Служба поддержки. За или Против

Закрыто
Аватара пользователя
lewisong
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:09
Клан: Eternity Empire
Игровой ник: lewis
Пол: Мужской
Has thanked: 276 times
Been thanked: 497 times

Служба поддержки. За или Против

Сообщение lewisong »

Вчера вот столкнулся с проблемой, выдали молча за п.8 несправедливо, так как на форуме в пу больше нету соответственных тем написал я в службу поддержки (3 вопроса, 2 по теме, а 1 отдельно), и начал ждать когда кто то ответит, и вот сегодня в обед ответили на сообщение что я ошибся темой, ну это прогресс, но ведь ответил не модератор или полицейский, а другой человек. Так вот к чему я это, молча прошла, следовательно уже и не о чем разговаривать, то есть я стал жертвой необоснованных действий модератора. На форуме в разделе пу сообщения удаляются якобы за флуд, я вот не знаю к кому и как обратится что бы могли рассмотреть вовремя мой вопрос в службе поддержки, а то какой в ней смысл, если у меня опять молча пройдет, а мне только потом ответят на вопросы?
Сегодня молчу получил, за то что сказал что мол служба поддержки не отвечает на вопросы вовремя, тогда когда она должна это делать.

Предлагаю вернуть на форум ПУ темы с обжалованием действий модераторов и полицейских, и что бы это было у всех на виду, а то выходит так что мол если люди не видят проблем и таких ситуаций, то они думают что их нету и что все хорошо, но это далеко не так.

Слышал о ситуации когда служба поддержки ничего не делает, отсылка к вату, или же когда нужно ждать две недели
Аватара пользователя
Вся идеальная
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 май 2016, 15:41
Клан: Evil Cats
Игровой ник: Жeмчуг
Пол: Женский
Has thanked: 75 times
Been thanked: 35 times

Re: Служба поддержки. За или Против

Сообщение Вся идеальная »

Такая же проблема.. Оскорбляет модератор - удаляют мое сообщение в службе. Игнорирует полицейский о преступнике - удаляют сообщения. Я так и не поняла что делает именно служба поддержка. А иногда она радует,ибо действительно очень сильно помогает , хотя остальные полицейские(в частности лишь Ная,Руфус и Виктор) отвечают сразу и помогают разобраться.
Изображение
Аватара пользователя
Evangelion
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:10
Клан: Академия Покемонологии
Игровой ник: Evangelion
Has thanked: 1608 times
Been thanked: 2441 time
Контактная информация:

Re: Служба поддержки. За или Против

Сообщение Evangelion »

Возврата не будет.
Изображение
Спойлер: Игровая и Форумная деятельность ПОКАЗАТЬ
Игровая деятельность:

03 май 2011г. - Наставник
15 авг 2011г. - Модератор
10 ноя 2011г. - Полицейский
02 янв 2013г. - Не играю
20 дек 2015г. - Наставник
25 июн 2019г. - Полицейский
Форумная деятельность:

10 апр 2011г. - Модератор рынка
22 апр 2011г. - Модер форума
12 июн 2011г. - Суп.модер форума
26 янв 2015г. - Администратор форума

"Если Вы ещё не сидите, это не значит что Вы не виновны, это мы плохо работаем!"
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»