Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Георгий-гера
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 20:20
Игровой ник: Жорик который жора
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 4 times

Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Сообщение Георгий-гера »

Уважаемые администраторы и игроки которые читают это сообщение. Хотя я играю в лигу сравнительно недавно, но я надеюсь что кое-что понимаю в этой игре. Последнее обновление лиги 17 это - парикмахерская.И не все от этого обновления в восторге.Администраторы конечно постарались, ведь несомненно они потратили на обновление много сил и времени.В Целадоне теперь тату-салон и парикмахерская.Кто-то согласится, кто-то - нет, но я думаю лига 17 игра по миру ПОКЕМОНОВ и надо развивать её именно в этом направлении. А парикмахерская и т.д. это отклонение к игре "Будни поке-тренера". Я бы хотел, чтобы администрация делала больше бонусов к праздникам, помогла лучше освоиться новичкам в этой игре. Поначалу мне было очень сложно играть, и теперь сложно - нет кредитов. Конечно квест лаборанта и квест "первый малыш" дают деньги, но я их потратил на всякую мелочь.Конечно есть лигапедия, но далеко не все её читали. Ещё можно сделать какие-то новые локации.По поводу праздников: некоторые почти не отмечаются, например: насколько мне известно это такой праздник как пасха. К сожалению новички не могут принять участие в различных заданиях связанных с праздником. Конечно как улучшать эту игру администраторы пусть решают сами, но лично я прошу не откланяйтесь к "будням поке-тренера". По-моему, это лишнее. Те кто со мной согласен поддержите меня, те кто не согласен попробуйте переубедить. :) Я надеюсь вы это хотя-бы прочитаете.

Аватара пользователя
KRASS
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 11:25
Игровой ник: KRASS
Пол: Мужской
Has thanked: 81 time
Been thanked: 13 times

Re: Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Сообщение KRASS »

Для новичков Ричи есть.
Изображение

AcheyKorkmaz
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 12:47
Игровой ник: 123
Has thanked: 147 times
Been thanked: 93 times

Re: Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Сообщение AcheyKorkmaz »

Дариан писал(а):Все прически перерисовала и организовала это обновление наша великолепная и неповторимая художница. Я был бы рад, если бы она же могла писать код крафта и квестов. Но всё же этим занимаются разные люди :roll:

Аватара пользователя
dead_princess
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 22:54
Игровой ник: dead_princess
Пол: Мужской
Has thanked: 158 times
Been thanked: 58 times

Re: Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Сообщение dead_princess »

Я начал играть в лигу с момента старта новой версии (2года назад). По этому с уверенностью могу сказать, что игра развивается во многих направлениях. Сейчас новичку легче начать, например, появился квест "Ричи", ты можешь возразить, что затраты на его не окупаются, но в таком случае продавай вещи на этот квест.

Мало кредитов, какой избитый вопрос! У меня, к примеру, сейчас чуть больше 900т, а было на руках и 25М, и меньше тысячи, не вериться да? Если ты хочешь форсировать процесс обогащения, то донать, тем самым поможешь развиться проекту в нужном, на твой взгляд, направлении.

Насчет обновлений, они привносят свою яркую нить в этот уютный мир, без разницы какого оно масштаба, буть то татуировки с прическами, или открытие нового региона и квестов.

Так что твой печальный батхёрд неуместный.
Добавлено: З.Ы. по поводу неотмечающихся праздников, типа Пасхи, то не лезь в дебри религий, культур и политики, так как не все отмечают этот праздник, а некоторые совсем исповедуют иную религию
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Георгий-гера
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 20:20
Игровой ник: Жорик который жора
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 4 times

Re: Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Сообщение Георгий-гера »

dead_princess писал(а):Я начал играть в лигу с момента старта новой версии (2года назад). По этому с уверенностью могу сказать, что игра развивается во многих направлениях. Сейчас новичку легче начать, например, появился квест "Ричи", ты можешь возразить, что затраты на его не окупаются, но в таком случае продавай вещи на этот квест.

Мало кредитов, какой избитый вопрос! У меня, к примеру, сейчас чуть больше 900т, а было на руках и 25М, и меньше тысячи, не вериться да? Если ты хочешь форсировать процесс обогащения, то донать, тем самым поможешь развиться проекту в нужном, на твой взгляд, направлении.

Насчет обновлений, они привносят свою яркую нить в этот уютный мир, без разницы какого оно масштаба, буть то татуировки с прическами, или открытие нового региона и квестов.

