Ап #622 Эстат

Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Ап #622 Эстат

Сообщение Levsha21 »

Я сравнительно недавно узнал что неофит, введенный на прошлый Др лиги #853 Маас был позднее апнут и ему в яйцевые был добавлен реген. Собственно этим прецедентом навеяна тема.
После новогоднего ивента были розданы за дроп #622, и я так понимаю, что это были не утешительные призы тем, кто ничего не дропал, а такие более менее середнячковые, тоесть представляющие по идее какую-никакую ценность.
Понятно, что как декоративная редкость в декс он ценность представлять может, а вот в плане боевки он не то, что бесполезен для тимы, а даже вреден, не смотря на вроде бы неплохие базовые статы и атаки.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Его будут обгонять(и часто ваншотить) кипятком все водные стены, кроме разве что слоу(которому он все равно особо ничего не сделает, ибо теневой удар идет с базой 60, чего мало, а из-под полтергейста слоу просто уберут), он будет получать ваншоты авалаггов, гард, это единственный землянной монстр, пришедший мне на ум, который будет не контрить популярных нынче мечей, а звонко отлетать с их опережайки, можно продолжать список до бесконечности.
Считаю, что стоит апнуть этого монстра, раз уж он новогодний приз, одним из следующих способов:
1) Добавить ему атаку "ускорение" в изучение по уровню
2) Добавить ему атаку "опережающая тень" в изучение по уровню
3) Апнуть базовый стат скорости до стандартных для большинства подобных физатакеров 80-85
На мой взгляд это позволит ему при удачной тренировке и характере быть достойным призом за ивент и годным кандидатом в боеву тиму.

П.С. Добавлю, что некоторые стартовики старых поколений при переходе на новую боевку так же выглядят в боевом плане крайне слабо и с учетом их летней раздачи на рулетках над ними тоже возможно было бы неплохо пошаманить.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1148 times
Been thanked: 962 times

Re: Ап #622 Эстат

Сообщение Niot »

у него есть тм Полировка
дефы 80 не пробиваются одним кипятком. Как и нестабовым ШБ в большинстве случаев
что касается авалага, то он достаточно неплохо убивается связкой проклятье+протект
он уже хороший кандидат в тиму и без апа
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
Торгал
Известный
Известный
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 21:34
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Торгал
Пол: Мужской
Has thanked: 114 times
Been thanked: 756 times

Re: Ап #622 Эстат

Сообщение Торгал »

Для начала, как-бы вам не хотелось Неофитом #622 Эстат не является :idea: Ваша вариация предложения видится как минимум странно, а давайте всех кого придумали не Админы Лиги17, "переделывать по усмотрению того или иного тренеа :D ,не ну серьёзно".
Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Re: Ап #622 Эстат

Сообщение Levsha21 »

Торгал писал(а):Для начала, как-бы вам не хотелось Неофитом #622 Эстат не является :idea: Ваша вариация предложения видится как минимум странно, а давайте всех кого придумали не Админы Лиги17, "переделывать по усмотрению того или иного тренеа :D ,не ну серьёзно".
Не только неофитам в истории лиги изменяли статы и атаки. Правда в основном это были нерфы, а тут услышал про ап, и решил отписаться... Вполне могу быть не прав...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
п.с. А я б хотел поглядеть, как в бою 6-6 голарк будет контрить авалагга керзой, серьезно. Да и вообще его билд через керзу любопытен. Но об этом лучше в лс.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1148 times
Been thanked: 962 times

Re: Ап #622 Эстат

Сообщение Niot »

Торгал писал(а):Для начала, как-бы вам не хотелось Неофитом #622 Эстат не является :idea: Ваша вариация предложения видится как минимум странно, а давайте всех кого придумали не Админы Лиги17, "переделывать по усмотрению того или иного тренеа :D ,не ну серьёзно".
сейчас любой монстр практически неофит. Поэтому переделка некоторых монстров внесла бы юзиминку (не опечатка) в боевку. Например, я бы порадовался появлению новых двойных типов как нормальный+призрак. Апы интересных монстров вызвали бы определенный ажиотаж в их ловлю и выведение. Это было бы интересно и развивало бы игру. Реализовать это несложно.
Новые атаки, кардинально меняющие принципы боевки. Например, боевая приоритетная спец атака мощности 25, но с эффектом удвоения урона по призракам. И урон вроде слабый, но тем же маасам и щитам будет несладко.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
Dark Onix
Известный
Известный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:14
Игровой ник: Dark_Onix
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 710 times

Re: Ап #622 Эстат

Сообщение Dark Onix »

