Обновлния и ивенты

Аватара пользователя
Rurutia
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:07
Игровой ник: ruruita
Пол: Женский
Has thanked: 47 times
Been thanked: 46 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Rurutia »

PoPo писал(а):
Rurutia писал(а):Зачем изобретать велосипед, открывать какие-то новые локи если есть можно открыть квест богатенький Ричи во всех регионах и добавить туда призы ? Против.
когда то давно , тигра заикнулась ,что ричи будет во всех регионах - и теперь мы все этого ждем :D
Ну тогда тем более ивенты раз в месяц не нужны .

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Warlord »

Rurutia писал(а):
PoPo писал(а):
Rurutia писал(а):Зачем изобретать велосипед, открывать какие-то новые локи если есть можно открыть квест богатенький Ричи во всех регионах и добавить туда призы ? Против.
когда то давно , тигра заикнулась ,что ричи будет во всех регионах - и теперь мы все этого ждем :D
Ну тогда тем более ивенты раз в месяц не нужны .
Зато ричи на опустевшем ЮА ой как нужен :lol:

Аватара пользователя
Rurutia
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:07
Игровой ник: ruruita
Пол: Женский
Has thanked: 47 times
Been thanked: 46 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Rurutia »

Warlord писал(а): Зато ричи на опустевшем ЮА ой как нужен :lol:
Ну по крайней мере введение Ричи во всех регионах возможно повысит интерес к игре и у игроков появится стимул заходить каждый день .

Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Vezok »

Rurutia писал(а):
Warlord писал(а): Зато ричи на опустевшем ЮА ой как нужен :lol:
Ну по крайней мере введение Ричи во всех регионах возможно повысит интерес к игре и у игроков появится стимул заходить каждый день .
Ричи есть и сейчас, но судя по последнему ивенту, больше 1000 игроков и так не заходят каждый день. Что же касается ваших высказываний про квесты открывающие локи - про такие квесты вообще ничего не говорилось, про ежедневные тоже, развивайте внимательность. Квесты не предлагаются ежедневные, а ивенты логично вводить в те месяца, когда нет основных и крупных мероприятий (опять же ивенты). Ричи могут добавлять столько же, сколько и крафт (когда там руда дропалась?), так что про него можно пока забыть.
Изображение

Аватара пользователя
Rurutia
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:07
Игровой ник: ruruita
Пол: Женский
Has thanked: 47 times
Been thanked: 46 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Rurutia »

Без имени писал(а): Ричи есть и сейчас, но судя по последнему ивенту, больше 1000 игроков и так не заходят каждый день.
Ну поэтому я и написала возможно повысит.
Что же касается ваших высказываний про квесты открывающие локи - про такие квесты вообще ничего не говорилось, про ежедневные тоже,развивайте внимательность. Квесты не предлагаются ежедневные, а ивенты логично вводить в те месяца, когда нет основных и крупных мероприятий (опять же ивенты).
Ответы про квесты которык открывают локи были адресованы не вам, а Варлорду которого как оказалось я неправильно поняла. Если же говорить про Ричи то он имеет несколько преимуществ перед вашим предложением вводить новую локу и делать мелкие ивенты каждый месяц , а именно:

Меньше мороки админам с открытием новых локаций
Больше азарта и радости
Возможность получать что-то приятное каждый день, а не раз в месяц итд.
Ричи могут добавлять столько же, сколько и крафт (когда там руда дропалась?), так что про него можно пока забыть.
Да тоже самое можно сказать и про ваше предложение. Тут полностью написанные квесты не могут ввести по полгода или больше а вы предлагаете новые.
Последний раз редактировалось Rurutia 27 сен 2016, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вся идеальная
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 май 2016, 15:41
Клан: Evil Cats
Игровой ник: Жeмчуг
Пол: Женский
Has thanked: 75 times
Been thanked: 35 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Вся идеальная »

