Шаг к увеличению "атмосферности" игрового портала

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Шаг к увеличению "атмосферности" игрового портала

Сообщение Scarlet »

Ciceron писал(а):Почему же не уровень лиги?) Формат "использование только гиф" сохраняется. Наложение слоев осуществляется не сложной командой кода. Вечером попытаюсь сделать спрайты полегче, чтобы здесь можно было выложить.
P.S. В реальности размеры и качество вероятнее четче того что будет выложено.
По-моему, вполне очевидно, что если и будут перерисовывать, то те спрайты, что есть, а не РИСОВАТЬ С НУЛЯ)

Аватара пользователя
Ciceron
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 12:16
Игровой ник: Ciceron
Пол: Мужской
Been thanked: 3 times

Re: Шаг к увеличению "атмосферности" игрового портала

Сообщение Ciceron »

Если это предложат сделать тем людям, кто ведут сайт -вполне. Да и им наверняка насущие баги важней исправить, чем делать апдейт, что логично.) Это не замена спрайтов другими - это что-то вроде новый ракрус. И я изначально заявил проект не в формате "было бы здорово, есди бы вы сделали", а в формате "я готов заняться этим, если будет зеленый свет". ;)
Странно глаза размером 150х150 добавил размером 6кб...
А луковицу ,к примеру, 2,45кб того же размера не хочет. Ругается на общий размер вложений.

Sabrin
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 22:00
Игровой ник: Sabrin
Пол: Женский

Re: Шаг к увеличению "атмосферности" игрового портала

Сообщение Sabrin »

Идея не плоха ибо было бы интересно наблюдать за отличиями , даже если они были бы не значительны, ведь это забавно)
Главное если делать эти спрайты то не с нуля!)Я думаю что в принципе это займет минимум 3-4 месяца (разработки, проверки ит.д)
А в целом интересно, за и еще раз за!)

Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Шаг к увеличению "атмосферности" игрового портала

Сообщение Nick »

Соглашусь с мнением выше. Сделайте качественно пару "переделанных" анимированных спрайтов, и отправьте их администрации в знак того что вы действительно готовы таким заниматься, если администрация будет в этом заинтересована - они примут ваше предложение.
Идея вполне неплоха, но её реализация требует слишком много затрат человеческих ресурсов. Собственно я считаю, что это не понадобится Лиге эдак еще года 4.

Altisetelis
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:32
Игровой ник: Алтисетелис
Пол: Женский
Has thanked: 10 times
Been thanked: 60 times

Re: Шаг к увеличению "атмосферности" игрового портала

Сообщение Altisetelis »

Я за всеми руками и ногами. Было бы приятно, если бы покемоны стали более индивидуальными.

Foer
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:22
Игровой ник: Foer
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Шаг к увеличению "атмосферности" игрового портала

Сообщение Foer »

Прочитал тему. По существу новые спрайты ничего не принесут, но все же потом мы будем замечать это. Скажем: хочу чарика с грозными глазами)) и т.д., а он стоит теперь не условных 1 т, а 1.5 с такими-то глазищами. Это первое. Второе - мое восхищеник по поводу энтузиазма автора темы. Присоединюсь к предыдущим мнениям и все же выложите куда-нибудь хорошие спрайты. Можно голосовалку запилить или типа того. Идея неплохая на мой взгляд и с анимацией лично мне стало залипать приятнее. Покемоны стали более близки.

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Шаг к увеличению "атмосферности" игрового портала

Сообщение Kathryn »

неактуально в связи с монстрами
Закрыто. Тема исчерпана.
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»