Страница 1 из 1

убрать анимации монстров в бою

Добавлено: 04 июн 2016, 14:15
aligator
сижу, спокойно убиваю монстров на Тренировочной зоне и вдруг замечаю что у монстров нет анимации в бою. и кажется так даже глазу приятнее. нельзя ли все так и оставить если данная тема наберет достаточное количество последователей?

Re: убрать анимации монстров в бою

Добавлено: 04 июн 2016, 21:23
Sidorak13
Когда сидишь без анимации уже сколько-то лет, то хоть какое-то движение радует. Пусть сделают анимацию получше, чем была, и все.

Re: убрать анимации монстров в бою

Добавлено: 05 июн 2016, 20:45
Артикуно
Анимации покемонов в бою были взяты с оригинальных анимаций, опять же, нам нужно сначала раздать имена и картинки всем, потом уже пытаться сделать движущимися. Скорее всего, так и оставят, без.

Re: убрать анимации монстров в бою

Добавлено: 06 июн 2016, 16:07
Vezok
Вроде как говорили о рекламе проекта, и если народа прибавится сервак тупо не встанет, ивенты тому пример, а с анимацией нагрузки больше, пускай останется как есть.

Re: убрать анимации монстров в бою

Добавлено: 07 июн 2016, 05:52
Aeros
Без имени писал(а):Вроде как говорили о рекламе проекта, и если народа прибавится сервак тупо не встанет, ивенты тому пример, а с анимацией нагрузки больше, пускай останется как есть.
С чего вы взяли, что с анимацией нагрузки больше?) Нагрузка идет от частоты запросов в сторону сервака и обратно. Анимация же прогружается один разик на сторону клиента и хранится там себе в кэше.

Re: убрать анимации монстров в бою

Добавлено: 11 июн 2016, 17:45
Evangelion
Ещё не все нарисованы, а вы уже про анимацию думаете)
Закрыто. Тема исчерпана.