Про правила чата

Закрыто
Аватара пользователя
Mononoke
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:46
Игровой ник: Mononoke
Has thanked: 1054 times
Been thanked: 643 times

Про правила чата

Сообщение Mononoke »

В соответствии с ситуацией, описанной ниже, предлагаю внести изменения в правила чата или надлежащим образом инструктировать модераторов. Собственно, это касается некоторых телодвижений, невозможных без свободного межрегионального общения.
Спойлер: Ситуация ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение

Leksafox
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:18
Игровой ник: Leksafox
Пол: Женский
Has thanked: 228 times
Been thanked: 105 times

Re: Про правила чата

Сообщение Leksafox »

Вроде как объяления вида: "кто поможет спарить" - пропускают. Часто вижу подобные, и часто они без указания цены за услугу. Мне кажется это близкая тема. Хотя для официальности можно начать с "Ищу курьера из ВД в ЗД)..", как и было предложено, а вместо оплаты, тогда написать "подробности в лс") мне кажется так бы прокатило :D и без обещания оплаты и вроде как рекамная объява о спросе на услугу.

Аватара пользователя
Mononoke
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:46
Игровой ник: Mononoke
Has thanked: 1054 times
Been thanked: 643 times

Re: Про правила чата

Сообщение Mononoke »

Leksafox писал(а):Вроде как объяления вида: "кто поможет спарить" - пропускают. Часто вижу подобные, и часто они без указания цены за услугу. Мне кажется это близкая тема. Хотя для официальности можно начать с "Ищу курьера из ВД в ЗД)..", как и было предложено, а вместо оплаты, тогда написать "подробности в лс") мне кажется так бы прокатило :D и без обещания оплаты и вроде как рекамная объява о спросе на услугу.
Я всю жизнь писала сообщения такого типа, и тут вот выяснилось, что мне за это молчу могут влепить. Про спарку хорошее уточнение )
Изображение

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Про правила чата

Сообщение Kathryn »

Правило 10.
Закрыто. Тема исчерпана.
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»