Страница 1 из 2

Спортзал

Добавлено: 16 июн 2013, 17:11
CaxarOkoff
Здраствуйте . Я предлагаю создать в одном с регионов локацию "Спортзал" . Главный тренер Изображение
Я Предлагаю приучать наших ( ваших ) покемошек к спорту ! Например что бы повышать статы к примеру ( атака, скорость, хп и тд.) на +10 . К примеру можно будет зайти в спортзал оставить покемона на 6 часов в день что бы тот тренировался . Через 6 часов можна забрать покемона и 2-3 таких тренировки и допустим стат атаки : с 267 126 будет Атака: 268 126 и так покемон занимается спортом и увеличует себе статы ) Конечно сделать ограничение максимального повышения стата +10 к примеру.Каждые 2-3 тренировки будет повышатся стат на +1 . Тренировку можно проводить 1 раз в день ! Сделать конечно влеяние характера на тренировку покемона по етим критериям [http://wiki.league17.ru/Характер] . Кач статов можно выбирать самому . Пример :
"Турник" - повышает стат HP
"Боксёрская груша" - повышает стат Атаки
"Качание пресса" - повышает стат Защиты
"Беговая дорожка" - повышает стат Скорости
"Тяжелая атлетика" - повышает стат Спец.Атаки
"Отжимания" - повышает стат Спец.Защиты
Можно тренировать только 1 из статов ( но если Администрация захочет можно и несколько)
Делать Спорзал платным или бесплатным это решение принимаю не я . Можно конечно ещо добавить в информацию о покемоне после посещения спортзала у покемона появляется к примеру звание :
- Турникмен
- Боксёр
- Спортсмен
- и тд...
Ну у меня все надеюсь идея вам понравися) Спасибо что прочитали. :)
Можно доработать но главное что бы тему одобрили !!!)

Re: Спортзал

Добавлено: 16 июн 2013, 19:16
DarkWolfVasia
Идея хорошая но для этого есть Банки они то и увеличивают статы

Re: Спортзал

Добавлено: 16 июн 2013, 20:33
CaxarOkoff
DarkWolfVasia писал(а):Идея хорошая но для этого есть Банки они то и увеличивают статы
спасибо :) банки банками но дополнительный + не помешает да и покемошки будут спортменами :) Ну если есть банки можно с канто перенести их продажу сюда на эту локацию :) витамины для покемошек (допинг так сказать) :)

Re: Спортзал

Добавлено: 16 июн 2013, 21:38
CaxarOkoff
Я тут прочитал про идею "Тестовую локацию" =>http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=5&t=66072 . А так вот на этой локации можно испытывать своего покемона в бою . Можно сделать в "Спортзале" так званый "Ринг" - где можно будет проводить боя без потери рейтинга или наоборот увеличения рейтинга . В ринге можно будет проводить так званые "Спаринги" между тренерами-друзьями просто для того что бы увидеть каков его покемон в бою . Также можно создать на ринге ботов 100 лвл с разными категориями (призрак , псих , водяной , огнямой и тд) их нельзя будет словить их или что то дропнуть они будут только для испытания покемонов !!! Покемоны будут выпадать рамдомно что бы было интересно :) например я пришол с старми 100 лвл а против меня выпал райчу и все ... Понеслась ... :)

Re: Спортзал

Добавлено: 16 июн 2013, 22:40
KiZoRo
Очередная "повышалка" и без того огромных статов, ЭТО ненормально, категорически против.

Re: Спортзал

Добавлено: 17 июн 2013, 16:09
Dark Onix
А мне нравится,нет правда нравится.Есть небольшое но:повышать хп незачем,есть крэйзи док на селене который и так повышает ген хп,так можно очень сильно увеличить этот стат.а за тренировку покемона думаю нужно внести плату к примеру 500т за тренировку,она может быть одна,или обучение вашего покемона будет проходить длительно и протекать к примеру неделю каждый день по тренировке и только тогда ваш покемон натренирует выбранный стат.Но можно накачать только 1 стат,если покемон,скажем кробат обучался скорости,то он не сможет обучатся скажем атаке и т.д. И ещё кое что,может слишком круто,но предлагаю не по единичке добавить к стату,а к примеру +3% от стата.

Re: Спортзал

Добавлено: 17 июн 2013, 16:41
Astronom
Пусть лучше всё останется как есть.

Re: Спортзал

Добавлено: 21 июн 2013, 08:27
Santila
+1 к геморрою администрации. Для этого и сделали тренировки. Против.

Re: Спортзал

Добавлено: 22 июн 2013, 01:23
Fantomas
Многие люди помимо спортзалов качаются и еще с помощью витаминов, стереоиды там и т.п.
У нас эти стероиды, можно сказать есть, вот спортзалов нету.
Так что полностью за!

Re: Спортзал

Добавлено: 23 июн 2013, 20:07
Jimmi_kyL
Тоже за,отличная идея :)