Переход в опытные и элитные тренеры

Аватара пользователя
Black Raven
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 19:46
Игровой ник: Ворон
Пол: Мужской
Has thanked: 41 time
Been thanked: 94 times

Переход в опытные и элитные тренеры

Сообщение Black Raven »

Большинство знает,что за участие в турнирах начисляются очки,набрав определенное количество нас переводят в опытные/элитные тренеры. Я предлагаю пересмотреть правила перехода,сделать чуть иначе. Убрать очки,пусть люди ходят на турниры,практикуются,ничего не теряя при этом. Переход из неопытного в опытного тренера осуществлялся при получении 2 медалей например,независимо какое там место. Далее из опытных в элитные по достижении 4 (не считаем 2,которые мы получили в неоп). Предлагаем свои варианты,кто за,а кто против.

Аватара пользователя
SheeLD
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 18:32
Игровой ник: SheeLD
Пол: Мужской
Has thanked: 48 times
Been thanked: 119 times

Re: Переход в опытные и элитные тренеры

Сообщение SheeLD »

За, хорошая идея:) Но для неопытного 2 медалей не много, мб 1?
[spoiler=][/spoiler]

Аватара пользователя
Black Raven
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 19:46
Игровой ник: Ворон
Пол: Мужской
Has thanked: 41 time
Been thanked: 94 times

Re: Переход в опытные и элитные тренеры

Сообщение Black Raven »

SheeLD писал(а):За, хорошая идея:) Но для неопытного 2 медалей не много, мб 1?
Не знаю,мб. Но так будет куча людей в потных,тогда менять кол-во медалей и там,тогда будет куча элитных,а куда дальше? Идея сыровата,но думаю имеет место быть

Аватара пользователя
Торгал
Известный
Известный
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 21:34
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Торгал
Пол: Мужской
Has thanked: 114 times
Been thanked: 756 times

Re: Переход в опытные и элитные тренеры

Сообщение Торгал »

Black Raven писал(а):Большинство знает,что за участие в турнирах начисляются очки,набрав определенное количество нас переводят в опытные/элитные тренеры. Я предлагаю пересмотреть правила перехода,сделать чуть иначе. Убрать очки,пусть люди ходят на турниры,практикуются,ничего не теряя при этом. Переход из неопытного в опытного тренера осуществлялся при получении 2 медалей например,независимо какое там место. Далее из опытных в элитные по достижении 4 (не считаем 2,которые мы получили в неоп). Предлагаем свои варианты,кто за,а кто против.
Какие медали, а именно за какое призовое место ? Только за 1 или с 1 по 3 ? :?:

Аватара пользователя
Black Raven
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 19:46
Игровой ник: Ворон
Пол: Мужской
Has thanked: 41 time
Been thanked: 94 times

Re: Переход в опытные и элитные тренеры

Сообщение Black Raven »

Торгал писал(а):
Black Raven писал(а):Большинство знает,что за участие в турнирах начисляются очки,набрав определенное количество нас переводят в опытные/элитные тренеры. Я предлагаю пересмотреть правила перехода,сделать чуть иначе. Убрать очки,пусть люди ходят на турниры,практикуются,ничего не теряя при этом. Переход из неопытного в опытного тренера осуществлялся при получении 2 медалей например,независимо какое там место. Далее из опытных в элитные по достижении 4 (не считаем 2,которые мы получили в неоп). Предлагаем свои варианты,кто за,а кто против.
Какие медали, а именно за какое призовое место ? Только за 1 или с 1 по 3 ? :?:
С 1 по 3. Например взял 3 место и думает: "так,осталась одна медаль и уйду в опытные,надо постараться взять золото"

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Переход в опытные и элитные тренеры

Сообщение Niot »

А я вот давно обдумываю идею о определенной оценке именно монстров/призов, полученных за турнир. Чем лучше приз, тем больше за него давать очков. Независимо от турнирного места.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Торгал
Известный
Известный
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 21:34
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Торгал
Пол: Мужской
Has thanked: 114 times
Been thanked: 756 times

Re: Переход в опытные и элитные тренеры

Сообщение Торгал »

Black Raven писал(а):
Торгал писал(а):
Black Raven писал(а):Большинство знает,что за участие в турнирах начисляются очки,набрав определенное количество нас переводят в опытные/элитные тренеры. Я предлагаю пересмотреть правила перехода,сделать чуть иначе. Убрать очки,пусть люди ходят на турниры,практикуются,ничего не теряя при этом. Переход из неопытного в опытного тренера осуществлялся при получении 2 медалей например,независимо какое там место. Далее из опытных в элитные по достижении 4 (не считаем 2,которые мы получили в неоп). Предлагаем свои варианты,кто за,а кто против.
Какие медали, а именно за какое призовое место ? Только за 1 или с 1 по 3 ? :?:
С 1 по 3. Например взял 3 место и думает: "так,осталась одна медаль и уйду в опытные,надо постараться взять золото"
Чем тогда, Ваша система лучше предыдущей ? Для примера: Сейчас неопытный тренер выиграв приза за 3 место, может сходить на турнир и выиграть ещё 2 раза приз за 3 место или, выиграть приз за 2 место и остаться в неопытных.
Далее вопрос, вы утверждаете о том, что, только за медали неопытного тренера переход в опытные, ну и так далее по лестнице. А как тогда быть с тем моментом, что, неопытный тренер сможет выиграть открытый турнир ? Что тогда, оставлять его в неопытных по вашей-же схеме или-же переводить по действующей системе выше по лестнице? ;)
При этом, заметьте, я пока не касаюсь темы призов ЛЧ и перехода из опытных к элитные :)

Darth_Genius
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:34
Игровой ник: Ген
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 200 times

Re: Переход в опытные и элитные тренеры

Сообщение Darth_Genius »

В общем целом, если я правильно автора понял, вся проблема, то бишь весь базар в том, что очки начисляются за участие, я прав?
В каком то плане она и меня напрягает, эта фикция, ибо не рискую до сих пор в лишний раз на турах светиться, но! огромное спасибо ей за то, что туры хоть ночью заканчиваются, а не днем следующего числа следующей недели. В общем то, думаю, для того она и создана.
Тему, вроде как, можно крыть. С разрешения автора, разумеется.
Изображение

Аватара пользователя
Black Raven
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 19:46
Игровой ник: Ворон
Пол: Мужской
Has thanked: 41 time
Been thanked: 94 times

Re: Переход в опытные и элитные тренеры

Сообщение Black Raven »

Человек писал,что тема поднята только из-за того,что начисляются очки за участие. Примерно так оно и есть.Немного неправильно, что люди получают очки просто за то,что ходят на турниры. Пару раз раканул,пару раз подвел рандом,вот уже и 4 очка,зачем? Я просто предложил проще систему,чем нынешняя.Количество медалей для перехода тоже можно обсудить. А можно сделать еще проще,оставить очки,но убрать начисление за участие в турнирах.Да турниры будут дольше идти,но почему бы тогда не сделать,как ЛЧ,разделить турнир на 2 дня,допустим суббота-воскресенье?

Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Переход в опытные и элитные тренеры

Сообщение Nick »

Как по мне, достаточно просто не переводить людей в опытные только лишь за участие в турнирах. А переводить только с условием что тренер будучи неопытным занял хоть какое то призовое место в соревнованиях любой категории (буть то ежемесячный турнир, открытый, командный или чемпионат).
То есть даже если неопытный набрал 7 баллов рейтинга за участие, он должен что то выиграть что бы получить статус опытного. Как по мне, вполне логично.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»