Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Георгий-гера
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 20:20
Игровой ник: Жорик который жора
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 4 times

Re: Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Сообщение Георгий-гера »

Bayleef писал(а):
Merelin писал(а):
То, что Эш Кечум за все сезоны не менял одежду - не есть хорошо. Приелся.
Но он же менял прикид,и не раз :(

А по сути темки...Нет обновлений-все негодуют,нет обновлений-все снова негодуют.
Хоть я не фанат тату и парикмахеров,но,как говорится-"Дорог не подарок,дорого внимание"
Пусть это и мелочи,но позволяет понять,что админы не забили на нас,потому это положительные изменения.
И раз делают такие приятные мелочи-то и что-то глобальное тоже будет когда-то)
Вот согласен. Но все же.Даже мелочи должны быть грамотны.

Георгий-гера
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 20:20
Игровой ник: Жорик который жора
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 4 times

Re: Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Сообщение Георгий-гера »

Darth_Genius писал(а):
Георгий-гера писал(а):Уважаемые администраторы и игроки которые читают это сообщение. Хотя я играю в лигу сравнительно недавно, но я надеюсь что кое-что понимаю в этой игре. Последнее обновление лиги 17 это - парикмахерская.И не все от этого обновления в восторге.Администраторы конечно постарались, ведь несомненно они потратили на обновление много сил и времени.В Целадоне теперь тату-салон и парикмахерская.Кто-то согласится, кто-то - нет, но я думаю лига 17 игра по миру ПОКЕМОНОВ и надо развивать её именно в этом направлении. А парикмахерская и т.д. это отклонение к игре "Будни поке-тренера". Я бы хотел, чтобы администрация делала больше бонусов к праздникам, помогла лучше освоиться новичкам в этой игре. Конечно квест лаборанта и квест "первый малыш" дают деньги, но я их потратил на всякую мелочь.Конечно есть лигапедия, но далеко не все её читали. Ещё можно сделать какие-то новые локации.По поводу праздников: некоторые почти не отмечаются, например: насколько мне известно это такой праздник как пасха. К сожалению новички не могут принять участие в различных заданиях связанных с праздником. Конечно как улучшать эту игру администраторы пусть решают сами, но лично я прошу не откланяйтесь к "будням поке-тренера". По-моему, это лишнее. Те кто со мной согласен поддержите меня, те кто не согласен попробуйте переубедить. :) Я надеюсь вы это хотя-бы прочитаете.
Лига 17 - онлайн игра по мотивам аниме покемон, в жанре рпг. Т.е. по сути это лишь игра, за основу сюжета которой взят мир покемонов. Вы считаете, что все должно крутиться вокруг боев покемонов? С таким успехом можно играть в ПО. Я лично знаю с десятка 3 людей, которые уже довольно давно играют в лигу, при том что сам по себе мир покемонов им чужд. Почему они играют? именно из-за этих мелочей, "будних дней тренеров", общения и многих других вещей, которые вы считаете лишними.
Поначалу мне было очень сложно играть, и теперь сложно - нет кредитов ... Конечно есть лигапедия, но далеко не все её читали.
Это вообще рассмешило, аналогично если я скажу "У меня нет денег и меня не берут на работу, конечно есть ВУЗы, но далеко не все хотят там учиться".
Георгий-гера писал(а):А я говорю какой бы я не хотел видеть лигу 17 . Просто лига 17 игра в которой надо воспитать покемона и испытать его в боях . И я думаю что действительно давайте сделаем пластического херурга , с таким отношением. Просто, ну если подумать зачем нам парикмахерские?И я не хочу с тобой спорить, просто обновление все равно должно быть сделано грамотно.
Дариан четко же сказал, что основой игры и "будними днями", занимаются РАЗНЫЕ люди. Т.е. от того, будут выходить парикмахерские и тату-салоны или нет, не изменится продуктивность выхода обновлений непосредственно по моторике игры. Если обновление вам не нравится, не пользуйтесь ею, кто вас заставляет то?
Да тут я не прав меня некто не заставляет. Но даже если сравнить с тем что было 3 месяца назад, обновление стали выходить реже и хотелось бы чтобы они значительно улучшали игровой процесс.А тут не только я один, не в восторге). Поэтому я понимаю что поступаю немного нагло, но говорю ещё раз, я и довольно много других игроков не понимаем смысла этих обновлений.И если обновления выходят редко, то хочется чтобы повышали твой интерес к игре.

