Арена Западного Джотто

Charr
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:56
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Charr
Has thanked: 602 times
Been thanked: 1166 times

Re: Арена

Сообщение Charr »

Just_Do_It писал(а):
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Charr писал(а):
Darian Ka писал(а):Арену серьезно переделаем. Думаю она даже станет трансрегиональной.
в свете того что айтемы в боях ломаются можно ли сделать на арене что бы этого не происходило?
1 частенько айтемы решают победу в поединках
2 починка их тоже будет входить в стоимость заробатка на арене => возрастут цены на тм и тд
3 если цена на тм не возрастёт то уменьшится заработок (и возможно арена станет не актуальной)=> нужно играть без айтемов но если ты играешь без них а соперник не думает о экономии играет с ними это уже немножко нечестно и может приводит к ссорам и тд айтему будут равносильно к использованию инвентаря из-за которого многие ругаются
1)айтемы зачастуъ решают...ох уж этот рандом хД
2)думаю большая часть игроков откажется на арене от айтемом,а тем немногим мы сломаем их хД
3)насчет тм: я почти уверен,что бедет замена привычных тм новыми(гипермаркет Циладона тому пример). Имхо арена останется основным источником заработка игровых кредитов,но призы за жетоны думаю будут очень подкорректированы,вплоть до расширения списка этих призов(мб новые эвольверы)
тем не менее ты будешь терять время и кредиты на лечение и это обидно на самом деле...это тоже самое будет как некоторые использовали инвентарь в поединках...и ссор было очень много поэтому поводу да и настроение портится
П.С. забыл спросить как поступать в случае если соперник очевидно сильнее тебя и у тебя нет шансов победить или шансы очень мизирные ведь кнопки сдаться вроде как нет а тратить время на такие поединки желания особого нет ведь это пустая трата времени и средств на лечение

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1318 times
Been thanked: 760 times

Re: Арена

Сообщение Just_Do_It »

Сейчас нет возможности посмотреть по поводу кнопки сдаться,но вот всплывает воспоминание с последнего открытого турнира...бои та проходят 4х4, а с тобой 6 поков,отсюда вывод что при потере 4 поков тебе или ты же сдаешься, так что такая кнопка имеется!

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1318 times
Been thanked: 760 times

Арена Западного Джотто

Сообщение Just_Do_It »

В первый день второго месяца весны стартанула Новая Лига...на носу первый день третьего месяца лета, прошло 120 дней, ибо открытие НЛ совпало с моей командировкой :hide:
Арена ЗД занимала очень значительную часть игрового времени множества тренеров нашей лиги!
В этой теме я не призываю открыть арену завтра, но хотелось бы видеть как можно быстрее там сильнейших тренеров, ибо я уже соскучился по тому общению :?
Думаю к моменту открытия арена будет продумана, не хуже чем многие игровые аспекты новой лиги :iamso:
От себя же добавлю, что было бы классно если новые тм, банки, случайные карты...эти призы хорошо бы оставить. Надеюсь будет введено что-то новое например какие-либо эвольверы, которые по-другому не достать, возможно какие-либа новые блага игрового мира)
Допускаю работу арены по неделям, например:
- первая неделя для опытных (вход 5 покемонов)
- вторая неделя для элиты (вход 6 покемонов)
- третья неделя для неопытных (вход 4 покемона)
- четвертая неделя для всех желающих (вход 6 покемонов)

Примечания:Вход то есть максимально допустимое колличество покемонов! Если не удастся ранжирование по рангу опытности, то можно ранжирование по колличеству покемонов)

Пишите ваши мысли, уважаемые тренеры
:)

Аватара пользователя
Юпи
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 май 2014, 08:47
Игровой ник: Юпи
Пол: Мужской
Has thanked: 45 times
Been thanked: 47 times

Re: Арена Западного Джотто

Сообщение Юпи »

