Страница 1 из 2

Айтем, который повышает счастье покемона

Добавлено: 30 апр 2014, 14:43
moonflower
С появление новой шкалы под название "счастье" у тренеров новой лиги появились новые трудности, ведь повысить счастье не так просто, и что бы эволюционировать покемона, что достаточно было просто в старой версии, в новой придется сильно потрудиться. Вливать банки и кидать тренировки не каждый сможет(особенно те кто играет без доната).Кто-то прирожденный боец и по этому не может с собой постоянно таскать покемона во избежании понижения счастья при сдаче в питомник.Да и вообще в мире лиги 17 множество покемонов которые нужно эволюционировать на небольших уровнях, и набрать 250 счастья крайне сложно.Поэтому есть предложение ввести так называемое "яйцо счастья" которое будет свободно дропаться из ченси(в описаниях которых есть инфа о питательности их яйиц ).Это яйцо счастья будет давать +10 к счастью и его может выбить каждый игрок мира лиги.Это облегчит жизнь игроков и уменьшит число недовольных т.к. на это можно и заработать. Дроп будет как на камень оникс т.к. ченси нападают не часто.

Re: Появление шкалы счастья у покемонов в новой лиге.*предло

Добавлено: 03 июн 2014, 11:55
PoInT_kIlLeR
Я тоже за! Ещё я предлагаю чтобы из каких то поков в каждом регионе дропалось что - то, что увеличивает счастья на 10-15 пунктов, ибо Ченси водится только в Канто. Просто я купил пилюль на 50т чтоб эволвить Чинлинга, а потом проиграл с ним бой. В итоге счастье понизилось а 30т ушли коту под хвост. Поддерживаю комментарий выше.

Предлогаю камень счастья!!!

Добавлено: 20 авг 2015, 23:07
Миф
Как Вы смотрите на идею, каждое первое число месяца делать шанс выбить камень который повышает счастье на 50, выбить можно на всех локациях!!!
Прошу подумайте над этим!!!

Re: Предлогаю камень счастья!!!

Добавлено: 20 авг 2015, 23:17
Steddi
Миф писал(а):Как Вы смотрите на идею, каждое первое число месяца делать шанс выбить камень который повышает счастье на 50, выбить можно на всех локациях!!!
Прошу подумайте над этим!!!
Ну по мне так проще уж в таком случае сделать возможность раз в день поиграть с любым своим покемоном, а не только с теми кто привязан)

Re: Предлогаю камень счастья!!!

Добавлено: 20 авг 2015, 23:18
Little Fox
Словарик бы вам для начала орфографический выбить...
Думаю в лиге есть вполне отработанная система набора счастья, и если и вводить такой камешек, то 50 счастья слишком жирновато будет.
Не очень идея... Как минимум требует редактировки.

Re: Предлогаю камень счастья!!!

Добавлено: 20 авг 2015, 23:33
FUNMAN
Максимальное значение счастья составляет 255. Тобишь будет достаточно 5 таких камней и 1 раз поиграть (с привязанным). Если ввести такой камень и он будет выбиваться, то он и будет продаваться. Стоить будет не 100т и не 200т конечно, но не дороже трени, мне кажется. Но сам факт что игроки смогут покупать его свободно. Следовательно мы столкнёмся с проблемой того, что будет вылетать куча критов, что не есть хорошо. Опять же начнут жаловаться.
Если и вводить такой камешек, пускай даёт не 50, а 15-20 пунктов. К тому же немного повлияет на экономику мира лиги.

Конфеты "Счастья"

Добавлено: 06 окт 2015, 17:50
Pokemon_Pererostok
Итак, моё предложение (возможно даже не моё, т.к возможно это уже предлагали, но не суть) :)
Добавить конфеты "Счастья" в питомники Селена и ЗД. Возможно это покажется кому то слишком имбово, НО можно добавить так что бы конфеты выдавали редко и по 1-3. Мне кажется что в последнее не кто не продает ТМ Защита, между прочем единственная адекватная ТМ которую можно впихнуть любому покемону, так вот к кому буквально не обратиться всем она нужна, то Иви эвольнуть, то Ченси, то Голбата (ему хоть удар клювом можно впихунуть). Можно сделать, если уж делать конфеты, то счастья добавлять по столь же по сколько и ТМ (20). Банки сейчас становятся более редкими, поэтому даже через них качать счастье не так уж и практично. Короче Админы, ЗАДУМАЙТЕСЬ :(

Re: Конфеты "Счастья"

Добавлено: 08 окт 2015, 19:25
#mysterious
я за я сам развожу и качаю Свадлуна и хочется Ливани подходящий ген выявить сложно .
P.S если конфеты будут , то пусть они будут дешовыми и не выбивать ,а покупать.

Re: Конфеты "Счастья"

Добавлено: 09 окт 2015, 11:03
Steddi
100 раз уже предлагают темы с повышением счастья, конфеты которые будут повышать, зелья, победы в боях, вообщем из всех предложений( мое мнение), самый нормальный вариант это возможность в команде играть с любым своим покемоном, а не только с теми кто приручены.

Касаемо конфет не знаю, если добавлять то наверно в питомник селена, а то он последнее время совсем не окупаемый )

Re: Айтем, который повышает счастье покемона

Добавлено: 25 окт 2015, 19:11
Бейлиш
за, но только не лучше ли просто сделать возможность давать эволвер счастья который также будет пополнять счастье на 50, станет такой же вещью как корона или броня