Временный иммунитет к нападениям

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1317 times
Been thanked: 759 times

Re: Желтая карточка

Сообщение Just_Do_It »

идея хорошая,но с определенными ограничениями например стоит 100к и действует тока раз в сутки на 60 минут, продается тока в вд у НПС и активируется мгновенно,так как было бы не плохо что бы на час игрок мог защетить себя от нападений!
Случаи бывают разные,насчет защиты сокланов: например в 4-6 ночи не многие из сокланов(друзей) сидят в игре...
Есть различные способы типо защиты,к ним многие приспособлены...но вот еще 1 пример на время ивентов в вд толпы народа,они мирно качаются, что то дропают...и один мой соклан за время нг набил +200 клан рэйта)
Так что по сабжу идея та гудовая

Аватара пользователя
Алексан
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:32
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Алексан
Пол: Мужской
Has thanked: 690 times
Been thanked: 360 times

Re: Желтая карточка

Сообщение Алексан »

Простите за грубость,но бред. Не хотите,что бы на вас нападали - так не качайте ранг. Чем выше ранг, тем сильнее и опытнее тренер(по идеальной то идее). Если нападения ввели, то это полноценная часть игрового процесса. А зачем его резать, я не знаю. Тем более,дополнительный стимул качать поков, собирать тиму и находить друзей,которые помогут тебе отбиться.
Любая ложь имеет срок годности.
Спойлер: На память ПОКАЗАТЬ
Главное, прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья.
Рэй Брэдбери
Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания. Да чего же им нужно от меня?(с) Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.(с)Андре Моруа

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1317 times
Been thanked: 759 times

Re: Желтая карточка

Сообщение Just_Do_It »

Алексан писал(а):Простите за грубость,но бред. Не хотите,что бы на вас нападали - так не качайте ранг. Чем выше ранг, тем сильнее и опытнее тренер(по идеальной то идее). Если нападения ввели, то это полноценная часть игрового процесса. А зачем его резать, я не знаю. Тем более,дополнительный стимул качать поков, собирать тиму и находить друзей,которые помогут тебе отбиться.
я в состоянии отбиться,да и помошников много... но вот многие не имеют не тимы не союзов...
я думаю это в первую очередь касается кланов второго дивизиона,так как там в основном качеры и ловцы.

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Желтая карточка

Сообщение Scarlet »

Алексан писал(а):Простите за грубость,но бред. Не хотите,что бы на вас нападали - так не качайте ранг. Чем выше ранг, тем сильнее и опытнее тренер(по идеальной то идее). Если нападения ввели, то это полноценная часть игрового процесса. А зачем его резать, я не знаю. Тем более,дополнительный стимул качать поков, собирать тиму и находить друзей,которые помогут тебе отбиться.
Небольшая проблемка - теперь для квестов нужен ранг. При чем ранг нужен выше того, с которого можно нападать на игроков. Так что если человек хочет делать квесты, то качать ранг придется)

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Желтая карточка

Сообщение Theravelonna »

Алексан писал(а):Простите за грубость,но бред. Не хотите,что бы на вас нападали - так не качайте ранг. Чем выше ранг, тем сильнее и опытнее тренер(по идеальной то идее). Если нападения ввели, то это полноценная часть игрового процесса. А зачем его резать, я не знаю. Тем более,дополнительный стимул качать поков, собирать тиму и находить друзей,которые помогут тебе отбиться.
Не качаю ранг. Узнаваемого получила из-за квеста "Террор в Лавандии". Но на меня всё равно нападают. Нет смысла.

Аватара пользователя
snorlaks super
Известный
Известный
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:05
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 159 times

Re: Желтая карточка

Сообщение snorlaks super »

идея гуд но смотрю на тех кто говорить что карточка не нужна им = посмею им сказать а зачем вы нападаете на тех тренеров которые дропают или качают покемошек зачем? :?:
Изображение

Аватара пользователя
snorlaks super
Известный
Известный
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:05
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 159 times

Re: Желтая карточка

Сообщение snorlaks super »

Евро Пупсик писал(а):
snorlaks super писал(а):идея гуд но смотрю на тех кто говорить что карточка не нужна им = посмею им сказать а зачем вы нападаете на тех тренеров которые дропают или качают покемошек зачем? :?:
Ответ у них будет один: "Нападения - часть игрового процесса." :(
просто они злые :x
Изображение

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 875 times
Been thanked: 793 times

Карточка качера или локи для кача.

Сообщение Изуна »

С запуском нл весь инвентарь имеет прочность, и это очень не выгодно, учитывая, что ломается 1 прочка со снятием хп у покемона.

Все мы знаем, что скоба не дешевое удовольствие и самый дорогой айтем, и мало того , что есть шанс, что на диких можно сломать скобу, еще и нападения.


На клановом уровне, нападение это нормально, но иногда дело доходит до вражды и кач в таком случае огромная проблема.
Поэтому, предлогаю ввести карточку, на подобие красной карточки запрещающего нападать на качера.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
-А если кто то купит красную карточку и никогда ее не будет снимать?
-Сделать ее временной.
-Опять же , что мешает вам за купиться на год?
-Сделать ограниченное количество закупок за опр. период времени.
Также можно ввести локации на которых в принципе нападение запрещены, но не так, что бы на ней все вечно сидели. Пусть лока будет без пц, или же доступ к ней с ограниченным временем.


Если есть замечания или предложение, темку буду дополнять. :)
Изображение

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Карточка качера или локи для кача.

Сообщение centurion »

Для того что бы не ломалась скоба при каче лоу лвл советую вам завести пока с Подставным ходом. Если у вас нейтральная карма или вы защитник то сидите на локациях типо Трен. зоны на которых на вас ну никак не нападёшь, если же вы преступник то на "опасных" локациях на вас тоже будут редко нападать.
Сужу по себе: Я преступник, почти всё время провожу в каче. Ну скажем так, на меня редко нападают, но если всё же нападают я просто сдаюсь что бы не терять прочность скобы.
А по теме, не вижу смысла в ведение данной функции, ибо нападение является таким же неотъемлемым аспектом игры как и ловля тех же покемонов. Так что однозначно против.
Изображение

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 875 times
Been thanked: 793 times

Re: Карточка качера или локи для кача.

Сообщение Изуна »

На тз нападают тоже, покемон с подставой тоже есть. Данную тему создал, что бы было боооолее удобнее качать. Мне например от нападений лопат нет жизни.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»