Исправления в правилах игры

Закрыто
pofigist_26_rus
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 19:51
Игровой ник: peredreyfus
Пол: Мужской

Исправления в правилах игры

Сообщение pofigist_26_rus »

Доброго времени суток, перейду сразу к делу. В данной редакции, правила игры, могут вводить в заблуждение многих игроков, т.к: 1. Некоторые подпункты правил, по своему смысловому содержанию, копируют друг друга. Яркий пример подпункт 1 и 3 первого раздела правил; 2. Второй раздел правил, полностью, составлен некорректно. Я понимаю, что данные формулировки были использованы в целях защиты команды разработчиков «L17 Team», но данное положение требует повышенного внимания к составу и поведению лиц, связанных с функционированием данного проекта; 3. С учетом системы борьбы с "мультиводством" ,но про нее отдельно, данная редакция правил уменьшает желание некоторых игроков осуществлять поддержку проекта (меня в том числе).
В связи с выше написанным предлагаю следующее: 1. Дополнить первый раздел правил пояснениями, в виде "сленговых" выражений, описывающих запрещенный процесс (для некоторых процессов они уже есть); 2. Конкретизировать элементы второго раздела правил, в виде стандартного списка, разделенного на пункты; 3. Исправить мелкие неточности в формулировках подпунктов. К примеру, 12 и 13 подпункты первого раздела являются как неполными (в смысловом и правовом смысле), так и некорректно составленными.

P.S. могу помочь с изменением правил, для контакта со мной используйте e-mail, указанный при регистрации. Убедительная просьба, в письме укажите ссылку на ваш профиль.

Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: Исправления в правилах игры

Сообщение Gibson »

Эмм, что? Я ни слова не понял.
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

Аватара пользователя
Santila
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:10
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Santila
Пол: Мужской
Has thanked: 988 times
Been thanked: 1248 times

Re: Исправления в правилах игры

Сообщение Santila »

Правила обновлены.
Закрыто. Тема исчерпана.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»