Так что твой печальный батхёрд неуместный.
Добавлено: З.Ы. по поводу неотмечающихся праздников, типа Пасхи, то не лезь в дебри религий, культур и политики, так как не все отмечают этот праздник, а некоторые совсем исповедуют иную религию
. Я не говорю про свои проблемы в игре.И не говорю какой бы я хотел видеть лигу 17. А я говорю какой бы я не хотел видеть лигу 17 . Просто лига 17 игра в которой надо воспитать покемона и испытать его в боях . И я думаю что действительно давайте сделаем пластического херурга , с таким отношением. Просто, ну если подумать зачем нам парикмахерские?И я не хочу с тобой спорить, просто обновление все равно должно быть сделано грамотно. Язнаю что уже высказывали подобную мысль, но я

Darth_Genius
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:34
Игровой ник: Ген
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 200 times

Re: Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Сообщение Darth_Genius »

Георгий-гера писал(а):Уважаемые администраторы и игроки которые читают это сообщение. Хотя я играю в лигу сравнительно недавно, но я надеюсь что кое-что понимаю в этой игре. Последнее обновление лиги 17 это - парикмахерская.И не все от этого обновления в восторге.Администраторы конечно постарались, ведь несомненно они потратили на обновление много сил и времени.В Целадоне теперь тату-салон и парикмахерская.Кто-то согласится, кто-то - нет, но я думаю лига 17 игра по миру ПОКЕМОНОВ и надо развивать её именно в этом направлении. А парикмахерская и т.д. это отклонение к игре "Будни поке-тренера". Я бы хотел, чтобы администрация делала больше бонусов к праздникам, помогла лучше освоиться новичкам в этой игре. Конечно квест лаборанта и квест "первый малыш" дают деньги, но я их потратил на всякую мелочь.Конечно есть лигапедия, но далеко не все её читали. Ещё можно сделать какие-то новые локации.По поводу праздников: некоторые почти не отмечаются, например: насколько мне известно это такой праздник как пасха. К сожалению новички не могут принять участие в различных заданиях связанных с праздником. Конечно как улучшать эту игру администраторы пусть решают сами, но лично я прошу не откланяйтесь к "будням поке-тренера". По-моему, это лишнее. Те кто со мной согласен поддержите меня, те кто не согласен попробуйте переубедить. :) Я надеюсь вы это хотя-бы прочитаете.
Лига 17 - онлайн игра по мотивам аниме покемон, в жанре рпг. Т.е. по сути это лишь игра, за основу сюжета которой взят мир покемонов. Вы считаете, что все должно крутиться вокруг боев покемонов? С таким успехом можно играть в ПО. Я лично знаю с десятка 3 людей, которые уже довольно давно играют в лигу, при том что сам по себе мир покемонов им чужд. Почему они играют? именно из-за этих мелочей, "будних дней тренеров", общения и многих других вещей, которые вы считаете лишними.
Поначалу мне было очень сложно играть, и теперь сложно - нет кредитов ... Конечно есть лигапедия, но далеко не все её читали.
Это вообще рассмешило, аналогично если я скажу "У меня нет денег и меня не берут на работу, конечно есть ВУЗы, но далеко не все хотят там учиться".
Георгий-гера писал(а):А я говорю какой бы я не хотел видеть лигу 17 . Просто лига 17 игра в которой надо воспитать покемона и испытать его в боях . И я думаю что действительно давайте сделаем пластического херурга , с таким отношением. Просто, ну если подумать зачем нам парикмахерские?И я не хочу с тобой спорить, просто обновление все равно должно быть сделано грамотно.
Дариан четко же сказал, что основой игры и "будними днями", занимаются РАЗНЫЕ люди. Т.е. от того, будут выходить парикмахерские и тату-салоны или нет, не изменится продуктивность выхода обновлений непосредственно по моторике игры. Если обновление вам не нравится, не пользуйтесь ею, кто вас заставляет то?
Изображение

Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Сообщение Vezok »

