Доминация(ком.бой)

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1318 times
Been thanked: 760 times

Re: Бой клановой доминации

Сообщение Just_Do_It »

По сабжу бой доминаций - это такой же командный, только после его окончания на клан накладывается дома :) Лидеры клана, обычно самые авторитетные люди в своем клане, да и почему они не могут позвать друзей в бой, пусть и топов :) Правильно замечено, не все кланы боевые, так почему же они должны быть „мальчиками для битья”... ?
Была тема где предлагалось реформировать систему кланов. С возможностями воин кланов... Но это уже другая история :D

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Бой клановой доминации

Сообщение Бейлиш »

Плохая идея, ведь есть игроки сильные, которые без клана, но все же помагают определенному клану в боях, в том числе и в доминациях, так вот именно такие будут на время боя доминации вступать в клан, а потом спокойно выходить с него...
Изображение

Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: Бой клановой доминации

Сообщение Vezok »

Если клан слаб, зачем лесть в "зону домин"? спокойно сидите исобирайте тиму а только потом зарабатывайте рейт.
Вчера когда все кроме одного из клана были офф, с него снимали дому 1 из клана анархия на ком она собственно и висела, а остальные кинги и пикачухи, как тут прикажете отбиваться?)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Феникс кстати был в первый раз когда пытались снять дому, сам видел)
Изображение

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4670 times
Been thanked: 4258 times

Re: Бой клановой доминации

Сообщение Кнопа »

Без имени писал(а):Если клан слаб, зачем лесть в "зону домин"? спокойно сидите исобирайте тиму а только потом зарабатывайте рейт.
Всему клану не прикажешь не участвовать в боях, чтобы не бить рейт. Это игра, и тут дело каждого. У меня клан 50/50 - кому-то бои интересны, кому-то вывод покемонов - мне теперь кого-то выкидывать из клана, если рейт набивают ? Неправильная мысля у тебя.. Союзы и друзья на то таковыми и являются, чтобы их просить помочь.. Ведь никто не запрещает со всеми кланами лиги заключить союзы/пакты :D
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Infi_Infi
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:21
Клан: Анархия
Игровой ник: Инфи
Has thanked: 1576 times
Been thanked: 623 times

Re: Бой клановой доминации

Сообщение Infi_Infi »

Без имени писал(а):Если клан слаб, зачем лесть в "зону домин"? спокойно сидите исобирайте тиму а только потом зарабатывайте рейт.
Вчера когда все кроме одного из клана были офф, с него снимали дому 1 из клана анархия на ком она собственно и висела, а остальные кинги и пикачухи, как тут прикажете отбиваться?)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Феникс кстати был в первый раз когда пытались снять дому, сам видел)
Анархия является ярчайшим примером хотя и сталкеры такие же клана с упором на общение, но с несколькими тренерами, которые собсно и бьются) А так как теперь невозможно обнулить рейт мы вынуждены сидеть в зоне домин. Если вы сейчас подумаете про слив рейт, то сие запрещено и даже не предлагайте (у кого-нибудь такие мыслишки появятся 100%)
Отклонился от темы...
Вот вы говорите что был онлайн 1 человек... и как прикажете отбиваться если онлайн только 1!?
В общем не нравится мне такой расклад. Против.
А Лёхе респект за помощь
Инфи. В прошлом - Barodius
Модератор форума с 27.11.13 по 18.06.15
Модератор чата с 20.07.14 по 23.02.15
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
07:25 [Neo to Barodius]: ну ты бог.
06:47 [Sidorak to Barodius]: нифига от тебя добротой веет )
06:31 [SeriousMaggot to Barodius]: от души душевно вообще) благодарю)
19:43 [StRiKeR to Barodius]: спасибо тебе огромное))
10:45 K-I-L-L-E-R to Barodius: это было гениально
05:47 [snike to Barodius]: хаха) спасиб)

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Бой клановой доминации

Сообщение Бейлиш »

Предлагаю такой вариант, чтобы хоть немного увеличить шансы на успешное существовании кланов в которых нет гуд бойцов в особенности в 1диве, убрать возможность делать ком бой в бою доминации. Это дало бы шанс скинуть дому многим кланом, ведь сейчас в 1диве скопились определен. число кланов, с которыми тягаться в этих боях доминации нету никаких шансов(т.к. эта связка находится в союзе), думаю многие меня поддержат. Раньше было хорошо когда было обнуление, люди не теряли прежний состав и просто обнуляли рейт, сейчас же , когда убрали эту возможность, кланы попав в 1див сразу же получают домену(точнее бы сказать не выходят из нее) и народ начинает уходить.
Изображение

danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2332 times
Been thanked: 1070 times