Rurutia писал(а):
Без имени писал(а): Ричи есть и сейчас, но судя по последнему ивенту, больше 1000 игроков и так не заходят каждый день.
Ну поэтому я и написала возможно повысит.
Что же касается ваших высказываний про квесты открывающие локи - про такие квесты вообще ничего не говорилось, про ежедневные тоже,развивайте внимательность. Квесты не предлагаются ежедневные, а ивенты логично вводить в те месяца, когда нет основных и крупных мероприятий (опять же ивенты).
Ответы про квесты которык открывают локи были адресованы не вам, а Варлорду которого как оказалось я неправильно поняла. Если же говорить про Ричи то он имеет несколько преимуществ перед вашим предложением вводить новую локу и делать мелкие ивенты каждый месяц , а именно:

Меньше мороки админам с открытием новых локаций
Больше азарта и радости
Возможность получать что-то приятное каждый день, а не раз в месяц итд.
Ричи могут добавлять столько же, сколько и крафт (когда там руда дропалась?), так что про него можно пока забыть.
Да тоже самое можно сказать и про ваше предложение. Тут полностью написанные квесты не могут ввести по полгода или больше, а вы предлагаете новые.
Вот именно, когда создали иконку квеста Взгляд в Прошлое?
Изображение

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение GrayFox »

Rurutia писал(а):Зачем изобретать велосипед, открывать какие-то новые локи если есть можно открыть квест богатенький Ричи во всех регионах и добавить туда призы ? Против.
Простите, но причем тут квест и ивент?
Если вы предпочитаете квесты, и не видите различие между ними, тот увы.. На счет ивента.. Не знаю, сейчас очень много халявы в лиге..( Что не очень радует..( Только если делать локу как на 14 февраля, дабы пополнять запасы на спарку, которые по иссякли)
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Rurutia
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:07
Игровой ник: ruruita
Пол: Женский
Has thanked: 47 times
Been thanked: 46 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Rurutia »

GrayFox писал(а):
Rurutia писал(а):Зачем изобретать велосипед, открывать какие-то новые локи если есть можно открыть квест богатенький Ричи во всех регионах и добавить туда призы ? Против.
Простите, но причем тут квест и ивент?
Если вы предпочитаете квесты, и не видите различие между ними, тот увы...
При том, что ивенты в том виде в котором их предложил ОП просто не будут нужны если будет Ричи плюс их добавление только даст лишнюю работу админам. Мои предпочтения тут совершенно ни при чем .

Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Vezok »

Rurutia писал(а):
GrayFox писал(а):
Rurutia писал(а):Зачем изобретать велосипед, открывать какие-то новые локи если есть можно открыть квест богатенький Ричи во всех регионах и добавить туда призы ? Против.
Простите, но причем тут квест и ивент?
Если вы предпочитаете квесты, и не видите различие между ними, тот увы...
При том, что ивенты в том виде в котором их предложил ОП просто не будут нужны если будет Ричи плюс их добавление только даст лишнюю работу админам. Мои предпочтения тут совершенно ни при чем .
Rurutia, а если, а если, а если... А если без если? Вы зацикливаетесь на одном, на ЮА не всегда есть люди с сетями, либо деньги на акваланг и покупку некоторых вещей, чего точно будет требовать Ричи. Эта тема создавалась скорее как замечание, нежели предложение, не Вам, а зелёным человечкам, с намёком на то, что в игре делать практически нечего, квесты вы все выполните иии... что делать то будете? Скучный фарм и однотипные бои быстро надоедают, практически во всех играх присутствуют квесты а-ля сбегай, убей, отчитайся и получи 50 копеек, в лиге такое практикуется только для новичков, но почему бы не попробовать такие же для более развитых тренеров, не думаю что 50т в 3-4 дня повлияют на экономику игры.
GrayFox, я и не говорил про призы как на этом ивенте, прочитайте внимательней)
Изображение

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение GrayFox »

Без имени, я против твоего соо ничего не имею и не имел ранее. Я говорю, если делать, то делать как на 14 февраля. Это я добавил от себя ;)
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»