Just_Do_It писал(а):В первый день второго месяца весны стартанула Новая Лига...на носу первый день третьего месяца лета, прошло 120 дней, ибо открытие НЛ совпало с моей командировкой :hide:
Арена ЗД занимала очень значительную часть игрового времени множества тренеров нашей лиги!
В этой теме я не призываю открыть арену завтра, но хотелось бы видеть как можно быстрее там сильнейших тренеров, ибо я уже соскучился по тому общению :?
Думаю к моменту открытия арена будет продумана, не хуже чем многие игровые аспекты новой лиги :iamso:
От себя же добавлю, что было бы классно если новые тм, банки, случайные карты...эти призы хорошо бы оставить. Надеюсь будет введено что-то новое например какие-либо эвольверы, которые по-другому не достать, возможно какие-либа новые блага игрового мира)
Допускаю работу арены по неделям, например:
- первая неделя для опытных (вход 5 покемонов)
- вторая неделя для элиты (вход 6 покемонов)
- третья неделя для неопытных (вход 4 покемона)
- четвертая неделя для всех желающих (вход 6 покемонов)

Примечания:Вход то есть максимально допустимое колличество покемонов! Если не удастся ранжирование по рангу опытности, то можно ранжирование по колличеству покемонов)

Пишите ваши мысли, уважаемые тренеры
:)
Ты фактически предложил сделать 2 недели для Элиты, 1 неделю никого не пускает кроме них, вторую просто никто с ними не может соперничать. Что за кастовая система. Либо вход для всех на одинаковых условиях. Либо если делать все по кастам то не по временным рамкам, а вводить какие-либо условия входа на арену, либо отдельные арены для каждого класса тренеров.

Аватара пользователя
G_a_D
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:50
Игровой ник: G_a_D
Пол: Мужской
Has thanked: 1115 times
Been thanked: 1164 times

Re: Арена Западного Джотто

Сообщение G_a_D »

мб арену бы разделить на элиту опытных и не опытных!
соответственно и призы везде разные!

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1318 times
Been thanked: 760 times

Re: Арена Западного Джотто

Сообщение Just_Do_It »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Юпи писал(а):
Just_Do_It писал(а):В первый день второго месяца весны стартанула Новая Лига...на носу первый день третьего месяца лета, прошло 120 дней, ибо открытие НЛ совпало с моей командировкой :hide:
Арена ЗД занимала очень значительную часть игрового времени множества тренеров нашей лиги!
В этой теме я не призываю открыть арену завтра, но хотелось бы видеть как можно быстрее там сильнейших тренеров, ибо я уже соскучился по тому общению :?
Думаю к моменту открытия арена будет продумана, не хуже чем многие игровые аспекты новой лиги :iamso:
От себя же добавлю, что было бы классно если новые тм, банки, случайные карты...эти призы хорошо бы оставить. Надеюсь будет введено что-то новое например какие-либо эвольверы, которые по-другому не достать, возможно какие-либа новые блага игрового мира)
Допускаю работу арены по неделям, например:
- первая неделя для опытных (вход 5 покемонов)
- вторая неделя для элиты (вход 6 покемонов)
- третья неделя для неопытных (вход 4 покемона)
- четвертая неделя для всех желающих (вход 6 покемонов)

Примечания:Вход то есть максимально допустимое колличество покемонов! Если не удастся ранжирование по рангу опытности, то можно ранжирование по колличеству покемонов)

Пишите ваши мысли, уважаемые тренеры
:)
Ты фактически предложил сделать 2 недели для Элиты, 1 неделю никого не пускает кроме них, вторую просто никто с ними не может соперничать. Что за кастовая система. Либо вход для всех на одинаковых условиях. Либо если делать все по кастам то не по временным рамкам, а вводить какие-либо условия входа на арену, либо отдельные арены для каждого класса тренеров.
Выделенное слово допускаю не настораживает ?
Это подразумевает что если такое вдруг произойдет, то имхо ничего страшного, ибо мб ноющих станет меньше...ан нет все равно даже неделю с теми у кого ранг неопытный и с 4 поками посидеть не можите :)
Значит надо оставить все как есть! Как говорилось неоднократно, нет тимы качайся на тренер зоне ;)

Аватара пользователя
Paul Puzzler
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:02
Игровой ник: Frozen-eyed
Has thanked: 55 times
Been thanked: 184 times

Re: Арена Западного Джотто

Сообщение Paul Puzzler »

Не надо никого делить на касты. Дадим рок-н-ролл в этой дыре (с). Пусть все будет как и раньше, с точки зрения входа.
Кто-то говорит мне, что я дьявол, кто-то говорит, что я пророк.
Я не собираюсь спорить с вами. Я просто играю рок.

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: Арена Западного Джотто

Сообщение Kathryn »

неактуально
Закрыто. Тема исчерпана.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»