Многоразовый Свот.

Аватара пользователя
Larc
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:54
Игровой ник: Пeрeсмeшник (ник копировать)
Пол: Мужской
Has thanked: 464 times
Been thanked: 265 times

Re: Многоразовый Свот.

Сообщение Larc »

И так. Давайте сначала взглянем на цену квейка сейчас и на его цену года 2 назад. Если я не ошибаюсь, то эта ТМ тогда стоила примерно 8кк. Соответственно, цена упала в 2-2.5 раза. Я полагаю, что причиной этому стал переизбыток ингредиентов. Про ТМ - Телекинез вообще не стоит вспоминать, там все очень плохо. А теперь вернемся к теме обсуждения. Квейк сейчас найти не так трудно, а если еще и сделать квест многоразовым, тогда эта ТМ станет слишком распространена и, соответственно, падение ее цены неизбежно. Но тут от игроков прозвучала идея сделать такой себе перерыв. Идея очень даже неплохая, ведь она решает проблему с переизбытком ингредиентов, но ситуацию с квейками это только ухудшит. Мне больше понравилась идея с сезонами, но к ней нужно очень грамотно подойти. Ведь если поставить на другие сезоны редко использующиеся ТМ, то игроки будут просто ждать 3 месяца и делать квест на ТМ 26 - Землетрясение, а это означает появление больше сотни квейков, которые не будут успевать продаваться за те же 3 месяца до следующей волны.

Я озвучу еще один вариант просто потому, что его никто не назвал. И это всеми нами любимый Рандом (тот, который Великий и Ужасный). Если сделать набор ингредиентов и ТМ рандомными, то мы сможем убить двух зайцев одним выстрелом. Можно ведь поставить несколько ТМ и сделать шанс выпадения для каждой разный. Единственный третий заяц, которого мы можем не убить - распространение часто выпадающих ТМ-ок.

Поэтому я за многоразовое прохождение квеста с перерывом и сезонными/рандомными ТМ

Leksafox
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:18
Игровой ник: Leksafox
Пол: Женский
Has thanked: 228 times
Been thanked: 105 times

Re: Многоразовый Свот.

Сообщение Leksafox »

Поддерживаю идею многоразовости квеста+разнообразие получаемых ТМ. С периодом возможности раз в 2 месяца ну или около того.

Во-первых - на самом деле 2 месяца - не такой уж маленький срок. При этом игроки даже его могут затянуть, с учётом участия в каких-то игровых мероприятниях или нахождении в другом регионе. Так что переизбытка тут не будет. Если сделать смену доступных тм. Можно даже не по сезону, а радномный списочек какдый раз при взятии квеста.

Во-вторых. В игре есть много тм, которые можно получить один раз. И если без квейка, отдыха и прочих жить можно. То вспышка для полнеценной игры просто необходима. И при этом как она продаётся в игре? Правильно, мульты. Или игрок по глупости продал, какое-то время не играл,потом перерегался и получил заново. Тоже тоже возможно.

Так что лучше уж дать возможность играющим игрокам делать квест не один раз и получать тмки. Тем более, ограничение по срокам возможности взять квест заново будет регулировать колличество получаемых тм.

картошка №1
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 22:41
Игровой ник: модератор
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times

Re: Многоразовый Свот.

Сообщение картошка №1 »

Без имени писал(а):
Rurutia писал(а):
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Лучше ввести Квейк и некоторые другие популярные квестовые ТМ как приз за ивент. Так они точно не обесценятся.
:? кто будет потеть на ивенте ради квейка который 2-3кк стоит?
я буду , так как предлагают не просто квейк , а и другие популярные ТМки.

Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: Многоразовый Свот.

Сообщение Vezok »

картошка №1 писал(а):
Без имени писал(а):
Rurutia писал(а):
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Лучше ввести Квейк и некоторые другие популярные квестовые ТМ как приз за ивент. Так они точно не обесценятся.
:? кто будет потеть на ивенте ради квейка который 2-3кк стоит?
я буду , так как предлагают не просто квейк , а и другие популярные ТМки.
Тут говорится именно про землетрясение :?
Изображение

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: Многоразовый Свот.

Сообщение Kathryn »

Реализовано.
Закрыто. Тема исчерпана.
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»