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Сообщение Бейлиш »

За. Много абсолютно ненужных обновлении, я не знаю как же жил без того, что не мог переставить амулет удачи с места на место... Единственным полезным обновлением это было введение букв при спарки поков. Давно висит темка про создание зелья с вариантами, кто же еще должен ответить, чтобы за это взялись, клановая система требует изменении, сломанные скобы пылятся в инве и ждут починку, ЮА и "огромное" население в 3-5 человек ждут квесты и оживления региона.
Изображение

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Сообщение Scarlet »

Георгий-гера писал(а): Знаешь, если бы в лиге была анимация, ну тоесть локация и мы движемся, ну тоесть на локации была не просто картинка, а на картинке ещё и двигались наши персонажи или хотя бы были нарисованы, если мы на локации - это да.А те кому надоело играть в покемонов пусть играют в симс.
А теперь как ты себе представляешь под тысячу персонажей на одной локации во время ивентов тех же?) Или пару сотен персонажей на трене или на безлюдке?) Даже в матерых онлайн играх при нескольких сотнях моделек на одной локации игра глючит, а тут - фанатская игра, основанная на, по большому счету, энтузиазме и некотором донате.
А кастомизация моделек и в шестом гене есть, к слову. Так что это тоже, можно сказать, продвижение в сторону оригинала :D .
А развивать игру в плане именно покемеханики - это надо уже вводить какой-никакой ИИ, а для этого, пардон, надо работать, а игра, повторюсь, фанатская, без огромного штата крутых программистов, да и прочих проблем в Лиге хватает - ну не могут люди делать все и сразу, что поделать. А так - рано или поздно все будет, думаю, просто не все и сразу :).

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Сообщение MarvelSanya »

Автор, я считаю что ты АБСОЛЮТНО не прав:
1) в Лиге 17 и без того очень много ивентов и празников в которых принять участие могут все : как игроки с тимой и деньгами как и без (есть конечно ивенты непосредственно расчитаные на бойцов с тимой но и даже в таких ивентах вы, новички, можете себе найти выгоду в увеличенном дропе , ловить поков на продажу для ивентовых квестов и т.д). Для заработка новичкам как раз ввели ежедневный квест где нпс Ричи помогает вам деньгами постоянно.
2) То что вы, сударь, не читаете лигапедию и форум - ваши проблемы. В игре до ужаса много всяческой информации по квестах/покемонах/инву и прочей игровой информации а для "особенных" даже сделали систему наставников где все могут поинтересоваться у наставника о каких либо игровых вопросах.
3)Лига 17 это игра о покемонах и тренерах, это и есть симулятор поке-тренера , если ты не знал. По поводу развития игры могу лишь сказать что ты прав в одном: игре катастрофически не хватает должностных лиц которые бы занялись постоянным вводом новых квестов/регионов/локаций и т.п. но вот ивентов/плюшек/подсказок и помощи новичкам - предостаточно.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
LEO
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:40
Клан: Дома Вестероса
Игровой ник: KOROL
Пол: Мужской
Has thanked: 179 times
Been thanked: 233 times

Re: Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Сообщение LEO »

Против. Лично мне глубоко...Кхм..Пофиг на обновления, вышло-хорошо, не вышло, ну так выйдет позже, в лиге уйма увлекательных квестов, для заработка, ну или вкусных призов, вот-вот на носу ДР лиги 17, и конечно же пойдет уйма нытья по поводу того, что кому-то не понравилось, или он не смог пройти этот ивент. Ребята, радуйтесь тому, что вам хоть что-то делают.
Добавлено: А прически это хорошо, меня вон в рыжий перекрасили.
Навсегда...

