Топан на тему изменения конкурсной системы

Аватара пользователя
guyver26
Известный
Известный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 04:11
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Flippy
Has thanked: 742 times
Been thanked: 333 times

Re: Топан на тему изменения конкурсной системы

Сообщение guyver26 »

Priapus,
Все по теме? живи дальше в своих фантазиях.
Я продумал только суть, так сказать идею, а дальнейшая реализация и доработки уже не ко мне относятся в принципе. поэтому твой глупый вопрос отпадает. да и темы же тут кидают, чтобы как-то вместе, общими усилиями довести их до ума. если у тебя что-то горит из-за критики в твой адрес, а горит я смотрю очень сильно, если судить по последнему посту, то тебе не кажется лучше промолчать? может хоть так-то сойдешь... в общем ты понял про что я.
Для особо одаренного повторяю - суть данной системы и предназначена для разного направления конкурсов, чтобы участники не сидели именно в своих "насиженных" категориях, а могли себя попробовать и в других "жанрах". и да, на всякий случай еще кое-что проясню для тебя, такое подразделение на группы так же дает возможность "молодым" проявить себя. перечитай еще раз мой первый пост, вдумчиво.
Насчет вашей некомпетентности я все уже сказал и спорить по этому поводу не собираюсь. не для этого я создавал эту тему. хочешь что-то еще сказать по этому поводу, пиши в личку, остальное только по теме.

Аватара пользователя
Timme
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:05
Игровой ник: Ne igrau.
Has thanked: 201 time
Been thanked: 132 times

Re: Топан на тему изменения конкурсной системы

Сообщение Timme »

guyver26, по твоим словам получается, что игрокам нужно выбрать один тип конкурса и только по нему пытаться завоевать что-то. Как-то получается не очень хорошо. :) Предложение вполне неплохое, но если браться за него всерьёз, то нужно будет очень много чего изменить, добавить, убрать.) Ибо каждому игроку хочется участвовать в различных конкурсах, а не в одном.) А сейчас, среди вашей беседы с Priapus'ом , я не вижу критики и предложений по этой теме, вижу только ссору. Ты же предложил, развивай мысль шире. :)

Аватара пользователя
Fossa
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:30
Клан: Злые Фоссы
Игровой ник: Фосса
Пол: Женский
Has thanked: 285 times
Been thanked: 1899 times

Re: Топан на тему изменения конкурсной системы

Сообщение Fossa »

Давно хотела разделить конкурсы, мне ответили нет.
"Конкурсы не турниры" (с) Зелень

Именно поэтому ввели Анонимность.
Большего сказать не могу, потому что тут стучаться Админам нужно, а я по этому вопросу, как сказала ранее, получила отрицательный ответ.
И я никого не бросала -___-
Изображение
Спойлер: ГГ - так... ПОКАЗАТЬ
Начала свой путь в 2009 году 14 апреля
Старые ники: Lisa-Alisa, Gelion, Lisa-Alisa, Fossa, Mrakov, RedFossa, Фосса, Lisa-Alisa. Самый первый Zlayi или как то так =)
Болезнь: 133 Иви мания

Аватара пользователя
guyver26
Известный
Известный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 04:11
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Flippy
Has thanked: 742 times
Been thanked: 333 times

Re: Топан на тему изменения конкурсной системы

Сообщение guyver26 »

guyver26 писал(а): А теперь перейдем непосредственно к примерам.
У нас имеется игрок, назовем его ЭН. Он отлично умеет рисовать и уже взял несколько лент за конкурсы. Что же происходит с ним при нынешней системе конкурса. Он приходит на конкурс рисунков (коих каждый месяц крутят) и забирает одно из призовых мест. Потом приходит на следующий конкурс рисунков и снова забирает одно из призовых мест. Дальше я думаю не стоит объяснять. Минусов куча, плюсов нет.

Что будет при системе, что предлагаю я. Приходит игрок ЭН и выигрывает конкурс рисунков. Переходит в опытные. Что получается у нас там, правильно, хорошая конкуренция из достойных противников, это раз. Во-вторых можно побороться попробовать и в других видах конкурсах ибо народу на так много будет, а значит есть шанс. Далее при выигрыше в опытных, игрок ЭН переводится в элиту. Ну а тут, к сказанному выше приписывает даже очень гуд приз. Есть и минусы и плюсы.
Timme писал(а):guyver26, по твоим словам получается, что игрокам нужно выбрать один тип конкурса и только по нему пытаться завоевать что-то. Как-то получается не очень хорошо. :)
я конечно все понимаю, но комментировать мое предложение, как-то даже и не прочитав его толком, это очень глупо, ты не находишь? я конечно все понимаю, друг за друга будет горой стоять, но тут немного место, чтобы проявлять такое. остальное комментировать я даже не буду ибо ничего хорошего с этого и не будет, да и смысл? ты все равно не знаешь о чем идет речь. заранее извиняюсь, если вышло грубо, тяжелый день он такой.

Аватара пользователя
Sanyok fest
Известный
Известный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:32
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Sanyok fest
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 654 times

Re: Топан на тему изменения конкурсной системы

Сообщение Sanyok fest »

Не актуально в данном подфоруме. Все предложения, связанные с конкурсами сюда: http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=251&t=88837.
Закрыто. Тема исчерпана.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»