Запрет "Командного боя" для нападающей стороны

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Запрет "Командного боя" для нападающей стороны

Сообщение MarvelSanya »

Я всеми конечностями поддерживаю данную темку и предл. Как же раздражает когда человек сидит себе ловит катерпи, никого не трогая, при этом подвергается нападению и обидчик сразу-же при этом врубает командный бой. Да это просто не честно! Одно дело если при тебе есть поки которые могут дать сдачи а другое - когда в онлайне нет игроков которые могут тебе помочь отбиться.
Что делать в таком случае? Правильно, сдаваться. Всё бы ничего, однако данная ситуация легко повторима через 5 минут после обессиливания и очень часто я лично сталкивался с ущемлением игроков посредством нападений по кд на небезопасных локациях.И не нужно мне втирать мол "есть безопасные локи,сидите там",какой смысл от игры на безопасных локациях если тебе на дают нормально играть, выполнять квесты, ловить диких поков и т.п.?
Я сталкивался с этими ситуациями не раз, ибо часто моих знакомых так терроризировали до тех пор пока не приходилось ребятам полностью сбивать квестовую карму а учитывая что ребята были новичками - сбить её игрок никак не мог без проведения "подстроенных" сражений где ему просто помогали знакомые игроки которые сжалившись были не против получить выговор за фк, лишь-бы данный человек мог спокойно поиграть....

Возможно я слегка отошел от темы но повторюсь, полиция на данные происшествия реагирует только двумя фразами "есть безопасные локации на которых и сидите до посинения " и "сбивайте карму если вас не устраивают правила" и всем им по сути плевать как человек без тимы, получив квестовую карму, будет её сбивать "честным" путём.

Уже было предложение которое увеличивает кд нападений на одного и того-же человека а также поставить лимит одному игроку на нападения на одно и то-же лицо постоянно , однако на эти предложения просто говоря забили.

Вот собственно почему я и хочу поддержать хотя-бы возможность запрета командного боя для нападающей стороны, что-бы человек мог хотя-бы постоять за себя в дуэли 1х1 а не подобных ситуациях с нападениями где девиз нападющего всегда гласит "я нуб и возможно получу от тебя сдачи но я привёл друзей и толпой мы тебя завалим".

Всё таки бой 1х1 всегда честнее чем нападение толпой и "жертва" нападения пусть сама решает врубить ком или нет.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
MullerTsukiko
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 17:28
Клан: Безклановый Скиталец
Игровой ник: MullerTsukiko
Пол: Мужской
Been thanked: 419 times

Re: Запрет "Командного боя" для нападающей стороны

Сообщение MullerTsukiko »

Полностью согласен с Сашей. Но добавлю поправочку.
Не все люди играют в эту игру ради боевой системы. И у некоторых нету вполне боеспособных покемонов, что бы отбиться от более "боевитых" нападающих.
Случай из жизни "28 нападений за один день от одного и того же человека".(Да, да, да это о тебе фантом).
По теме: Всеми руками за то, что бы сделать запрет кома, для нападающей стороны.
А так же(да, это взято их другой игры, но всё же) 20 минутный запрет(15 минут после спадения усталости) нападать на данного человека вообще и 60 минутный для того же кто нападал.

Надеюсь моё сообщение было понятно.. Может где-то и накосячил, но смысл вроде бы понятен.
Кто не работает, тот делает вид, что не видит работы.(с)

Магазин #207 От Raf, Gustav и MullerTsukiko viewtopic.php?f=50&t=98909

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Запрет "Командного боя" для нападающей стороны

Сообщение MarvelSanya »

MullerTsukiko писал(а):Полностью согласен с Сашей. Но добавлю поправочку.
Не все люди играют в эту игру ради боевой системы. И у некоторых нету вполне боеспособных покемонов, что бы отбиться от более "боевитых" нападающих.
Случай из жизни "28 нападений за один день от одного и того же человека".(Да, да, да это о тебе фантом).
По теме: Всеми руками за то, что бы сделать запрет кома, для нападающей стороны.
А так же(да, это взято их другой игры, но всё же) 20 минутный запрет(15 минут после спадения усталости) нападать на данного человека вообще и 60 минутный для того же кто нападал.

Надеюсь моё сообщение было понятно.. Может где-то и накосячил, но смысл вроде бы понятен.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Фантом у половины лиги в чс как раз из-за этого, вообще не понимаю как данные действия ему за фк не считают, как будто можно вот так вот брать и набивать карму/рейт на одном игроке посредством нападений на одно и тоже лицо каждые 5 минут
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

поке тренер
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 13:47
Игровой ник: Margosha
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: Запрет "Командного боя" для нападающей стороны

Сообщение поке тренер »

Конечно,за! Самого бесит когда нападают и еще просят помощи!

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Запрет "Командного боя" для нападающей стороны

Сообщение Kathryn »

частично реализовано
Закрыто. Тема исчерпана.
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»