Улучшения

Аватара пользователя
LeagueGamer
Новичок
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 16:30
Игровой ник: Enpsydi
Пол: Мужской
Has thanked: 9 times
Been thanked: 13 times

Re: Улучшения

Сообщение LeagueGamer »

Ramzuscha писал(а):Всем здрасти...столкнулся с такой ситуацией...дал пока прокачать скобой(без передачи прав хозяина) пока прокачали письмо написали мол все готово надо только встретится и пока забрать, парень был офф и я решил дайка гляну что там с моим питомцем и как. Зашел в ПЦ в возврат покемонов и вместо того что бы нажать просмотр нажал на стрелочку возврата и все 250т. тю-тю, пок лежит в ПЦ(еще хорошо что человек который качал снял с него скобу, потому как ранее когда я так же смотрел на моем поке была скоба, а то могли за такое еще и посадить). Так вот у меня такая просьба или пожелание нельзя ли сделать сплывающее окно в ПЦ при возврате покемона с подтверждением действий))) Эх 250т. жалко.....
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Скоба бы тебе не досталась, все айтемы слетают при передаче в инвентарь. Я даже после апа не снимаю скобу, а вместе с покемоном передаю в обмене, скоба спадает мне.

Шадез
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:42
Игровой ник: Шадез/TheShadez
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Улучшения

Сообщение Шадез »

Я за, я часто с планшета

Дариша
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2014, 09:54
Игровой ник: Дариша
Пол: Женский
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Улучшения

Сообщение Дариша »

Как раз пролистывала форум чтоб не дублировать просьбу. отдельные файлы и записи не для каждого удобно. хотелось бы иметь возможность прикреплять небольшие личные записи к тренерам. например открыл список друзей, а напротив каждого мелким курсивом "всегда поможет в спарке" или "торгует вещами из перлжема".

Аватара пользователя
Юпи
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 май 2014, 08:47
Игровой ник: Юпи
Пол: Мужской
Has thanked: 45 times
Been thanked: 47 times

Re: Улучшения

Сообщение Юпи »

Ramzuscha писал(а):Всем здрасти...столкнулся с такой ситуацией...дал пока прокачать скобой(без передачи прав хозяина) пока прокачали письмо написали мол все готово надо только встретится и пока забрать, парень был офф и я решил дайка гляну что там с моим питомцем и как. Зашел в ПЦ в возврат покемонов и вместо того что бы нажать просмотр нажал на стрелочку возврата и все 250т. тю-тю, пок лежит в ПЦ(еще хорошо что человек который качал снял с него скобу, потому как ранее когда я так же смотрел на моем поке была скоба, а то могли за такое еще и посадить). Так вот у меня такая просьба или пожелание нельзя ли сделать сплывающее окно в ПЦ при возврате покемона с подтверждением действий))) Эх 250т. жалко.....
В любом случае ты не получишь предмет одетый на покемоне при возврате, он автоматически упадет в инвентарь владельца. Ну а так по сути интерфейс возврата можно и поменять(Добавив простое- ОК или не ОК? )

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: Улучшения

Сообщение Tigress »

AshmodeuS писал(а):Доброго дня! Честно, я не особо читал форум, поэтому прошу не бросать камнями, если это уже было. :oops:
1) Блокнот (куда Тренер сможет записывать свои личные записи. Будет удобно туда копировать тексты для объявлений в чат, например)
2) Коментарии к списку друзей (к примеру, торговля или разведение)
3) Не думали ввести аналог Биржи (прошу не путать с Аукционом)?
Пока что это все.
1) Нет
2) Нет
3) Возможно, но не скоро.
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
KaL-eL
Известный
Известный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Клан: Лучшие
Игровой ник: FlyController
Пол: Мужской
Has thanked: 33 times
Been thanked: 71 time

Возможность делать "Заметки"

Сообщение KaL-eL »

Было бы очень удобно, если можно было в "Дневнике Тренера" - самому делать заметки, сохранять их при необходимости и редактировать. Порой что-то нужно бывает записать, чтобы не забыть или просто оставить в заметках. Я думаю многие согласятся со мной.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
3й сезон Лиги:
Изображение - Normal Gym
4й сезон Лиги:
Изображение
My Friends
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
20:12 AirSketch: Mitrandir будет молчать 1 мин. ( ^^)
02:15 SABUHIN to Mitrandir: А ти хочеш пони какающую радугой?
13:44 Mitrandir to Psixiator: Mitrandir оштрафован на 200000кр.

Изображение

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Re: Возможность делать "Заметки"

Сообщение funituk »

Дикий бойан, Тайга :(
http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=5&t=78336
Изображение

Аватара пользователя
KaL-eL
Известный
Известный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Клан: Лучшие
Игровой ник: FlyController
Пол: Мужской
Has thanked: 33 times
Been thanked: 71 time

Re: Возможность делать "Заметки"

Сообщение KaL-eL »

funituk писал(а):Дикий бойан, Тайга :(
http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=5&t=78336
Я искал, не нашёл. Теперь ясно)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
3й сезон Лиги:
Изображение - Normal Gym
4й сезон Лиги:
Изображение
My Friends
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
20:12 AirSketch: Mitrandir будет молчать 1 мин. ( ^^)
02:15 SABUHIN to Mitrandir: А ти хочеш пони какающую радугой?
13:44 Mitrandir to Psixiator: Mitrandir оштрафован на 200000кр.

Изображение

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 652 times

Тренерские заметки, или закладки

Сообщение Eliss »

Итак, перейдём сразу к сути моего предложения - добавление возможности заносить тренеров в "Заметки" (не то, что размещается в Дневнике тренера). Как я себе это представляю:
  • Отдельный список, вроде ЧС, в котором бы помещались выбранные пользователем тренеры.
    Это никак не влияло бы на связь между обоими игроками (т.е. как на того, кто "пометил", так и на самого "помеченного"), в отличие от вышеупомянутого Черного списка;
  • Возможность "подписывать" и делать небольшие заметки к отдельным тренерам, невидимые для других.
    К примеру, сюда подходят формулировки вроде "апер скобой", "долг *такая-то сумма*", "скупает *то-то*" и т.д. и т.п., что, на мой взгляд, упростило бы игровой процесс.

Думаю, предыстория будет понятна и без моих пояснений - многочисленные запросы на добавление в Друзья, чтобы не забыть про подходящего тренера для АПов или кача, отправление в ЧС за какое-нибудь нерадивое нападение, огромные росписи в тренерских профилях о том, кто кому что и по сколько должен (впрочем, тут уж скорее для уведомления Полиции отмечается).
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Аватара пользователя
Mirazhey
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 00:29
Игровой ник: Mirazhey
Пол: Женский
Has thanked: 74 times
Been thanked: 38 times

Журнал для записей

Сообщение Mirazhey »

Не знаю было уже или нет, но очень уж не хватает самого обычного блокнота в лиге. К примеру там можно сохранить текст для рекламы, дату сдачи монстра на смену хара, напоминалка что надо привезти с определенного района или кого и у кого взял на кач монстра)до какого левла и за какую сумму).
Не очень удобно сидеть и перерывать сообщения.
Да и для записи всяких мелочей.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»