Смена ника ...

Аватара пользователя
art sim
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 17:02
Игровой ник: leha f g h j
Has thanked: 46 times
Been thanked: 69 times

Re: Смена ника ...

Сообщение art sim »

Диманик писал(а):Ну за жемчуг это уж слишком...
А как ты рассматриваешь такую проблему.
1. кража итемов, покемонов и смена ника.
Тогда гарантия ухода преступника от справедливого наказания возрастет вместе с донатством. :(
ахахахах да вы офигели ))) я эту тему создал для сменны НЕККОРЕКТНОГО ника тобишь ethrbhfdhg а у преступников почти всегда корекктные , не ? а регать мульт с неккорект для смены , дык бан за неккорект дадут
Спойлер: Благодарности ) ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ID:5165031Я так люблю свою страну ... и ненавижу государство !!!

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Смена ника ...

Сообщение aligator »

толка в этом 0!
за некорректный ник дают бан! регайся с корректным! всё!
не надо писать про тех кто зашёл только посмотреть и им понравилось. головой нужно думать всегда. сейчас они ники в игре пишут не так как им надо, потом в документах будут ошибаться. думаю все слыхали истории как в банках всесто 10000 рублей пересылают 100000 рублей? вот аналогично только не с такими последствиями.

Аватара пользователя
Диманик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 04:17
Игровой ник: Тони Крэйт
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 56 times

Re: Смена ника ...

Сообщение Диманик »

art sim писал(а):
Диманик писал(а):Ну тогда я не против)) Только каким способом ты предлагаешь получать такой итем?
Покупка за кредиты у НПС / Покупка за жем ( Ещё один толчёк в развитии доната кстате.)
Сам прочитай, что написал. Покупка за жемчуг, за кредиты у НПС. Тогда всякий игрок сможет изменять свой ник. Не буду я на стороже стоять :arrow: и смотреть кто меняет ник. :ugeek: :D
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
От: Toshi Ketchum Я незнаю как писать такое сообщение,и незнаю дойдет ли оно до тебя)Вобщем меня взломали и ограбили ,забрали все)А полиция мало того что ноль внимания на мою проблему обращает еще и второй акаунт в тюрьму засадила.Так что в лигу меня не пускают,а между прочим тот эгоист так и продает моих поков)ну...я хотела сказать спасибо за твою помощь и дружескую поддержку,ты всегда был прикольным соперником ))))Вобщем я ухожу и больше не вернусь....желаю удачи во всем..люблю)))
Изображение

Аватара пользователя
Диманик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 04:17
Игровой ник: Тони Крэйт
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 56 times

Re: Смена ника ...

Сообщение Диманик »

И все же не хочется иметь заботы на форуме темы, которые просят изменить их ник.
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
От: Toshi Ketchum Я незнаю как писать такое сообщение,и незнаю дойдет ли оно до тебя)Вобщем меня взломали и ограбили ,забрали все)А полиция мало того что ноль внимания на мою проблему обращает еще и второй акаунт в тюрьму засадила.Так что в лигу меня не пускают,а между прочим тот эгоист так и продает моих поков)ну...я хотела сказать спасибо за твою помощь и дружескую поддержку,ты всегда был прикольным соперником ))))Вобщем я ухожу и больше не вернусь....желаю удачи во всем..люблю)))
Изображение

Аватара пользователя
art sim
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 17:02
Игровой ник: leha f g h j
Has thanked: 46 times
Been thanked: 69 times

Re: Смена ника ...

Сообщение art sim »

Диманик писал(а):И все же не хочется иметь заботы на форуме темы, которые просят изменить их ник.
А теперь ВНИМАТЕЛЬНО! читаем первое сообщение , там ясно сказанно
Хотелось бы предложить какой либо который позволяет менять ник,но что бы не было смены не некоректных ников я предлагаю возможность покупки такого итема только после получения от админа/полицейского какого либо итема который разрешает купить такую вот штучку
А теперь скажи . в чём твой вопрос заключаеться ?
Спойлер: Благодарности ) ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ID:5165031Я так люблю свою страну ... и ненавижу государство !!!

Аватара пользователя
Диманик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 04:17
Игровой ник: Тони Крэйт
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 56 times

Re: Смена ника ...

