Изменения в механике игры

Аватара пользователя
guyver26
Известный
Известный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 04:11
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Flippy
Has thanked: 742 times
Been thanked: 333 times

Re: Изменения в механике игры

Сообщение guyver26 »

Dr.Freak писал(а):
guyver26 писал(а):бред же, ну.
у меня вопрос - автор темы играл в оригинальные игры?
Какое отношение имеют ДРУГИЕ игры к этой?Если игра по мотивам мультфильма. Почему это бред-Подробно.
удивлю, НО, имеется огромное множества игр по покемонам на консолях, которые лежат в основе аниме/комиксов и т.д.
да-да, покемоны зародились с консолей.
далее, говорилось не раз, что лига делает основное упор как раз на оригинальные игры то бишь большую часть их механики мы видим здесь.
поэтому и бред, предлагать то, чего ты совсем не знаешь.

Dr.Freak
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 21:59
Игровой ник: DrFreak
Пол: Мужской
Been thanked: 2 times

Re: Изменения в механике игры

Сообщение Dr.Freak »

guyver26 писал(а):
Dr.Freak писал(а):
guyver26 писал(а):бред же, ну.
у меня вопрос - автор темы играл в оригинальные игры?
Какое отношение имеют ДРУГИЕ игры к этой?Если игра по мотивам мультфильма. Почему это бред-Подробно.
удивлю, НО, имеется огромное множества игр по покемонам на консолях, которые лежат в основе аниме/комиксов и т.д.
да-да, покемоны зародились с консолей.
далее, говорилось не раз, что лига делает основное упор как раз на оригинальные игры то бишь большую часть их механики мы видим здесь.
поэтому и бред, предлагать то, чего ты совсем не знаешь.
Я прекрасно знаю вот что! что когда мы были детьми и Играли во дворе мы представляли этот мир не как какой-то рынок с покемонами ! А как какуюто интересную сказку с приключениями, а этот мир испоганили деньгами и торгашеством ! Впрочем я нисколько не сомневаюсь что тут отметятся все "барыги" сервера . Мне обсалютно безразлично мнение людей кто размахивает тут каробками от гейм боёв и ДРУГИМИ играми.

Аватара пользователя
Пичу
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:51
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Пичу
Has thanked: 546 times
Been thanked: 928 times

Re: Изменения в механике игры

Сообщение Пичу »

Против. Как выводить поков то будем? бюджет упадёт. Придётся заходить в лигу на 5 мин 2-х убить и пошёл..
Всё механника собьётся. Как быстро качать. Всё в Лигу по этой теме нормально
  • Сердце не может разбиться, если оно не бьется

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Изменения в механике игры

Сообщение Ofencional »

Предположим боевую систему в вашем предложении еще хоть как-то, но могу представить... Не буду углубляться в эту степь, но укажу на один большой жирный минус - прочность итемов (обладатели скоб вас проклянут :D). Она не вяжется с этой логикой боев. Да и сами бои - через каждые 2-3 боя бегай в ПЦ? По смыслу это, конечно, логично. По игровому процессу - нет.

Покеболы. Вот уже полное непонимание. Засорение мира ненужными покемонами происходит, да, но не для того, чтоб потом кому-то впарить, а скорее чтобы вывести нормальные гены, яйцевую атаку и характер - другими способами тягаться с теми же опытными и элитными ребятами я не вижу.
Подорожание покеболов? Окей, вы, видимо, не ловили на гритболы еще (да и в других регионах не бывали). Тогда вы узнаете, что цены на них как раз "где-то посредине".