Darth_Genius писал(а):
Георгий-гера писал(а):Уважаемые администраторы и игроки которые читают это сообщение. Хотя я играю в лигу сравнительно недавно, но я надеюсь что кое-что понимаю в этой игре. Последнее обновление лиги 17 это - парикмахерская.И не все от этого обновления в восторге.Администраторы конечно постарались, ведь несомненно они потратили на обновление много сил и времени.В Целадоне теперь тату-салон и парикмахерская.Кто-то согласится, кто-то - нет, но я думаю лига 17 игра по миру ПОКЕМОНОВ и надо развивать её именно в этом направлении. А парикмахерская и т.д. это отклонение к игре "Будни поке-тренера". Я бы хотел, чтобы администрация делала больше бонусов к праздникам, помогла лучше освоиться новичкам в этой игре. Конечно квест лаборанта и квест "первый малыш" дают деньги, но я их потратил на всякую мелочь.Конечно есть лигапедия, но далеко не все её читали. Ещё можно сделать какие-то новые локации.По поводу праздников: некоторые почти не отмечаются, например: насколько мне известно это такой праздник как пасха. К сожалению новички не могут принять участие в различных заданиях связанных с праздником. Конечно как улучшать эту игру администраторы пусть решают сами, но лично я прошу не откланяйтесь к "будням поке-тренера". По-моему, это лишнее. Те кто со мной согласен поддержите меня, те кто не согласен попробуйте переубедить. :) Я надеюсь вы это хотя-бы прочитаете.
Лига 17 - онлайн игра по мотивам аниме покемон, в жанре рпг. Т.е. по сути это лишь игра, за основу сюжета которой взят мир покемонов. Вы считаете, что все должно крутиться вокруг боев покемонов? С таким успехом можно играть в ПО. Я лично знаю с десятка 3 людей, которые уже довольно давно играют в лигу, при том что сам по себе мир покемонов им чужд. Почему они играют? именно из-за этих мелочей, "будних дней тренеров", общения и многих других вещей, которые вы считаете лишними.
Изображение
Игра всё же про покемонов (с) админы...
Последний раз редактировалось Vezok 03 апр 2016, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Merelin
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 21:13
Игровой ник: Shiroe
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 15 times

Re: Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Сообщение Merelin »

Мне нравится возможность кастомизации внешнего вида тренера: благодаря этому можно не скучать при просмотре карточки тренера, видно его состояние, его подход к игре(и не забываем про случай, когда за кв выдавался свитер -можно увидеть - "О, чувак прошел побочное задание").

То, что Эш Кечум за все сезоны не менял одежду - не есть хорошо. Приелся.

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Сообщение Bayleef »

Merelin писал(а):
То, что Эш Кечум за все сезоны не менял одежду - не есть хорошо. Приелся.
Но он же менял прикид,и не раз :(

А по сути темки...Нет обновлений-все негодуют,нет обновлений-все снова негодуют.
Хоть я не фанат тату и парикмахеров,но,как говорится-"Дорог не подарок,дорого внимание"
Пусть это и мелочи,но позволяет понять,что админы не забили на нас,потому это положительные изменения.
И раз делают такие приятные мелочи-то и что-то глобальное тоже будет когда-то)

Георгий-гера
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 20:20
Игровой ник: Жорик который жора
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 4 times

Re: Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Сообщение Георгий-гера »

Без имени писал(а):
Darth_Genius писал(а):
Георгий-гера писал(а):Уважаемые администраторы и игроки которые читают это сообщение. Хотя я играю в лигу сравнительно недавно, но я надеюсь что кое-что понимаю в этой игре. Последнее обновление лиги 17 это - парикмахерская.И не все от этого обновления в восторге.Администраторы конечно постарались, ведь несомненно они потратили на обновление много сил и времени.В Целадоне теперь тату-салон и парикмахерская.Кто-то согласится, кто-то - нет, но я думаю лига 17 игра по миру ПОКЕМОНОВ и надо развивать её именно в этом направлении. А парикмахерская и т.д. это отклонение к игре "Будни поке-тренера". Я бы хотел, чтобы администрация делала больше бонусов к праздникам, помогла лучше освоиться новичкам в этой игре. Конечно квест лаборанта и квест "первый малыш" дают деньги, но я их потратил на всякую мелочь.Конечно есть лигапедия, но далеко не все её читали. Ещё можно сделать какие-то новые локации.По поводу праздников: некоторые почти не отмечаются, например: насколько мне известно это такой праздник как пасха. К сожалению новички не могут принять участие в различных заданиях связанных с праздником. Конечно как улучшать эту игру администраторы пусть решают сами, но лично я прошу не откланяйтесь к "будням поке-тренера". По-моему, это лишнее. Те кто со мной согласен поддержите меня, те кто не согласен попробуйте переубедить. :) Я надеюсь вы это хотя-бы прочитаете.
Лига 17 - онлайн игра по мотивам аниме покемон, в жанре рпг. Т.е. по сути это лишь игра, за основу сюжета которой взят мир покемонов. Вы считаете, что все должно крутиться вокруг боев покемонов? С таким успехом можно играть в ПО. Я лично знаю с десятка 3 людей, которые уже довольно давно играют в лигу, при том что сам по себе мир покемонов им чужд. Почему они играют? именно из-за этих мелочей, "будних дней тренеров", общения и многих других вещей, которые вы считаете лишними.
Изображение
Игра всё же про покемонов (с) админы...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Литл фокс ваще убила, понравилась обнова с париками, но и автора данной темы поддержала :haha:
Знаешь, если бы в лиге была анимация, ну тоесть локация и мы движемся, ну тоесть на локации была не просто картинка, а на картинке ещё и двигались наши персонажи или хотя бы были нарисованы, если мы на локации - это да.А те кому надоело играть в покемонов пусть играют в симс.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»