Герцог писал(а): что касается авалага, то он достаточно неплохо убивается связкой проклятье+протект
Ну и какой смысл от кюрзы будет? Проклянет он авалага и умрет. Проклятье как и пиявки снимается обычной сменой монстра. А стол почти у всех есть, так что идея твоя плоха. А по сабжу, думаю что нет особого смысла его делать играбельным. Он может зайти на каких-нибудь отдельных гимах, и этого хватит.
Изображение
Самая лучшая похвала ^_^ 16:36 [Mr_Freeman to Dark Onix]: четкий модер
Спойлер: Приятно;) ПОКАЗАТЬ
18:50 proDoTeR to Dark Onix: харош
14:52 PokemonSlayer to Dark Onix: везунчик)
16:06 [anti killerr to Dark Onix]: да ты круууууууут
09:38 LegolaX to Dark Onix: отличная тактика.
20:12 [suleiman_sultan to Dark Onix]: давай ничью не вытяну тебя вообще
17:13 [Cherep to Dark Onix]: давай ничью
Аватара пользователя
Пичу
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:51
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Пичу
Has thanked: 548 times
Been thanked: 931 time

Re: Ап #622 Эстат

Сообщение Пичу »

Усиление + иссушающий удар мб и прокатит против Авалага. Но нету ни того, ни другого :D
  • Сердце не может разбиться, если оно не бьется
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19386 times
Been thanked: 10746 times

Re: Ап #622 Эстат

Сообщение Женька Ежов »

Dark Onix писал(а):
Герцог писал(а): что касается авалага, то он достаточно неплохо убивается связкой проклятье+протект
Ну и какой смысл от кюрзы будет? Проклянет он авалага и умрет. Проклятье как и пиявки снимается обычной сменой монстра. А стол почти у всех есть, так что идея твоя плоха. А по сабжу, думаю что нет особого смысла его делать играбельным. Он может зайти на каких-нибудь отдельных гимах, и этого хватит.
Кто-то плохо знает боевку. Проклятье снимает лишь половину Но, или вы думали там просто так написан проект?
Но да, без мин лука вряд ли что получится
Зачем вы про него (авалагга) пишите? Глайскур же тоже авыча не законтрит, но от этого он плохим же не становится...
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Re: Ап #622 Эстат

Сообщение Levsha21 »

Женька Ежов писал(а): Кто-то плохо знает боевку. Проклятье снимает лишь половину Но, или вы думали там просто так написан проект?
Но да, без мин лука вряд ли что получится
Зачем вы про него (авалагга) пишите? Глайскур же тоже авыча не законтрит, но от этого он плохим же не становится...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
1)Попытка бросить керзу на авалагга закончится тем, что голарк потеряет половину хп от своей керзы и его добьет лавиной в тот же ход, после чего ава будет сменен и позже прохилен. 2) Если я не прав и данный НГ приз хорош и юзабелен, то подскажи, как же и против кого он будет полезен в тиме. Я таки нуп и не отрицаю, но я кроганга и дрозда даже смог сделать, которые хоть и ситуативно, но по фану в тиму заходят, а что можно сотворить с этим чудом - ума не приложу. Им только магнитов кривых контрить, да и то только в бою 1-1
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19386 times
Been thanked: 10746 times

Re: Ап #622 Эстат

Сообщение Женька Ежов »

Levsha21 писал(а):
Женька Ежов писал(а): Кто-то плохо знает боевку. Проклятье снимает лишь половину Но, или вы думали там просто так написан проект?
Но да, без мин лука вряд ли что получится
Зачем вы про него (авалагга) пишите? Глайскур же тоже авыча не законтрит, но от этого он плохим же не становится...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
1)Попытка бросить керзу на авалагга закончится тем, что голарк потеряет половину хп от своей керзы и его добьет лавиной в тот же ход, после чего ава будет сменен и позже прохилен. 2) Если я не прав и данный НГ приз хорош и юзабелен, то подскажи, как же и против кого он будет полезен в тиме. Я таки нуп и не отрицаю, но я кроганга и дрозда даже смог сделать, которые хоть и ситуативно, но по фану в тиму заходят, а что можно сотворить с этим чудом - ума не приложу. Им только магнитов кривых контрить, да и то только в бою 1-1
1) всегда есть возможность предугадать, не? Выйти скажем под шок блисси и проклятье заюзать, затем протект захилить часть НР за счет объедок затем ударить и оставить чуть-чуть Нр. Но я уже и писал, что это не лучший пример. Многие не контрят авалагга, но от этого бесполезными не становятся
2) Ну во-первых, у него есть Полировка, которая поднимает спиду. Во-вторых у него большая атака. И если он будет с харом и треней в атаку, то будет не слабо дамажить. И 1 кипяток он переживет от всех. Достаточно лишь не поджечься. Квейк стабовый хорошо будет бить по милотикам, электроудар против гаев, лед удар есть, огненный. Вариантов хватает. Теневого удара хватит, чтобы за 2 удара убить слоубро с именной (с хорошей треней, харом и рукой помощи). При этом его базы хватает выдержать 1 кипяток от стенки.
К слову, Кнопа давно им играет и часто видел в боях ЛЧ у нее. Вроде как удачно
Не сказал бы, что монстр топовый, достаточно ситуативный и играть им можно. Зря ты так
Может вообще всех апнем, а то че они бесполезные....
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»