих ты должен понимать, что у растущего организма много энергии. Он не сможет заснуть в 20:00 ( и раньше ) если его не выматывать и не давать серьезных нагрузок. Это все вредит организму. В четвертых если ребенок заснет в 8 и раньше ( Если все же так случится ) то он проснется в час-два ночи. На практике знаю. Потом он просто не будет давать спать всем и сам заснет через 2-3 часа т.к организм привык к сну в определенное время.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Перенос времени ловли.

Сообщение Niot »

а не задумывались, что сдвиг в любую сторону сделает неудобным ловлю другому часовому поясу?)
против
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Перенос времени ловли.

Сообщение Warlord »

Melloetta писал(а):Всем добрый день. В этой теме я хочу поднять вопрос о том, чтобы сместить ночную ловлю хоть на часик. В лигу играют много разных людей с разных городов, кто то даже с другой страны. Украины ( к примеру ). Но украинцем удобно. Зимой у них разница в 1 час, а летом разницы во времени нету. Но те кто живут в России и у них разница в +1/2/3..Часа, этим людям не удобно ловить таких монстров как Скафиш, Вупс, Аспер и.т.д. Я думаю многие знают монстров которые ловятся ночью. А если ты еще и живешь в городе где разница с Москвой во времени, то следовательно ты ждешь не 22:00, а 23:00, я жду до полночи ( 24:00 ) кто то ждет аж до часу ночи. И я думаю все понимают, что в Лигу-17 играют много детей. И не малое кол-во взрослых ( Тем кому 18+ ). Суть моего обращения заключается в том, что перенесите время ловли ночных покемонов хотя бы на час, если не можете на большее время. Или сделайте так, чтобы для каждого города было отведено определенное время ловли. К примеру при регистрации обязательным полем должен быть Город.
Я правда понимаю как трудно реализовать то, что я сейчас сказал, но если думать о детях, которые хотят поймать своего заветного монстра который ловится в 23:00-01:00 по их времени, то это очень печально. Ведь им нельзя нарушать режим.

Пожалуйста. Обратите внимание на эту просьбу.
Я бы поддержал если бы вы предложили ДОБАВИТЬ ,а не ИЗМЕНИТЬ время ловли монстров,а так вы прежде задумайтесь не только о часовых поясах +1....+3 , но и про +4.....+7 не забывайте,естественно против .

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Перенос времени ловли.

Сообщение GOOD Friend »

Melloetta писал(а):Тебе 21 это во-первых. Во-вторых детьми считаются люди до 16 лет. С 16 ты подросток. До 18 лет ребенок должен сохранять "сон час" В-третьих ты должен понимать, что у растущего организма много энергии. Он не сможет заснуть в 20:00 ( и раньше ) если его не выматывать и не давать серьезных нагрузок. Это все вредит организму. В четвертых если ребенок заснет в 8 и раньше ( Если все же так случится ) то он проснется в час-два ночи. На практике знаю. Потом он просто не будет давать спать всем и сам заснет через 2-3 часа т.к организм привык к сну в определенное время.
не выматывать и не давать серьезных нагрузок
Он не сможет заснуть в 20:00 ( и раньше )
Ответ тут по моему очевиден.
Давай по другому: напиши трех монстров и их локации, на которых есть проблема с ловлей из-за времени. И часовой пояс.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Перенос времени ловли.