Сообщение Диманик »

Возможно и так, но Администрация управляет и администрирует Игру исключительно по своему усмотрению.
Ты хочешь, чтобы изменяли некоректных ников. Но скажу спрошу сразу. Почему давать возможность изменять некоректных ников? Ведь все равно бан получат. Да и большого ума не хватит, чтобы придумать себе ник))
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
От: Toshi Ketchum Я незнаю как писать такое сообщение,и незнаю дойдет ли оно до тебя)Вобщем меня взломали и ограбили ,забрали все)А полиция мало того что ноль внимания на мою проблему обращает еще и второй акаунт в тюрьму засадила.Так что в лигу меня не пускают,а между прочим тот эгоист так и продает моих поков)ну...я хотела сказать спасибо за твою помощь и дружескую поддержку,ты всегда был прикольным соперником ))))Вобщем я ухожу и больше не вернусь....желаю удачи во всем..люблю)))
Изображение

Аватара пользователя
art sim
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 17:02
Игровой ник: leha f g h j
Has thanked: 46 times
Been thanked: 69 times

Re: Смена ника ...

Сообщение art sim »

Диманик писал(а):Возможно и так, но Администрация управляет и администрирует Игру исключительно по своему усмотрению.
Ты хочешь, чтобы изменяли некоректных ников. Но скажу спрошу сразу. Почему давать возможность изменять некоректных ников? Ведь все равно бан получат. Да и большого ума не хватит, чтобы придумать себе ник))
Почему давать возможность менять неккорект ники ? что бы не банили . А за что они всё равно бан получат ? а насчёт ума , это уже их дело :DD
Спойлер: Благодарности ) ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ID:5165031Я так люблю свою страну ... и ненавижу государство !!!

Lilith Ardat
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 02:28
Игровой ник: Lilith Ardat
Has thanked: 4 times
Been thanked: 4 times

Re: Смена никнейма.

Сообщение Lilith Ardat »

Alastar писал(а):Смысла нету.Надо было думать когда регистрировался.
Ну а если делать, то:
-обладатели черной метки не имеют права на смену ника.
-сменить ник может только игрок имеющий дату регистрации более 2-х лет.
-в тренеркарте обязательно должен быть написать ваш прошлый ник, не соблюдение этого правила карается чем-нибудь.
-стоимость смены ника 100 жемчуга.

А по сути это бредовая идея=))
В общем и целом согласна... Только с сотней жема перебор. Сделать автодобавление никнейма в тренер - карту, что бы убрать нельзя было, а то запаряться проверять ну и что бы ник поменять можно было только один раз. Вместо двух лет предложила бы полгода - год.

Аватара пользователя
LLIytUP
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 09:22
Игровой ник: NakiTori
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Смена ника ...

Сообщение LLIytUP »

Ancient_in_power писал(а):
art sim писал(а):Как известно , игрокам дают бан за некоректный ник . Хотелось бы предложить какой либо который позволяет менять ник,но что бы не было смены не некоректных ников я предлагаю возможность покупки такого итема только после получения от админа/полицейского какого либо итема который разрешает купить такую вот штучку ... поможет тем кто многого добился,без потери ранга (есть такой выход как регистрация нового акка). P.S тапками не кидать )
это чтоб легче мультов создавать было с гуд харами стартовиков?)
Что? у всех стартовиков характер обычный...

Аватара пользователя
Бибизян
Величайший
Величайший
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 15:55
Игровой ник: Амбипoм
Пол: Мужской
Has thanked: 1067 times
Been thanked: 1095 times

Re: Смена ника ...

Сообщение Бибизян »

LLIytUP писал(а):
Ancient_in_power писал(а):
art sim писал(а):Как известно , игрокам дают бан за некоректный ник . Хотелось бы предложить какой либо который позволяет менять ник,но что бы не было смены не некоректных ников я предлагаю возможность покупки такого итема только после получения от админа/полицейского какого либо итема который разрешает купить такую вот штучку ... поможет тем кто многого добился,без потери ранга (есть такой выход как регистрация нового акка). P.S тапками не кидать )
это чтоб легче мультов создавать было с гуд харами стартовиков?)
Что? у всех стартовиков характер обычный...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Хм... У всех стратовых покемонов характер может быть совершенно случайным ;) Прежде чем писать что-то, необходимо убедиться в достоверности информации.
Ну а если по теме, смена никнейма просто ни к чему. Как правило, подобные ники edfihgiruh создаются с целью мультиводства... Не думаю, что человек в адевате для себя создаст аккаунт с таким именем :)

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»