Арена Западного Джотто

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Арена

Сообщение Gloxinia »

По мне так арена не очень удобна для людей с неукомплектованной тимой, так я думаю, что можно разделить боевку на бои 2-2, 3-3 и.т.д. Да многие будут говорит, что это легкий заработок, но тут можно за жетоны давать менее дорогой инвентарь с уменьшением количества поков.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
Shegan
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:23
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Шеган
Пол: Мужской
Has thanked: 798 times
Been thanked: 363 times

Re: Арена

Сообщение Shegan »

Арена не предназначена для людей
с неукомплектованной тимой
Изображение
Иисус умер за нас, вот твою мать теперь придётся жить. © Спиди

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: Арена

Сообщение Gloxinia »

Shegan писал(а):Арена не предназначена для людей
с неукомплектованной тимой
Да, я и не спорю, просто было бы разумно дать более приемлемые условия для развития на разных этапах становлении игрока в лиге, и дело не в элите или опытных игроках.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Caiman
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:56
Игровой ник: Зевс
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: Арена

Сообщение Caiman »

Fisiko писал(а):
Shegan писал(а):Арена не предназначена для людей
с неукомплектованной тимой
Да, я и не спорю, просто было бы разумно дать более приемлемые условия для развития на разных этапах становлении игрока в лиге, и дело не в элите или опытных игроках.
когда-то. еще в Старой Лиге, задавал такой вопрос) ответ был однозначен и прямолинеен. Арена для элиты и приближенных. Если ты к ним не относишься - задроть в пещере.

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Арена

Сообщение Королева Марго »

Caiman ,
Грубый и неправильный вывод. Зарабатывать можно выводом поков больше,чем на арене среднестатистическому тренеру. К тому же,сейчас на арене не будет такого заработка,как раньше,сами увидите) С новой боевкой можно такую тиму себе составить недорогую -ох и ах, подозреваю,что даже не рассматривали новые атаки в покедексе. Сразу вспоминаю,как некоторые тренеры,которые считали себя слабыми, собирались в группу и шли на арену, и они жетоны набивали,даже в старой системе с рестами, не ленитесь, ищите потенциал у непопулярных покемонов
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Caiman
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:56
Игровой ник: Зевс
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: Арена

Сообщение Caiman »

Королева Марго писал(а):Caiman ,
Грубый и неправильный вывод. Зарабатывать можно выводом поков больше,чем на арене среднестатистическому тренеру. К тому же,сейчас на арене не будет такого заработка,как раньше,сами увидите) С новой боевкой можно такую тиму себе составить недорогую -ох и ах, подозреваю,что даже не рассматривали новые атаки в покедексе. Сразу вспоминаю,как некоторые тренеры,которые считали себя слабыми, собирались в группу и шли на арену, и они жетоны набивали,даже в старой системе с рестами, не ленитесь, ищите потенциал у непопулярных покемонов
не надо превратно относиться к высказываниям. Лично я все знаю из выше перечисленного. А моя фраза лишь пример бредовости идеи ТС'а.

Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8065 times

Re: Арена

Сообщение Дариан »

Арену серьезно переделаем. Думаю она даже станет трансрегиональной.

Charr
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:56
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Charr
Has thanked: 602 times
Been thanked: 1166 times

Re: Арена

Сообщение Charr »

Darian Ka писал(а):Арену серьезно переделаем. Думаю она даже станет трансрегиональной.
в свете того что айтемы в боях ломаются можно ли сделать на арене что бы этого не происходило?
1 частенько айтемы решают победу в поединках
2 починка их тоже будет входить в стоимость заробатка на арене => возрастут цены на тм и тд
3 если цена на тм не возрастёт то уменьшится заработок (и возможно арена станет не актуальной)=> нужно играть без айтемов но если ты играешь без них а соперник не думает о экономии играет с ними это уже немножко нечестно и может приводит к ссорам и тд айтему будут равносильно к использованию инвентаря из-за которого многие ругаются

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1317 times
Been thanked: 759 times

Re: Арена

Сообщение Just_Do_It »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Charr писал(а):
Darian Ka писал(а):Арену серьезно переделаем. Думаю она даже станет трансрегиональной.
в свете того что айтемы в боях ломаются можно ли сделать на арене что бы этого не происходило?
1 частенько айтемы решают победу в поединках
2 починка их тоже будет входить в стоимость заробатка на арене => возрастут цены на тм и тд
3 если цена на тм не возрастёт то уменьшится заработок (и возможно арена станет не актуальной)=> нужно играть без айтемов но если ты играешь без них а соперник не думает о экономии играет с ними это уже немножко нечестно и может приводит к ссорам и тд айтему будут равносильно к использованию инвентаря из-за которого многие ругаются
1)айтемы зачастуъ решают...ох уж этот рандом хД
2)думаю большая часть игроков откажется на арене от айтемом,а тем немногим мы сломаем их хД
3)насчет тм: я почти уверен,что бедет замена привычных тм новыми(гипермаркет Циладона тому пример). Имхо арена останется основным источником заработка игровых кредитов,но призы за жетоны думаю будут очень подкорректированы,вплоть до расширения списка этих призов(мб новые эвольверы)

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1317 times
Been thanked: 759 times

Re: Арена

Сообщение Just_Do_It »

Darian Ka писал(а):Арену серьезно переделаем. Думаю она даже станет трансрегиональной.
Уважаемый,Сергей! Твои слова редко расходятся с делом,так что я думаю сейчас доработка арены на завершающей стадии, в связи со сменой положения данной локи.
Как я понимаю значение слова трансрегиональная-это место находящееся за пределами какого-либо отдельно взятого региона,то есть на арену можно будет попасть например через НПС бота,либо появятся билеты на арену и транспортировка туда игроков при предъявлении билета.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Чтож чем дальше тем интереснее ^_^

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»