Изображение

Мы сотворим свою историю!
Спойлер: А Таня (L-I-L-A) делает Абаю (Namiko) каля-каля! :3 ПОКАЗАТЬ

Когда-нибудь дома захватят кланы лиги, а пока...

Изображение


Титов Константин
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 20:38
Игровой ник: Имперец
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 148 times

Re: Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Сообщение Титов Константин »

LEO писал(а):Против. Лично мне глубоко...Кхм..Пофиг на обновления, вышло-хорошо, не вышло, ну так выйдет позже, в лиге уйма увлекательных квестов, для заработка, ну или вкусных призов, вот-вот на носу ДР лиги 17, и конечно же пойдет уйма нытья по поводу того, что кому-то не понравилось, или он не смог пройти этот ивент. Ребята, радуйтесь тому, что вам хоть что-то делают.
Добавлено: А прически это хорошо, меня вон в рыжий перекрасили.
Мдя уж.. т.е. вам глубоко насрать на то, будет что-то новое в игре или нет, главное чтобы в вашем болотце было тепло и солнышко светило. Чудесно эгоистическое мнение высказано. Если радоваться "тому, что хоть что-то делают" - то скоро будем радоваться тому, что игра вообще работает еще. Или тому, что нас пока еще бесплатно в нее пускают.
MarvelSanya писал(а):Автор, я считаю что ты АБСОЛЮТНО не прав:
1) в Лиге 17 и без того очень много ивентов и празников в которых принять участие могут все : как игроки с тимой и деньгами как и без (есть конечно ивенты непосредственно расчитаные на бойцов с тимой но и даже в таких ивентах вы, новички, можете себе найти выгоду в увеличенном дропе , ловить поков на продажу для ивентовых квестов и т.д). Для заработка новичкам как раз ввели ежедневный квест где нпс Ричи помогает вам деньгами постоянно.
2) То что вы, сударь, не читаете лигапедию и форум - ваши проблемы. В игре до ужаса много всяческой информации по квестах/покемонах/инву и прочей игровой информации а для "особенных" даже сделали систему наставников где все могут поинтересоваться у наставника о каких либо игровых вопросах.
3)Лига 17 это игра о покемонах и тренерах, это и есть симулятор поке-тренера , если ты не знал. По поводу развития игры могу лишь сказать что ты прав в одном: игре катастрофически не хватает должностных лиц которые бы занялись постоянным вводом новых квестов/регионов/локаций и т.п. но вот ивентов/плюшек/подсказок и помощи новичкам - предостаточно.
1) Много? Я не ослышался? Много инвентов и праздников, реально чтоль? да ну . По одному в месяц - это офигеть как много. Да уж. И то по одному в месяц это до лета, потом все потухнет и уйдет в глубокое тухлое болотце до Хэллоуина и все. Как-то так. Хотя банальные мини-ивенты можно устраивать чуть ли не каждые выходные... Про Ричи вообще иногда лучше промолчать. То, что он примерно в 30-40% только окупает себя с минимумом прибыли, а в 10% уводит в минус - это конечно фигня.
2) Тут в целом согласен, вот только желательно бы в первоначальную обучалку впихнуть просмотр форума и Лигапедии.
3) Симулятор, ого как, а где тогда симуляция режима дня ,усталости тренера от долгих переходов и желания отдохнуть и покушать? А что, пора вводить гостиницы и столовые) А то у нас в симуляторе тренеры какие-то бессмертные роботы получаются.

Darth_Genius
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:34
Игровой ник: Ген
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 200 times

Re: Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Сообщение Darth_Genius »

Титов Константин писал(а): 3) Симулятор, ого как, а где тогда симуляция режима дня ,усталости тренера от долгих переходов и желания отдохнуть и покушать? А что, пора вводить гостиницы и столовые) А то у нас в симуляторе тренеры какие-то бессмертные роботы получаются.
Если честно, хочу видеть лигу именно такой)
Изображение

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Куда движется лига 17 или обращение к Администраторам

Сообщение Kathryn »

неактуально в связи с монстрами
Закрыто. Тема исчерпана.
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»