Временный иммунитет к нападениям

Аватара пользователя
Marina-umbri
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:03
Клан: Жопой в ПБ,душой в Лпт
Игровой ник: Умбрик
Пол: Женский
Has thanked: 1201 time
Been thanked: 3128 times

Re: Карточка качера или локи для кача.

Сообщение Marina-umbri »

IZUNblCH_R писал(а):На тз нападают тоже, покемон с подставой тоже есть. Данную тему создал, что бы было боооолее удобнее качать. Мне например от нападений лопат нет жизни.
а ты сам не пробовал сидеть тихо и не нападать первому? мб нападений поменьше было бы ;)
ИзображениеИзображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
14:59 [MishaGold to Marina-umbri]: хороша чертовка (с) :D
23:12 Almar to Marina-umbri: О мой кальмарный бог :( Ты хуже осьминога:(
22:15 кид: Жесть маньяк ты
Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Карточка качера или локи для кача.

Сообщение Nick »

Защитник/Нейтрал - Сиди на безопасных локах тип трен-зоны. Преступник - Сиди на "красных" локах. И в обоих случаях - никого не провоцируй на нападения. Нападения есть неотъемлемая часть игры, и могу согласится что на некоторых локациях вроде магазина или аукциона нужно запретить нападения, но никак не на тех локах на которых вы можете качать покемонов.
kirill_kirill
Известный
Известный
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:16
Клан: Heritage of Pride
Игровой ник: Кирилл_Кирилл
Пол: Мужской
Has thanked: 334 times
Been thanked: 718 times

Re: Карточка качера или локи для кача.

Сообщение kirill_kirill »

Нападают - сдавайся. И ничего ломаться не будет.
Против данного введения. И так все прекрасно. В этом соль игры.
Я_Lena_Я
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 11:10
Клан: Дом Аррен (Основатель)
Игровой ник: Lena_Я
Пол: Женский
Has thanked: 27 times
Been thanked: 33 times

Re: Желтая карточка

Сообщение Я_Lena_Я »

Тоже против, у многих скоба, а многие не любят сражаться у всех будут эти карточки, на кого тогда нападать?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 721 time
Been thanked: 1234 times

Re: Желтая карточка

Сообщение Little Fox »

Двоякое мнение по этому поводу. Я за всю игру ни на кого не напала, принцип такой. Ведь когда ты нападаешь, ты потенциально имеешь преимущество, так как зачастую противник не подготовлен к бою, и занимается своими делами. Но я так же считаю что нападения - это часть игры, и мы их отменить не можем. Не хочешь боя - сдайся. Если я не хочу висеть в коме по 40 минут, то я сдаюсь, усталость меньше длится.
С другой стороны. Есть тренеры одиночки. Они хотят спокойно играть, у них есть карма, минусовая/плюсовая - не суть. Всем известно, что есть квест, за который дают карму. Так вот, у такого тренера допустим нет тимы, нет клана, который поможет ему в коме, и поможет сбить карму. Как ему крутиться? И все бы ничего, но на них начинается реальная травля. Люди, повернутые на ачивах (Или еще на чем-то, хз)нападают на него на каждом углу. Особенный рассадник Селен, м16, где этому тренеру не дают житья. Он только выйдет из усталости - снова напали. Пару раз отбивала в таких комах своих друзей. Ну так имейте вы совесть, дайте тренеру поиграть! Вам было бы в кайф стоять в усталости весь день? А человек просто скобу хочет побить. Преступникам попарить не дают в пц. Ребят, давайте просто иметь совесть, и не щемить одного и того же тренера. Выбирайте тренера своего уровня.
Насчет карточки я нейтральна. Не считаю, что она особо нужна. Лучше сделать нейтральными некоторые локи, где нападение с обеих сторон просто невозможно.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Можете кидать в меня тапки, но тренеры-зубастики есть, и только и могут, что нападать на.более слабого. Посмотрим, кто первым кинет тапок ;)
Последний раз редактировалось Little Fox 30 июл 2015, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение
Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4126 times
Been thanked: 6127 times
Контактная информация:

Re: Желтая карточка

Сообщение funituk »

Little Fox, а не надо было карту красть у бедного старикана : DDDD

По теме: Да, можно ввести, например, скажем на недельку за 1кк +-. На день вводить смысла не вижу, а так, и длительность в 168 часов, и оплата соответственная. А так, вроде сверху писали оч много умного, по 2 кругу писать не вижу уже смысла. Вайнить по поводу того, что опасных популярных лок больше чем безопасных тоже не вижу.
Алсо, ЗА.
Изображение
Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 721 time
Been thanked: 1234 times

Re: Желтая карточка

Сообщение Little Fox »

funituk он мне ее сам отдал, ААААтвичаю :-D
А вообще мой пост нес немного другую цель. Чтобы тренеры задумались, что они временами творят. Это выглядит иногда ужасно по-свински, особенно когда нападут на одного, сделают сами же ком, и набегает толпа "храбрецов" одного пинать. А еще веселее, пинают в афке, ломая скобы... Далее без комментариев, дабы не разводить флуд, все что хотела, я сказала. :)
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение
Darth_Genius
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:34
Игровой ник: Ген
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 200 times

Re: Желтая карточка

Сообщение Darth_Genius »

Little Fox, когда ухожу в афк, закрываю лигу, дело 2 секунд.
А вообще разумно вводить ее как раз таки во время ивентов, там на весь ивент, на день и т.д. и не убирает ту самую "часть игрового процесса", и перекрывает большинство аргументов, которые я услышал в теме.
Изображение
Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 721 time
Been thanked: 1234 times

Re: Желтая карточка

Сообщение Little Fox »

Darth_Genius ну так делают далеко не все. Меня научили закрывать лигу или сваливать на безопасную локу в СЛ еще, так как отпинали, пока я афк была. А так да, ваше предложение более логично. Я просто рассказывала то, что видела не один раз со стороны)
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение
Order
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 13:30
Игровой ник: Blous
Пол: Мужской

Re: Желтая карточка

Сообщение Order »

Нужно думать перед тем, как стать защитником/преступником. Это определенно связано с риском. Зачем тогда вообще нападения в лиге?
Против.
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»