Парикмахерская

Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3287 times
Been thanked: 1859 times

Re: Парикмахерская

Сообщение Fantomas »

Пластического хирурга надо ввести: позволяет сменить все выражение лица, глаза, прическу, пол... ну а заодно и ник :D

Аватара пользователя
sardor
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 12:02
Клан: Dark Legion
Игровой ник: sardoraka
Пол: Мужской
Has thanked: 19 times
Been thanked: 3 times

ПРИЧЕЕСКА!!!!

Сообщение sardor »

дорогие админы, хорошо было бы если можно было иззменить прически примерно за 100т(к нему входит замена цвета волос). Пусть такие локации будут во всех регионах. И чтобы они могли выбирать прически как в магазине и прическу делали за 15мин. Мне хочется изменить прическу. Просто в регистрации у меня интернет работал плохо и поэтому человека не показывал и я не смог выбрать прическу.

Пожалуйста подумайте о моем предложении.
С имени тренера sardoraka
Изображение

Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: Парикмахерская

Сообщение Gibson »

Аххах)) Давно не был на форуме, такое веселье тут.

Не, ну я поддерживаю. Круто. Мне вот, например, скучно играть. Хары выведены, трени вкинуты, витамины влиты, турниры выиграны, квесты пройдены все. Ровным счетом нечем заняться. Прическа - это как раз то, что надо. Еще бы хотелось, чтобы поиграть с покемонами можно было в отдельной локации, типа анимация, все дела. И чтобы можно было подходить к другим тренерам и разговаривать с ними, ну такие таблички чтоб выскакивали, знаете. Про кормежку там, все дела.

Воот. Еще хотелось бы, чтобы была кафешка и там такой продавец и меню, обязательно меню! Чтоб можно было разное кушать. И чтобы был шанс просроченных продуктов. Ну и платные туалеты, само собой.

Вооот. Еще хочу музыкальные инструменты. Чтобы можно заходить и покупать гитару или барабаны, а потом играть на них (на специальных локах, разумеется, чтоб соседей не бесить (а, соседей тоже надо ввести!)) и за жем чтобы их можно было апгрейдить.

Ну словом, вот, дополняю предложение автора, просьба отнестись внимательно. А то эти ваши арены, ЛЧ - ну просто тоска смертная.
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

Аватара пользователя
Сара
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 23:29
Клан: Ночной Дозор
Игровой ник: Sara
Пол: Женский
Has thanked: 11 times
Been thanked: 22 times

Re: Парикмахерская

Сообщение Сара »

Gibson писал(а):Аххах)) Давно не был на форуме, такое веселье тут.

Не, ну я поддерживаю. Круто. Мне вот, например, скучно играть. Хары выведены, трени вкинуты, витамины влиты, турниры выиграны, квесты пройдены все. Ровным счетом нечем заняться. Прическа - это как раз то, что надо. Еще бы хотелось, чтобы поиграть с покемонами можно было в отдельной локации, типа анимация, все дела. И чтобы можно было подходить к другим тренерам и разговаривать с ними, ну такие таблички чтоб выскакивали, знаете. Про кормежку там, все дела.

Воот. Еще хотелось бы, чтобы была кафешка и там такой продавец и меню, обязательно меню! Чтоб можно было разное кушать. И чтобы был шанс просроченных продуктов. Ну и платные туалеты, само собой.

Вооот. Еще хочу музыкальные инструменты. Чтобы можно заходить и покупать гитару или барабаны, а потом играть на них (на специальных локах, разумеется, чтоб соседей не бесить (а, соседей тоже надо ввести!)) и за жем чтобы их можно было апгрейдить.
Ну словом, вот, дополняю предложение автора, просьба отнестись внимательно. А то эти ваши арены, ЛЧ - ну просто тоска смертная.

Идея со сменой стиля , это ладно.Тут я за
Но ты пойми твоя идея уже слишком , это лига мы не должны ходить в туалеты :haha: , а развивать покемонов , и не играть на инстументках а зарабатывать опять таки на развитие покемонов.
По этому прости я против твоей идеи :(
Изображение

Аватара пользователя
Fantampi и Ко
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 08:43
Игровой ник: Fantampi и Ко
Пол: Мужской
Has thanked: 68 times
Been thanked: 19 times

Re: Парикмахерская

Сообщение Fantampi и Ко »

Против. С начала игры создавался идеальным и меняться не хочу :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Chupa-XXL
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 22:01
Игровой ник: Chupa-XXL
Пол: Мужской
Has thanked: 11 times
Been thanked: 4 times

Re: Парикмахерская

Сообщение Chupa-XXL »

Я за. Хорошая идея создать парикмахерскую.
У кого-то интернет логал, кто-то погорячился с выбором прически.
Если будет парикмахерская, то все смогут изменить себе прическу и проблем не будет по этому поводу.
Бои боями, но не все же в лиге заняты только ими...

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Парикмахерская

Сообщение Nathalie Grinko »

Интересно, я одна старалась своего перса под себя в реальности сделать? :? Кроме фигуры, цвета кожи и прически не хватало очков - купила. Все. Идеально. Ничего менять не хочу.
Image

Аватара пользователя
#mysterious
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 19:10
Игровой ник: mysterious
Пол: Мужской
Has thanked: 60 times
Been thanked: 12 times

Re: Парикмахерская

Сообщение #mysterious »

NezNayka писал(а):Я вобще вас не понимаю -_- вам одежды не хватает? еще бы тогда солярий сделать чтоб цвет кожи сменить, потом так и глаза и рот и уши -_- все знают точто в лиге надо сражаться а не наряжаться -_-
Я с тобой согласен уже был разговор на счёт новых костюмов , а теперь и причёски если вы выбрали то пусть остаётся , да и ваши аватары редко смотрят . зачем нагружать художников и админов
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Omoi
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:16
Игровой ник: carapuz
Has thanked: 31 time
Been thanked: 36 times

Re: Парикмахерская

Сообщение Omoi »

#mysterious писал(а):
NezNayka писал(а):Я вобще вас не понимаю -_- вам одежды не хватает? еще бы тогда солярий сделать чтоб цвет кожи сменить, потом так и глаза и рот и уши -_- все знают точто в лиге надо сражаться а не наряжаться -_-
Я с тобой согласен уже был разговор на счёт новых костюмов , а теперь и причёски если вы выбрали то пусть остаётся , да и ваши аватары редко смотрят . зачем нагружать художников и админов
Причёски уже есть, и тут не надо утруждать художников, ты же не будешь делать: -Тут подравнять, тут висок косой и т.д. А я имел ввиду менять из тех которые есть уже в лиге за плату соответственно

KvaTrus
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:21
Игровой ник: Kvatro
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Пластическая хирургия и парикмахер

Сообщение KvaTrus »

Предлагаю ввести в Лигу 17, на один из регионов "Пластическую хирургию и парикмахера", короче говоря изменение внешности на скине.
Добавление Хирургии изменит его глаза, рот, форму лица. Парикмахер в то время будет менять на скине виды причесок, которые предлагались выбрать тренеру при регистрации игры(Либо открыть магазин париков :D ). Конечно же изменения внешности будет стоить не бесплатно, так как и стрижка, или покупка парика. В виде Хирургии я предлагаю создать больницу для тренеров(что на подобии покецентра для покемонов). Думаю что одобрят эту идею 8-). Спасибо за внимание).

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»