виу виу виу

Аватара пользователя
Вся идеальная
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 май 2016, 15:41
Клан: Evil Cats
Игровой ник: Жeмчуг
Пол: Женский
Has thanked: 75 times
Been thanked: 35 times

Re: Скоба или легендарный кофф

Сообщение Вся идеальная »

Против те у кого есть скоба)Деньги нужны , а обесценить окончательно не хотят) А плюсом хотят те , у кого ее нет.Не каждый может задротить до 6 (или до какого то времени,не знаю даже, не выбивала) Или хотя бы , сделайте коффов в дневное время , люди не для игры должны сон терять , тем более из за игры , потом весь день сонные ходят :с
Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Скоба или легендарный кофф

Сообщение veronavile »

Вся идеальная писал(а):Против те у кого есть скоба)Деньги нужны , а обесценить окончательно не хотят) А плюсом хотят те , у кого ее нет.Не каждый может задротить до 6 (или до какого то времени,не знаю даже, не выбивала) Или хотя бы , сделайте коффов в дневное время , люди не для игры должны сон терять , тем более из за игры , потом весь день сонные ходят :с
1. Простите конечно, но я свою скобу честно заработала кровью и потом. Хотите такую же? Сидите и выбивайте/покупайте.
2. Нет возможности бить вупсов? Это, вроде как, ваши проблемы.
3. На селене вупсы нападают днём. Флаги в руки, как говорится.
4. Вроде никто вас насильно не заставляет сидеть всю ночь и бить вупсов. В конце концов, скобу можно ещё и купить/выиграть в лотерее. Либо, опять же, Селен - м16 вас ждёт.
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Скоба или легендарный кофф

Сообщение Женька Ежов »

Вся идеальная писал(а):Против те у кого есть скоба)Деньги нужны , а обесценить окончательно не хотят) А плюсом хотят те , у кого ее нет.Не каждый может задротить до 6 (или до какого то времени,не знаю даже, не выбивала) Или хотя бы , сделайте коффов в дневное время , люди не для игры должны сон терять , тем более из за игры , потом весь день сонные ходят :с
Во-первых, игра для разных часовых поясов. Более того, днем коффы тоже нападают, но в другом регионе. Накопить 600 тысяч я думаю вполне реально без скобы, чтобы поехать туда и пытаться выбить. Многие там по полгода сидят только из-за скобы. Удачи
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Скоба или легендарный кофф

Сообщение Женька Ежов »

Вся идеальная писал(а):Против те у кого есть скоба)Деньги нужны , а обесценить окончательно не хотят) А плюсом хотят те , у кого ее нет.Не каждый может задротить до 6 (или до какого то времени,не знаю даже, не выбивала) Или хотя бы , сделайте коффов в дневное время , люди не для игры должны сон терять , тем более из за игры , потом весь день сонные ходят :с
Во-первых, игра для разных часовых поясов. Не все же для вас только должно быть. А другим людям может неудобно бить чешую с гаярадосов или проводить куда более перспективные нежели выбивание скобы ивенты. Более того, днем коффы тоже нападают, но в другом регионе. Накопить 600 тысяч я думаю вполне реально без скобы, чтобы поехать туда и пытаться выбить. Многие там по полгода сидят только из-за скобы. Удачи
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2873 times
Been thanked: 1515 times

Re: Скоба или легендарный кофф

Сообщение TOWA »

veronavile писал(а):Против.
Апы/кач уже обесценились. Давайте теперь и саму скобу обесценим, увеличив её дроп. А в идеале просто будем выдавать каждому новичку за вход в игру. Так ещё проще.
Зря иронизируете, если выдавать каждому новичку скобу - в лиге ничего не изменится, т.к. они будут ломать её в течении 2-3 дней(если не часов), зато это решит другую наболевшую проблему - испорченных стартов.(разумеется сделать её непередаваемой как удочка)
По сабжу: я как человек не выбивший ни одной скобы за 5 лет, конечно хотел бы увеличения её дропа, но сдругой стороны видел людей которые за месяц по 3 штуки выбивали. Так что хотелось бы не увеличения шанса, а какого-то фикса этого дичайшего рандома.
Результат - ничто, идея - всё!

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Скоба или легендарный кофф

Сообщение veronavile »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
izolon писал(а):Зря иронизируете, если выдавать каждому новичку скобу - в лиге ничего не изменится, т.к. они будут ломать её в течении 2-3 дней(если не часов), зато это решит другую наболевшую проблему - испорченных стартов.(разумеется сделать её непередаваемой как удочка)
По сабжу: я как человек не выбивший ни одной скобы за 5 лет, конечно хотел бы увеличения её дропа, но сдругой стороны видел людей которые за месяц по 3 штуки выбивали. Так что хотелось бы не увеличения шанса, а какого-то фикса этого дичайшего рандома.
Прекрасно! У всех новичков будет по скобе. Сломают, сообразят, создадут новый акк, и будет у них вечная халявная скоба.
Изображение

Аватара пользователя
MullerTsukiko
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 17:28
Клан: Безклановый Скиталец
Игровой ник: MullerTsukiko
Пол: Мужской
Been thanked: 419 times

Re: Скоба или легендарный кофф

Сообщение MullerTsukiko »

Итого.
У кого нет скобы ЗА, так как её хотят.
У кого есть скоба против, так как помнят, сколько мучались выбивая/копя на неё.
Лично я против, хотя скобушку свою продал.
Кто не работает, тот делает вид, что не видит работы.(с)

Магазин #207 От Raf, Gustav и MullerTsukiko viewtopic.php?f=50&t=98909

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Скоба или легендарный кофф

Сообщение GrayFox »

MullerTsukiko, скобы нет, но я против, вполне по понятным причинам.
Я люблю вранье, я люблю тебя.

самый лучший ник ;)
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 22:43
Игровой ник: Love PokemonS
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Скоба или легендарный кофф

Сообщение самый лучший ник ;) »

Мдааа скоба итак у многих. Апы дкшевеют кач тоже и скоба.. Лучше б понизили дроп скобу. Сам скобу не имею заметте. А новичкам выдавать скобу? Тупее идеи не видел Так у всех скоба будет. МБ ещё вместе аммулету удачи скобу поставить?! Реально идея фмгня

Аватара пользователя
Miscrian
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:12
Клан: Который не создан
Игровой ник: Miscrian
Пол: Мужской
Has thanked: 42 times
Been thanked: 23 times

Re: Скоба или легендарный кофф

Сообщение Miscrian »

самый лучший ник ;) писал(а):Мдааа скоба итак у многих. Апы дкшевеют кач тоже и скоба.. Лучше б понизили дроп скобу. Сам скобу не имею заметте. А новичкам выдавать скобу? Тупее идеи не видел Так у всех скоба будет. МБ ещё вместе аммулету удачи скобу поставить?! Реально идея фмгня
Выдавать новичкам скобу не моя идея,шанс понижать меньше не куда,и так около 2,7 процента дропа скобы,кроме это ещё и вупс примерно с 4% нападает.Врятли будут занижать
ImageImageImageImageImage
Ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»