ослабление понятия "непередаваемый покемон"

Аватара пользователя
Dinar
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 22:30
Клан: BlackFoG
Игровой ник: Dinar
Has thanked: 72 times
Been thanked: 925 times

Re: ослабление понятия "непередаваемый покемон"

Сообщение Dinar »

Apachi писал(а):
Darian Ka писал(а):Во-первых, как правильно замечено, привязка покемонов создана для ограничения их количества и их оффлайновости вместе с акком тренера. Во-вторых, привязка покемона - это дополнительная защита от взлома аккаунта, вернее от его пагубных последствий. Большинство призовых/ивентовых, а в дальнейшем и квестовых покемонов, стараемся делать в яйцах, это и есть мера допускающая временную передачу привязанного покемона.
Если взломают аккаунт, их можно "отпустить". Так что, тут без вариантов.
На самом деле, я бы хотел, чтобы непередаваемые покемоны можно давать в аренду. Это логично было бы.
1)если взломают, хоть в аренде, хоть не в аренде, можно вытворить что угодно,но на что это повлияет? даже если акк удалится и пок останется, кроме боев ничего сделать не смогут. пусть сделают, что на турнирной арене временных поков в тиму нельзя было брать.


2) взломы идут когда передаешь что то? бред
Dinar
В ИГРЕ С 29.05.2009
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

sifo1
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 19:39
Игровой ник: sifo
Has thanked: 6 times
Been thanked: 8 times

Re: ослабление понятия "непередаваемый покемон"

Сообщение sifo1 »

можно сделать к поимеру так: что бы эти поки переодевались макс на 3 дня,типа срок аренды

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: ослабление понятия "непередаваемый покемон"

Сообщение Grimm »

я за расширение такого понятия непередаваемости.
сам декстер, а также делаю тиму из самых необычных для этого покемонов. Скобы нет и тратиться на кольца для каждого возможности нет. Из-за данного казуса они просто лежат и пылятся в питомнике(в данный момент знаю что их минимум три). среди них есть и с высоким лвлом(61-64 где-то), но и их даже скобой не апнуть(мало кто даст скобу незнакомому человеку), а качать без неё равно загубить всю идею кача. вот и смысл от такого покемона?
и да, я говорю не о легендах, не о крокодилах, не о дейно и подобных. Я говорю о таких как пачирису, зебра, пидав, аудино, черим, чатот и подобные. Если не прав, то объясните мне чем они мешают игрокам? их никто не воспринимает всерьёз, многим они даже не нужны, другим напротив они интересны именно как боевые, но администрация ведь не особо заботится о подобных случаях. Не хотите делать для всех, так сделайте на тех же дексовых, или делайте их передаваемыми.
Благодарю за внимание, надеюсь вы хоть как-то вдумаетесь
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Аватара пользователя
kushpel
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 06:42
Клан: Prestige... .
Игровой ник: kushpel. Эвольнулся в kushp
Has thanked: 471 time
Been thanked: 1035 times

Re: ослабление понятия "непередаваемый покемон"

Сообщение kushpel »

элементарно все развернуто для того что бы "обладатели" могли передавать своих поков а аренду, это навереное также и каснется поков с именными тренями...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
если же игрок захочет кого тот прокачать - он это сделает.
я за поков которые не передаются. так как передаваемые даются за достижения, за победы ,а не за то, что 2-3 дня позадротил и получил голурка или даскноира.
«Gotta catch 'em all!»

Jimmi_kyL
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:49
Игровой ник: Sevensk теперь уж :)
Пол: Мужской
Has thanked: 29 times
Been thanked: 38 times

Re: ослабление понятия "непередаваемый покемон"

Сообщение Jimmi_kyL »

RENNIS писал(а):А о ком собственно речь?
Я не думаю что говориться //и прочих )
Почему же,у меня вот на руках очень сильный и мне примерно около 10 раз предлогали сдать в аренду,но никак!(
Изображение
Лига изменилась.К сожалению не в лучшую сторону :(.

Jimmi_kyL
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:49
Игровой ник: Sevensk теперь уж :)
Пол: Мужской
Has thanked: 29 times
Been thanked: 38 times

Re: ослабление понятия "непередаваемый покемон"

Сообщение Jimmi_kyL »

Darian Ka писал(а):Во-первых, как правильно замечено, привязка покемонов создана для ограничения их количества и их оффлайновости вместе с акком тренера. Во-вторых, привязка покемона - это дополнительная защита от взлома аккаунта, вернее от его пагубных последствий. Большинство призовых/ивентовых, а в дальнейшем и квестовых покемонов, стараемся делать в яйцах, это и есть мера допускающая временную передачу привязанного покемона.
Если взлом аккаунта,все равно с непередаваемыми поками что то сделают(испортят,выкинут)...Так что,ослабление этого понятия(Непередаваемый покемон)уходит лишь в +...ибо можно сдавать в аренду,дать качеру скобой(да на тот же ап)...Насчет элиты:Те у кого есть Гидры,Голарки и прочее,сами дерутся на арене им не интересно сдавать в аренду(разве что пульдогс...ну сдаст он свою гидру фул конфетную,и что?1кк прибыли,для него не деньги)...так что я не понимаю в чем минусы...
Изображение
Лига изменилась.К сожалению не в лучшую сторону :(.

Аватара пользователя
Miss Smail
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 май 2010, 18:07
Игровой ник: Scarab
Has thanked: 706 times
Been thanked: 591 time

Re: ослабление понятия "непередаваемый покемон"

Сообщение Miss Smail »

разрешите хоть покемонов вроде у меня есть непреклонный,сама не использую и выбросить жалко,так бы хоть в аренду сдавала :)
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»