Торговый портал

Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: Торговый портал

Сообщение Gibson »

да не пропадет продажа билетов из-за квестов. ловли поков. покупки ордеров. дропа инва. а вот сделки пойдут, что только станет катализатором для покупки жема. За идею.
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

TrainerRustik2
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:11
Игровой ник: TrainerRustik / RustikRusher
Пол: Мужской
Has thanked: 1459 times
Been thanked: 210 times

Re: Торговый портал

Сообщение TrainerRustik2 »

Против этой идеи. Люди издавна всего лишь за какими-то специями в опасные путешествия, страны отправлялись , вроде Индии, морем. И ничего, не жаловались. Даже если взять наш привычный мир :haha: , то нигде нет такого единственного места, чтобы все-все между собой могли обмены производить. Все равно надо ездить. Если хочешь чего-то, то постарайся приложить массу усилий, чтобы это что-то получить. Не тяжело же накопить кредитов, людей ведь много в лиге, может, сам(а) надропаешь, можешь просто жем купить . Ведь так ,и вправду, скучнее становится. Может, во время накопления денег встретите будущего лучшего друга или любовь всей жизни, кто знает. Так что стараться надо и не лениться С:

latius
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 12:43
Игровой ник: мегамен
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 2 times

Re: Торговый портал

Сообщение latius »

Против.1)улучшения для махинаторов 2)региональный аук есть

Аватара пользователя
Merelin
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 21:13
Игровой ник: Shiroe
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 15 times

Внутриигровая почтовая служба

Сообщение Merelin »

В мире оригинальных покемонов существует специальная служба телепортации вещей между покецентрами.
Что если объединить эти две вещи?
Поставить почту в главных городах Канто, ЗД, ВД, Селена. Для отправки посылки платится взнос 25 000 кредитов+ комиссионные на каждый предмет свыше нормали + комиссия на передачу денег(либо запретить это вовсе).
Что это даст?
Допустим существует игрок, торгующий диковинками Селена, но уезжать с хорошего места да и посреди квеста он не хочет, но у него есть клиент. И вот чудесное решение -- оформление посылки! Покупатель отправляет деньги, а торговец -- товар.
Так же предлагаю временное ограничение на доставку - +6/+12 часов на каждый добавленный в посылку предмет. Это интереснее, чем мотаться ради одного-двух клиентов для игроков.

И знаю, была идея добавления банка, но предлагаю вот что: "Банк по-нормальному".
С вкладами, займами, и кредитами. Без возможности переноса денег между счетами, только вклады под проценты и взятие кредитов игроками.
Последний раз редактировалось Evangelion 16 мар 2016, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама стороннего онлайн-проекта

Художник
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:43
Игровой ник: Jono (Tonys)
Пол: Мужской
Has thanked: 101 time
Been thanked: 70 times

Re: Внутриигровая почтовая служба

Сообщение Художник »

Для такого дела можно использовать аукцион.
Ник в игре: Jono

Аватара пользователя
Merelin
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 21:13
Игровой ник: Shiroe
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 15 times

Re: Внутриигровая почтовая служба

Сообщение Merelin »

Аукцион это то, что видно всем. Если я захочу купить неофита, а мне его перепродадут через аукцион, то скорее всего мои деньги просто-напросто перебью и купят за более высокую цену то, что по оговоренности с владельцем УЖЕ МОЕ. Страдают покупатели.
Мое мнение -- почта необходима для индивидуальных сделок, а аукцион для открытых торгов редким товарами, не для широкого круга обывателей.

Художник
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:43
Игровой ник: Jono (Tonys)
Пол: Мужской
Has thanked: 101 time
Been thanked: 70 times

Re: Внутриигровая почтовая служба

Сообщение Художник »

Merelin писал(а):Аукцион это то, что видно всем. Если я захочу купить неофита, а мне его перепродадут через аукцион, то скорее всего мои деньги просто-напросто перебью и купят за более высокую цену то, что по оговоренности с владельцем УЖЕ МОЕ. Страдают покупатели.
Мое мнение -- почта необходима для индивидуальных сделок, а аукцион для открытых торгов редким товарами, не для широкого круга обывателей.
Но ведь есть можно поставить цену выкупа, а не ставки...
Ник в игре: Jono

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Внутриигровая почтовая служба

Сообщение GrayFox »

Merelin писал(а):В мире оригинальных покемонов существует специальная служба телепортации вещей между покецентрами.
Что если объединить эти две вещи?
Поставить почту в главных городах Канто, ЗД, ВД, Селена. Для отправки посылки платится взнос 25 000 кредитов+ комиссионные на каждый предмет свыше нормали + комиссия на передачу денег(либо запретить это вовсе).
Что это даст?
Допустим существует игрок, торгующий диковинками Селена, но уезжать с хорошего места да и посреди квеста он не хочет, но у него есть клиент. И вот чудесное решение -- оформление посылки! Покупатель отправляет деньги, а торговец -- товар.
Так же предлагаю временное ограничение на доставку - +6/+12 часов на каждый добавленный в посылку предмет. Это интереснее, чем мотаться ради одного-двух клиентов для игроков.

И знаю, была идея добавления банка, но предлагаю вот что: "Банк по-нормальному".
С вкладами, займами, и кредитами. Без возможности переноса денег между счетами, только вклады под проценты и взятие кредитов игроками.
Я отправил покемона, а деньги, например, он нет, или наоборот.. То все будут вопить что это фигня, хотя в лиге это так и есть.
2 года( НЛ) как-то терпели это, еще столько же и потерпим... Клиенту что-то не нравится? Либо пусть сам летит, либо аук, либо скажи ему пока ;)

Ах да, может ипотеку в лигу и покупку квартир?
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Miscrian
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:12
Клан: Который не создан
Игровой ник: Miscrian
Пол: Мужской
Has thanked: 42 times
Been thanked: 23 times

Авиа почта

Сообщение Miscrian »

Думаю все сталкивались с проблемой региона,когда тебе нужно купить определенного монстра за определённую цену,но нужный человек в другом регионе.
Я предлагаю вести авиа почту(обмен)с помощью которого можно будет меняться вещами,вещи будут приходить столько времени Сколько захотят админы в зависимости от веса вещи(не зря же вес добавили.P.s слушаю тапки
ImageImageImageImageImage
Ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту

Аватара пользователя
Miscrian
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:12
Клан: Который не создан
Игровой ник: Miscrian
Пол: Мужской
Has thanked: 42 times
Been thanked: 23 times

Re: Авиа почта

Сообщение Miscrian »

Если такое предлагалось то Sorry
ImageImageImageImageImage
Ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»