Обновлния и ивенты

Аватара пользователя
Rurutia
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:07
Игровой ник: ruruita
Пол: Женский
Has thanked: 47 times
Been thanked: 46 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Rurutia »

Без имени писал(а): Вы зацикливаетесь на одном, на ЮА не всегда есть люди с сетями, либо деньги на акваланг и покупку некоторых вещей, чего точно будет требовать Ричи.
А кто или что вам мешало подготовиться , пройти квесты для получения сети , накопить денег для покупки акваланга ? На крайний случай можно отказаться от прохождения.

Эта тема создавалась скорее как замечание, нежели предложение, не Вам, а зелёным человечкам, с намёком на то, что в игре делать практически нечего, квесты вы все выполните иии... что делать то будете?
Ну например в данный момент я не прохожу квесты, а занята разведением монстров и мне это интересно. Не понимаю почему вы ниже свели лигу до "скучного фарма и однотипных боев" когда тут реально есть чем заняться кроме этого.
Скучный фарм и однотипные бои быстро надоедают, практически во всех играх присутствуют квесты а-ля сбегай, убей, отчитайся и получи 50 копеек, в лиге такое практикуется только для новичков, но почему бы не попробовать такие же для более развитых тренеров, не думаю что 50т в 3-4 дня повлияют на экономику игры.
Дело не в экономике, а в том что по сути это ничего не даст. Ну пройдет человек этот ивент за два-три дня а что потом ? Ждать следующего более чем три недели ? На том же ЮА можно загнуться от скуки если у тебя нет денег на акваланг и предметов для ловли поков.
Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Vezok »

Rurutia писал(а):Дело не в экономике, а в том что по сути это ничего не даст. Ну пройдет человек этот ивент за два-три дня а что потом ? Ждать следующего более чем три недели ? На том же ЮА можно загнуться от скуки если у тебя нет денег на акваланг и предметов для ловли поков.
Rurutia писал(а): А кто или что вам мешало подготовиться , пройти квесты для получения сети , накопить денег для покупки акваланга ?
Изображение
Аватара пользователя
Rurutia
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:07
Игровой ник: ruruita
Пол: Женский
Has thanked: 47 times
Been thanked: 46 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Rurutia »

Ну тогда вам не стоило писать это
Без имени писал(а): ...на ЮА не всегда есть люди с сетями, либо деньги на акваланг и покупку некоторых вещей, чего точно будет требовать Ричи.
50 т или какой нибудь недорогой эвольвер для таких людей если они есть погоды все равно не сделают .
ssmaratka
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 07:30
Игровой ник: ssmarat
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 3 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение ssmaratka »

не знаю где написать но есть предложение сделать по аналогии с каменкой в зд, на причале в вд чтобы не нападали) и даавали спокойно выбить чешуйку) ато народ просто скупает по 10т ордеры и набивает рейт)
Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Бейлиш »

ssmaratka писал(а):не знаю где написать но есть предложение сделать по аналогии с каменкой в зд, на причале в вд чтобы не нападали) и даавали спокойно выбить чешуйку) ато народ просто скупает по 10т ордеры и набивает рейт)
/(.. ) Бред, а давайте сделаем все локации где что-то ценное бьется, для защитников... тз главная локация вд для вас(сидите на здоровье), пирс в канто так же не последняя локация, главная локация зд так же для защитников. Не жирно ли будет?
Изображение
ssmaratka
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 07:30
Игровой ник: ssmarat
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 3 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение ssmaratka »

не жирно) это престам не жирно покупать ордеры по 10т? нападать , делать ком и ловить рейт мещая людям развиваться) по статистике больше престов в игре
Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Бейлиш »

ssmaratka писал(а):не жирно) это престам не жирно покупать ордеры по 10т? нападать , делать ком и ловить рейт мещая людям развиваться) по статистике больше престов в игре
вот про ордера да согласен, надо и защитникам сделать что-то похожее на таверну в канто, в пц поставить нпс маршал с теми же ордерами для защитников... но это не введут уже предлагалось давно правда
Изображение
Аватара пользователя
Вся идеальная
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 май 2016, 15:41
Клан: Evil Cats
Игровой ник: Жeмчуг
Пол: Женский
Has thanked: 75 times
Been thanked: 35 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Вся идеальная »

Против , еще даже спрайты не ввели , и наборы не закончили,а тут лезут с ивентами каждый месяц .Локи вводить нужно,ибо не знаю сколько лет , нельзя Иви в Лифеона развить(он не у меня,чисто говорю от других) Хотя бы те 2 локи на Эволюцию вести надо,а про ивенты против
Изображение
Саня-тренерпокемонов
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 май 2013, 01:14
Клан: Лучшие
Игровой ник: Rainbooms
Пол: Мужской
Has thanked: 90 times
Been thanked: 33 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Саня-тренерпокемонов »

ssmaratka писал(а):не жирно) это престам не жирно покупать ордеры по 10т? нападать , делать ком и ловить рейт мещая людям развиваться) по статистике больше престов в игре
Ну, если подумать, то защитники поагрессивнее престов будут. Намного.
А где-то в параллельной вселенной котята топят людей. И правильно делают.
Изображение

Ищете, у кого купить монстриков 1 лвл? Заходите сюда!
Помощь в поиске 1 выводчиков: viewtopic.php?f=8&t=96022
Моя таверна: viewtopic.php?f=50&t=101749
Аватара пользователя
Degasmadeu
Величайший
Величайший
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1788 times
Been thanked: 673 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Degasmadeu »

Саня-тренерпокемонов писал(а):
ssmaratka писал(а):не жирно) это престам не жирно покупать ордеры по 10т? нападать , делать ком и ловить рейт мещая людям развиваться) по статистике больше престов в игре
Ну, если подумать, то защитники поагрессивнее престов будут. Намного.
Я бы на тебя посмотрел, если бы на локациях с прибыльным дропом и опытом на тебя могли напасть в любую минуту, а потом еще сделать ком на час-два.) :D
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»