Re: Бой клановой доминации

Сообщение danyl »

Ilnyr писал(а):Предлагаю такой вариант, чтобы хоть немного увеличить шансы на успешное существовании кланов в которых нет гуд бойцов в особенности в 1диве, убрать возможность делать ком бой в бою доминации. Это дало бы шанс скинуть дому многим кланом, ведь сейчас в 1диве скопились определен. число кланов, с которыми тягаться в этих боях доминации нету никаких шансов(т.к. эта связка находится в союзе), думаю многие меня поддержат. Раньше было хорошо когда было обнуление, люди не теряли прежний состав и просто обнуляли рейт, сейчас же , когда убрали эту возможность, кланы попав в 1див сразу же получают домену(точнее бы сказать не выходят из нее) и народ начинает уходить.
а я вот ни разу не поддержу. Это как получается? Я сижу, парю покемонов, так? У меня все 5 диких. Слишком легкая нажива получается, верно?
Совершенно не продумано :(
А так, я против идеи. Аргументация излишняя, неоднократно и стороне "пострадавших" помогают из кланов, дивизионом выше

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Бой клановой доминации

Сообщение Бейлиш »

danyl писал(а):
Ilnyr писал(а):Предлагаю такой вариант, чтобы хоть немного увеличить шансы на успешное существовании кланов в которых нет гуд бойцов в особенности в 1диве, убрать возможность делать ком бой в бою доминации. Это дало бы шанс скинуть дому многим кланом, ведь сейчас в 1диве скопились определен. число кланов, с которыми тягаться в этих боях доминации нету никаких шансов(т.к. эта связка находится в союзе), думаю многие меня поддержат. Раньше было хорошо когда было обнуление, люди не теряли прежний состав и просто обнуляли рейт, сейчас же , когда убрали эту возможность, кланы попав в 1див сразу же получают домену(точнее бы сказать не выходят из нее) и народ начинает уходить.
а я вот ни разу не поддержу. Это как получается? Я сижу, парю покемонов, так? У меня все 5 диких. Слишком легкая нажива получается, верно?
Совершенно не продумано :(
А так, я против идеи. Аргументация излишняя, неоднократно и стороне "пострадавших" помогают из кланов, дивизионом выше
Да хоть сиди ты с фулл тимой из 6 имбовых легенд, если захотят, то кинут всеравно дому, т.к. они заранее все продумывают и если ты не заметил, то я какраз о 1диве писал, в котором ну никак те не помогут, т.к. ПОЧТИ все сильные кланы 1дива в союзе...
Изображение

Аватара пользователя
Peace
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 19:29
Игровой ник: Asakurareenkan
Пол: Мужской
Has thanked: 117 times
Been thanked: 116 times

Re: Бой клановой доминации

Сообщение Peace »

Да хоть сиди ты с фулл тимой из 6 имбовых легенд, если захотят, то кинут всеравно дому, т.к. они заранее все продумывают и если ты не заметил, то я какраз о 1диве писал, в котором ну никак те не помогут, т.к. ПОЧТИ все сильные кланы 1дива в союзе...
что за бред?) В 1 див, у всех союзы?
Да у них там борьба за топ 3.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Для благодарности есть кнопка "Поблагодарить" рядом с Цитатой сообщения Изображение

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: Бой клановой доминации

Сообщение Bayleef »

Peace писал(а):
Да хоть сиди ты с фулл тимой из 6 имбовых легенд, если захотят, то кинут всеравно дому, т.к. они заранее все продумывают и если ты не заметил, то я какраз о 1диве писал, в котором ну никак те не помогут, т.к. ПОЧТИ все сильные кланы 1дива в союзе...
что за бред?) В 1 див, у всех союзы?
Да у них там борьба за топ 3.
Борьба за топ-3,не значит,что борьба друг с другом.
Тут кто больше сможет набить на кланах поменьше

А по сути дела,чтобы в ком заходили только игроки из клана-против.
И бой 1 на 1-тем более не варик
По мне домины сейчас вполне адекватно в Лиге смотрется

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»