Итого: возможно, я описал все слишком "по-чеширски", но против.
Более не играю

Аватара пользователя
guyver26
Известный
Известный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 04:11
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Flippy
Has thanked: 742 times
Been thanked: 333 times

Re: Изменения в механике игры

Сообщение guyver26 »

Dr.Freak писал(а):Я прекрасно знаю вот что! что когда мы были детьми и Играли во дворе мы представляли этот мир не как какой-то рынок с покемонами ! А как какуюто интересную сказку с приключениями, а этот мир испоганили деньгами и торгашеством ! Впрочем я нисколько не сомневаюсь что тут отметятся все "барыги" сервера . Мне обсалютно безразлично мнение людей кто размахивает тут каробками от гейм боёв и ДРУГИМИ играми.
прежде чем что-то писать или комментировать в этом направлении советую ознакомится:
с оригинальными играми, да-да, сотни диких, сотни болов, все этом там есть и все хорошо гармонирует
с принципами ммо, желательно чем глубже, тем лучше для вас
далее отмечу, что детские игры во дворе или аниме ну никак не вяжутся с массовыми онлайн проектами, тем более с данным фендомом
против и против.

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Изменения в механике игры

Сообщение centurion »

Давайте тогда уже полностью делать игру на основе мульта. Тобиш когда нас атакуют мы кричим поку "Уклоняйся" и он уходит от атаки тем самым нам уже не нужны Блёстки, потом если нам там по тактике надо заморозить или поджечь поле боя мы кричим поку "Атакуй такой то атакой поле боя". Потом ещё можно сделать так что бы покемон начинал чувствовать голод и от него мог погибнуть (даешь тамагочи в Лигу). Да ещё помнится мне что покемоны в мульте знали более чем 4 атаки, конечна могу ошибаться но всё же. Да ещё некоторые боллы такие как Даркболл делал добрый Дедушка из каких то плодов которые растут на дереве, го такое дерево и такого дедушку в каждый регион будет шатать дерево и собирать его плоды просто мешками. Да и если я верно помню то в мульте все были с сумками или рюкзаками. а боллы как бе умешивались. Вот вы мне честно скажите вы что смотрели что там у них? А по теме идея скажем так Вообще ни о чём. Вам видимо скучно, у вас нет друзей вот вы и пишите всякую ахинею на форуме. Я против!
Да и чуть не забыл. В мульте пикачуха всем раздавала по щам, я хотеть себе такого пикачуху :(
Всем бобра и пряников :D
Изображение

Dr.Freak
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 21:59
Игровой ник: DrFreak
Пол: Мужской
Been thanked: 2 times

Re: Изменения в механике игры

Сообщение Dr.Freak »

centurion писал(а):Давайте тогда уже полностью делать игру на основе мульта. Тобиш когда нас атакуют мы кричим поку "Уклоняйся" и он уходит от атаки тем самым нам уже не нужны Блёстки, потом если нам там по тактике надо заморозить или поджечь поле боя мы кричим поку "Атакуй такой то атакой поле боя". Потом ещё можно сделать так что бы покемон начинал чувствовать голод и от него мог погибнуть (даешь тамагочи в Лигу). Да ещё помнится мне что покемоны в мульте знали более чем 4 атаки, конечна могу ошибаться но всё же. Да ещё некоторые боллы такие как Даркболл делал добрый Дедушка из каких то плодов которые растут на дереве, го такое дерево и такого дедушку в каждый регион будет шатать дерево и собирать его плоды просто мешками. Да и если я верно помню то в мульте все были с сумками или рюкзаками. а боллы как бе умешивались. Вот вы мне честно скажите вы что смотрели что там у них? А по теме идея скажем так Вообще ни о чём. Вам видимо скучно, у вас нет друзей вот вы и пишите всякую ахинею на форуме. Я против!
Да и чуть не забыл. В мульте пикачуха всем раздавала по щам, я хотеть себе такого пикачуху :(
Всем бобра и пряников :D
Более никчёмного комментария Не мог и ожидать !) Что касаемо друзей и довыдов это из разряда "у кого что болит" Орать в монитор бить себя руками по лицу и кидать вооброжаемый покебол из бумаги вы можете и ВНЕ этой темы, Досихпор я не прочёл не одного весомого довода кроме разведения покемонов по генам !
Последний раз редактировалось Sanyok fest 17 фев 2015, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ненормативная лексика, оскорбление.

