Сортировка питомника.

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Сортировка питомника.

Сообщение nastifik »

Aliss писал(а):Субъективно личное мнение. Спаренных покемонов, после поиска по виду/номеру/типу/полу помещать попросту в конец отображаемого списка, и соответственно не спаренных поднимать выше спаренных.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Не в конец списка самого питомника, аля 128 страница только спаренные, а в конец отображаемой страницы данного вида покемнов
Хм, имеет место быть предложение. Поддерживаю. Спаренных назад в том же порядке ловли
(хотя иногда можно и подвисать с этим...Может быть вкл/выкл эту функцию можно будет?)
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

поке тренер
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 13:47
Игровой ник: Margosha
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: Сортировка питомника.

Сообщение поке тренер »

За флуд не считайте, но я хочу задать вопром смысл с сортировки питомника?можно сортировать по команды! Вообщем я нейтрально отношусь к этому!
С уважением поке тренер!

Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

Re: Сортировка питомника.

Сообщение Артикуно »

поке тренер писал(а):За флуд не считайте, но я хочу задать вопром смысл с сортировки питомника?можно сортировать по команды! Вообщем я нейтрально отношусь к этому!
С уважением поке тренер!
А вот в том смысл, что иногда покупатели, новички, просят показать им всех. Да-да, у них питомник на две страницы. Так можно предложить скрины по типам, ибо пересматривать "А, кто там есть" пять раз по дню, все 100-200(дексеры, ваш выход) страниц.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Кто тут хочет выбирать всех покемонов, выбирать, в какую команду засунуть, и засовывать в питомник?

alexvolk
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 21:12
Игровой ник: alexvolk
Пол: Мужской

Re: Сортировка питомника.

Сообщение alexvolk »

сделайте сортеровку всех поков не запомнишь тебе кто то понадобится а ты номер не помнишь придется искать ну вам же не трудно это сделать
зарания спасибо

Аватара пользователя
Panda_Baka
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 20:40
Клан: ViperS
Игровой ник: Нют
Пол: Женский
Has thanked: 40 times
Been thanked: 20 times

Сортировка питомника

Сообщение Panda_Baka »

Приветствую, тренеры.

Хочу предложить внести небольшие дополнения в питомник Лиги. По большему счету следующие изменения помогут в разведении монстров и в целом облегчат поиск подходящей пары для того или иного вида. А именно:

• сортировка по букве в конце генокода
• сортировка полов
• сортировка спаренных и неспаренных монстров

И чтобы всё это можно было скомбинировать, и тем самым найти конкретного нужного вам монстрика. Примерно это будет выглядеть следующим образом:
Вы вводите в поисковик имя монстра, выводится список всех имеющихся в наличии монстров. И в дополнение ко всему этому можно будет поставить галочки. Например в квадратиках около букв "Ж" или "М"; "Разведен/спарен" и "Не разведен/не спарен" (по умолчанию везде галочки); ну и конкретную букву ко всему прочему :) А если и не галочки, то с выплывающими списками. Опять же, например, в колонке/строчке с полом изначально стоит прочерк или "Все", но если кликнуть на поле, выплывает списочек, в котором выбираем нужную нам строку "Ж", "М", "Бесполый" и т.д. ...

В общем, примерно как на картинках:

Изображение Изображение

Спасибо за внимание ^_^
P.S.: Мастер Paint'а всегда с вами! :D
P.P.S.: Поиск стоило перенести в самый верх, под надпись "Питомник Лиги"
Изображение

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Предложение о поиске в питомнике по ЛВЛу монстра

Сообщение MarvelSanya »

Думаю всё понятно,предложу добавить возможность поиска в питомнике монстров по уровню, например "!(лвл цифрой)lvl".
Ну а для чего это спросите вы если есть команды? Да для того что многие, включая меня, не сортируют монстров всех и вся по командам, взять например монстров 1лвлов которые лупятся постоянно а найти и просто посмотреть 1 уровневых монстров,которые есть у тебя в питомнике, очень сложно учитывая что питомник забит под завязку (лично у меня около 100 страниц монстров) при этом, иногда сидишь просматривая питомник и находишь кучу интересностей, к примеру, вкачанные и забытые монстры 100х уровней или монстры для гимов.
Думаю данный поиск будет очень удобен)
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
battlefield_homa
Известный
Известный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 15:21
Игровой ник: battlefield_homa
Пол: Мужской
Has thanked: 229 times
Been thanked: 110 times

Re: Предложение о поиске в питомнике по ЛВЛу монстра

Сообщение battlefield_homa »

о поддерживаю, было бы очень удобно так :)
Изображение

Leksafox
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:18
Игровой ник: Leksafox
Пол: Женский
Has thanked: 228 times
Been thanked: 105 times

Re: Сортировка питомника.

Сообщение Leksafox »

Поддерживаю. Очень не хватает подобной сотрировки. А у команд минус в том, что нельзя добавить одного и того же монстра в две команды.
Сейчас для сортировки пользуюсь сервисом, который написал для нас мой муж. Как раз с сотрировкой по полу, гену, букве в гене, спаренности, уровню...Но для этого приходится вручную копировать списки из мц, хоть и постранично, но всё-равно, хотелосьбы чтобы такой функционал был в самом мц.

kirill_kirill
Известный
Известный
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:16
Клан: Heritage of Pride
Игровой ник: Кирилл_Кирилл
Пол: Мужской
Has thanked: 334 times
Been thanked: 718 times

Re: Сортировка питомника

Сообщение kirill_kirill »

Panda_Baka писал(а):Приветствую, тренеры.

Хочу предложить внести небольшие дополнения в питомник Лиги. По большему счету следующие изменения помогут в разведении монстров и в целом облегчат поиск подходящей пары для того или иного вида. А именно:

• сортировка по букве в конце генокода
• сортировка полов
• сортировка спаренных и неспаренных монстров

И чтобы всё это можно было скомбинировать, и тем самым найти конкретного нужного вам монстрика. Примерно это будет выглядеть следующим образом:
Вы вводите в поисковик имя монстра, выводится список всех имеющихся в наличии монстров. И в дополнение ко всему этому можно будет поставить галочки. Например в квадратиках около букв "Ж" или "М"; "Разведен/спарен" и "Не разведен/не спарен" (по умолчанию везде галочки); ну и конкретную букву ко всему прочему :) А если и не галочки, то с выплывающими списками. Опять же, например, в колонке/строчке с полом изначально стоит прочерк или "Все", но если кликнуть на поле, выплывает списочек, в котором выбираем нужную нам строку "Ж", "М", "Бесполый" и т.д. ...

В общем, примерно как на картинках:

Изображение Изображение

Спасибо за внимание ^_^
P.S.: Мастер Paint'а всегда с вами! :D
P.P.S.: Поиск стоило перенести в самый верх, под надпись "Питомник Лиги"
Как человек, который эти команды не запоминал и не будет этого делать (зачем эта лишняя информация) хотелось бы выделить данного автора идеи. По-моему идеальный вариант для всех. Просто и со вкусом!

Аватара пользователя
TotallyFearless
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 20:54
Игровой ник: TotallyFearless
Пол: Женский
Has thanked: 26 times
Been thanked: 81 time

Фильтры в питомнике

Сообщение TotallyFearless »

Предлагаю добавить в питомник фильтры, с помощью которых можно было бы сортировать монстров по уровню, виду, типу, спарке, полу, и т.д. По моему очень удобная доп.функция, особенно для тех, у кого загруженный питомник.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»