Сообщение veronavile »

Против. Все эти "дети нежные им надо спать бла-бла-бла" и подобное лютейший бред. Вы че серьезно? В наше время дети в 2-3 ночи ложатся и ловить ночных монстров им может мешать только другая игра, но никоим боком не позднее время. Те, у кого комп в родительской комнате или вовсе нет своей отдельной... ну вы там держитесь как-нибудь.
Опять же, не обязательно сидеть до 2х ночи - можно лечь спать пораньше и спокойно половить монстриков ранним утром. Сама такое практикую и не жалуюсь. Если шило в попе мешает уснуть раньше 12 ночи, то... эт ваши проблемы, ребят) Учитесь, перестраивайтесь. Это занимает от силы неделю, а вставание раньше, к слову сказать, упростит процесс пробуждения, который обычно в случае с детьми затягивается на 2-3 первых урока.
Ну и под конец напишу, что в принципе на детей тебе (как и мне) плевать. Не будь это неудобно тебе - этой темы бы здесь не было. Нечего прикрываться малолетними тушками.
Против.
Добавлено: Опять же, кого-то ловить проще, кого-то сложнее. Что-то удобно, а что-то нет. В этом своеобразная фишечка игры.
Изображение

Entey
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:20
Игровой ник: Дрэйк
Пол: Мужской
Has thanked: 670 times
Been thanked: 456 times

Re: Перенос времени ловли.

Сообщение Entey »

Против. Все можно сделать если это действительно для вас важно. И как писали ранее : Опять же, кого-то ловить проще, кого-то сложнее. Что-то удобно, а что-то нет. В этом своеобразная фишечка игры.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Жду в этой темке тех, кто писал такое же про автобус в ЗД, кто был за. Хотя тут уже видел тех, кто был там за, а тут против :haha: Смешные люди.

Melloetta
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 май 2015, 14:34
Игровой ник: Meloeta
Пол: Женский
Been thanked: 5 times

Re: Перенос времени ловли.

Сообщение Melloetta »

veronavile писал(а):Против. Все эти "дети нежные им надо спать бла-бла-бла" и подобное лютейший бред. Вы че серьезно? В наше время дети в 2-3 ночи ложатся и ловить ночных монстров им может мешать только другая игра, но никоим боком не позднее время. Те, у кого комп в родительской комнате или вовсе нет своей отдельной... ну вы там держитесь как-нибудь.
Опять же, не обязательно сидеть до 2х ночи - можно лечь спать пораньше и спокойно половить монстриков ранним утром. Сама такое практикую и не жалуюсь. Если шило в попе мешает уснуть раньше 12 ночи, то... эт ваши проблемы, ребят) Учитесь, перестраивайтесь. Это занимает от силы неделю, а вставание раньше, к слову сказать, упростит процесс пробуждения, который обычно в случае с детьми затягивается на 2-3 первых урока.
Ну и под конец напишу, что в принципе на детей тебе (как и мне) плевать. Не будь это неудобно тебе - этой темы бы здесь не было. Нечего прикрываться малолетними тушками.
Против.
Добавлено: Опять же, кого-то ловить проще, кого-то сложнее. Что-то удобно, а что-то нет. В этом своеобразная фишечка игры.
Не прикрываюсь)) Я знаю людей и в нашем клане который по 19, 27. Им тоже не удобно)) А про то что ложатся в 2-3 ночи. То это зависит от родителей детей. Не спорю. Мне это будет удобно, но и мелким будет лучше. Если ты, единоличник, то не надо меня опускать до своего уровня. Ведь ты не знаешь меня, моего хар-а и.т.д

Melloetta
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 май 2015, 14:34
Игровой ник: Meloeta
Пол: Женский
Been thanked: 5 times

Re: Перенос времени ловли.

Сообщение Melloetta »

Entey писал(а):Против. Все можно сделать если это действительно для вас важно. И как писали ранее : Опять же, кого-то ловить проще, кого-то сложнее. Что-то удобно, а что-то нет. В этом своеобразная фишечка игры.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Жду в этой темке тех, кто писал такое же про автобус в ЗД, кто был за. Хотя тут уже видел тех, кто был там за, а тут против :haha: Смешные люди.
Хорошо. Для людей из Москвы и Питера они же ловят как обычно. Для них то тоже есть эта изюминка. Тем более идея с временем ловли для каждого часового пояса очень даже не плохая. Это будет удобно для всех. Но если не для всех, то для большинства.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»