Страница 1 из 1

Форумный аккаунт для Клан-акка

Добавлено: 03 янв 2014, 16:51
Кнопа
Доброго времени суток. Предлагаю к обсуждению тему с вопросом создания форумных аккаунтов клана. Ввиду того, что правилами форума создание вторых аккаунтов запрещено, а надобность в создании форумных клановых аккаунтов есть – возникло это предложение. Доступ к подобным аккаунтам будет лишь у руководящих лиц клана, а значит, действия кланового аккаунта будут в интересах клана.
Например, такая ситуация: захотели создать клановый магазин. Тему нужно постоянно обновлять (что-то купили, что-то добавилось и пр.). Дергать человека, который оформил магазин на форуме, довольно часто неудобно. Либо человека нет, либо у него возможности нет исправить тему, либо он из клана вышел и на тему ему наплевать стало, либо еще какая-то проблема.
Соответственно, если бы была возможность создания форумного клан-аккаунта, то было бы намного проще, и не надо было бы дергать одного человека каждые 5 минут, чтобы исправил темы.
Точно так же решается вопрос с клановыми конкурсами, турнирами, объявлениями и другим, а всё благодаря созданию форумных аккаунтов для клана.

Re: Форумный ккаунт для Клан-акка

Добавлено: 03 янв 2014, 23:50
Samuel
Полностью согласен.
+снижается нагрузка на модератора клана, который лишь один и, иногда, может отсутствовать n-ное кол-во времени...

Re: Форумный аккаунт для Клан-акка

Добавлено: 04 янв 2014, 21:11
ParadO_Ox
Довольно правильно т.к. была ситуация что в клане некий соклановец создал клановый магазин...Его очень часто просили обновить там что то,дописать,изменить и т.д. и т.п.В итоге ему это все окончательно надоело и он вышел из клана..
Из-за этого он перестал редактировать магазин по просьбе и вообще написал "крыть".По этому пришлось заново создавать магазин...так что полностью согласен с тем что необходимы форумные клан-аккауты.

Re: Форумный аккаунт для Клан-акка

Добавлено: 10 фев 2014, 05:45
Tigress
Много негативных нюансов, которые вы не рассматриваете.
Проще - не значит правильнее.
Не будет этого.