Аватара пользователя
Degasmadeu
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1787 times
Been thanked: 673 times

Re: Изменения в механике игры

Сообщение Degasmadeu »

Dr.Freak писал(а):
centurion писал(а):Давайте тогда уже полностью делать игру на основе мульта. Тобиш когда нас атакуют мы кричим поку "Уклоняйся" и он уходит от атаки тем самым нам уже не нужны Блёстки, потом если нам там по тактике надо заморозить или поджечь поле боя мы кричим поку "Атакуй такой то атакой поле боя". Потом ещё можно сделать так что бы покемон начинал чувствовать голод и от него мог погибнуть (даешь тамагочи в Лигу). Да ещё помнится мне что покемоны в мульте знали более чем 4 атаки, конечна могу ошибаться но всё же. Да ещё некоторые боллы такие как Даркболл делал добрый Дедушка из каких то плодов которые растут на дереве, го такое дерево и такого дедушку в каждый регион будет шатать дерево и собирать его плоды просто мешками. Да и если я верно помню то в мульте все были с сумками или рюкзаками. а боллы как бе умешивались. Вот вы мне честно скажите вы что смотрели что там у них? А по теме идея скажем так Вообще ни о чём. Вам видимо скучно, у вас нет друзей вот вы и пишите всякую ахинею на форуме. Я против!
Да и чуть не забыл. В мульте пикачуха всем раздавала по щам, я хотеть себе такого пикачуху :(
Всем бобра и пряников :D
Более никчёмного комментария Не мог и ожидать !) Что касаемо друзей и довыдов это из разряда "у кого что болит" Орать в монитор бить себя руками по лицу и кидать вооброжаемый покебол из бумаги вы можете и ВНЕ этой темы, Досихпор я не прочёл не одного весомого довода кроме разведения покемонов по генам , остальные-же (цензура, цензура, цензура)!
*Подумав несколько минут* Хотя, это предложение, наверно, не введут. Даже если ты обматеришь весь форум до белых чертиков, так как не мы решаем, а руководители на такие "подколы" не ведутся... почему то. :D

Да ладно тебе.) Согласен, эта игра по механике далека от оригинала, да, но тут тоже есть свои "прелести и вкусности", скажем так. Считай, это игра по мотивам покемонов, но в другом жанре. А насчет новвоведения этой вот механики поговори с Tigress... хотя, боюсь после такого буйства она тебя или проигнорирует или вообще забанит (на время заблокирует форумный акк).
Последний раз редактировалось Sanyok fest 17 фев 2015, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитирование нарушения.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Изменения в механике игры

Сообщение Niot »

Dr.Freak писал(а): Если игра по мотивам мультфильма.
где это написан такой бред? /(.. )
Вся тема буквально ни о чем. Новичок, не знающий и не понимающий основ, пытается что-то предлагать.
Говорилось, говорится и будет говориться, что лига - игра с элементами социальной сети. И массовое истребление диких покемонов - это не более чем маленький-маленький процент всего ассортимента, предлагаемого игрой.
Не хочешь ловить много покемонов? Поймай ровно столько, сколько нужно.
Давным-давно есть Мастерболы. 1 бол - 1 покемон. Увы, многоразывых болов, представить себе так и не смог :lol:
Хочется сражаться с покемонами, равными по уровню? Так для этого и придуманы бои с тренерами - дерзай.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Изменения в механике игры

Сообщение Женька Ежов »

Люди, а давайте попробуем немного уйти от стереотипов, которые навязали нам консоли. Разве не любопытную идею выдвинул оратор?
Но тут есть маленькие но...идея же не до конца продумана, не администрации же ее додумывать. Как сказал Раф из Черепашек-ниндзя :lol: : "я лишь подал вам идею, а вы думаете как ее реализовать". На самом деле не он, но...
Еще одно но. Это же так много работы, по сути переделывать почти все, что во-первых, может спугнуть тех игроков, что сейчас играют, а во-вторых, неизвестно какой онлайн будет от такой идеи, а рисковать то зачем?
Другое дело, если бы это был новый проект..
В общем, я не против. Вполне любопытная идея :)
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»