Обмен рейтинга клана

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: снова о кланах и о рейте

Сообщение Warlord »

Fantomas писал(а):Полностью обнулять рейтинг - плохая идея. Т.к. этот рейтинг достается кланам потом и кровью и многолетним упорством.
Можно до планки 1 дивизиона скидывать ,а участникам топ 3 кланов в конце сезона по плюшке (типа трени или набора витаминов)(идея взята с других игр :secret: )

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: снова о кланах и о рейте

Сообщение Бейлиш »

Fantomas писал(а):Полностью обнулять рейтинг - плохая идея. Т.к. этот рейтинг достается кланам потом и кровью и многолетним упорством.
именно поэтому нужно чтоб он тратился во благу клану и его сокланам, с макс. планкой, например в 10т(накопили потратили на полезный приз клану, кст если вести те же ордеры для создания кланов и другие призы, то продавая их, можно будет накупить клановых монстров, клановую скобу). В таком случае мы сможем наблюдать интересную борьбу за топ 3 не только между кингами и прайдом, но и такие кланы как лопат, криминал и энтенте смогут на равных побороться за 1 место.
Изображение

AcheyKorkmaz
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 12:47
Игровой ник: 123
Has thanked: 147 times
Been thanked: 93 times

Re: снова о кланах и о рейте

Сообщение AcheyKorkmaz »

Плюшки это хорошо, плюшки это весело, вот уж когда реальная война между защитниками и преступниками начнётся :D

Только вот не начнётся ли "финкач" через рейт?

Аватара пользователя
Miscrian
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:12
Клан: Который не создан
Игровой ник: Miscrian
Пол: Мужской
Has thanked: 42 times
Been thanked: 23 times

Re: снова о кланах и о рейте

Сообщение Miscrian »

Fantomas писал(а):Полностью обнулять рейтинг - плохая идея. Т.к. этот рейтинг достается кланам потом и кровью и многолетним упорством.
Не говорится о полном обнулении рейтинга, можно сделать распределение сезоного снижения рейтинга
15.000 рейтинга - в конце сезона 10.000
10.000 рейтинга - в конце сезона 8.000
8.000 рейтинга - в конце сезона 5.000
5.000 рейтинга - в конце сезона 3.000
3.000 рейтинга - в конце сезона 2.000
В втором дивизионе под конец сезона рейтинг убираться не будет
ImageImageImageImageImage
Ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4668 times
Been thanked: 4255 times

Re: снова о кланах и о рейте

Сообщение Кнопа »

Miscrian писал(а):По поводу рейта, обнуление хорошая идея. Особенно это пойдет на пользу первому дивизиону
А то эта "Планка" в 10.000 рейтинга имеет слишком большую дистанцию
Image
Обнуление не в том плане, что полностью всем кланам рейт в 0 и живите как хотите, набивайте заново. А в том, что в СЛ была такая хорошая штука для второго дивиза как обновление рейта именно твоего клана. Тогда и сиди сколько хочешь во втором, и дерись, пока не лопнешь. А как рейт 2к, то оставил заявку и снова с 0, и снова бои.
По мне, так сомнительная идея обмена рейта на инв, монстров и прочее. Я так поняла, общий клановый рейт , а не личный рейт каждого соклана ?
Тогда начнется война внутри клана уже. Ибо не все же бьют рейт. А те , кто бьет, наверняка будет возмущаться по типу "почему я набиваю рейт для кого-то и этот кто-то потом возьмет себе плюшку за то, что сделал я ? " . Отсюда, наоборот, пропадет весь интерес к набиванию рейта.
Другой вопрос, если для обмена предлагаешь личный рейт. Но тут опять , я думаю, будет ситуация такого плана: вот человек в клане 1 дивиза. Приняли его, не потому что он с тимой, а по дружбе/адекватному общению/"патаму шта скоба есть и я буду качать для сакланоф" (с)/еще по какой другой причине, либо же тима есть, но она слабоватая и не тянет для 1 дивиза. В итоге , этот человек либо в минусе по рейту, либо ходит без боев. А другие-то плюшки всякие получают! Ему-то тоже хочется! "Не, я тоже хочу, я пойду во второй дивиз". И будет как Шарик-подарок Ослику Иа в Винни Пухе.. Входит.. и выходит... Не думаю, что кому-то из лидеров клана вообще подобное нравится.
Далее.. Требуете обнулять рейт топов до какой-то там границы.. Во-первых, Дима Фантомас правильно сказал, что 10к+ рейта топы набили не за день, а за долгое время. Во-вторых, прежде чем требовать подобное, есть ли смысл какой-то ? Топы и так будут соревноваться между собой, а в кланах 2 дивиза, которые выпрыгивают в первый, потому что кто-то почувствовал себя сильным и за день набил 500 рейта в клан, но сливается любому из первого дивиза. Логичнее было бы, если бы были такие кланы, которые могут посоревноваться с этими топами за рейт. Но стоит открыть список кланов и сразу видно, кто может отбить нападения, они и сидят в первом, а не прыгают 2-1-2-1 дивиз.
Да и о чем речь , когда кланы создаются НА НЕДЕЛЮ, не набив и 1к рейта и сливаясь даже второму дивизиону, а еще через неделю создается новый клан от того же лидера, и по кругу одна и та же история.
В общем, какое-то такое.
Но клан-акков не хватает в самом деле. И можно я сюда впихну вот это... http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=140&t=77271
Tigress » 02 апр 2014, 21:26 писал(а):
Решим в ближайшее время.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Не могу не сказать, что этот "недочёт" меня не порадовал.
_________________________________
Miscrian писал(а):
Fantomas писал(а):Полностью обнулять рейтинг - плохая идея. Т.к. этот рейтинг достается кланам потом и кровью и многолетним упорством.
Не говорится о полном обнулении рейтинга, можно сделать распределение сезоного снижения рейтинга
15.000 рейтинга - в конце сезона 10.000
10.000 рейтинга - в конце сезона 8.000
8.000 рейтинга - в конце сезона 5.000
5.000 рейтинга - в конце сезона 3.000
3.000 рейтинга - в конце сезона 2.000
В втором дивизионе под конец сезона рейтинг убираться не будет
Эм, а в честь чего вдруг, человек сидит бьет рейт, а тут ему бац - и фигушки, бей заново. ?! Именно для первого дивиза.
Последний раз редактировалось Кнопа 17 мар 2017, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Miscrian
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:12
Клан: Который не создан
Игровой ник: Miscrian
Пол: Мужской
Has thanked: 42 times
Been thanked: 23 times

Re: снова о кланах и о рейте

Сообщение Miscrian »

Кнопа писал(а):
Miscrian писал(а):По поводу рейта, обнуление хорошая идея. Особенно это пойдет на пользу первому дивизиону
А то эта "Планка" в 10.000 рейтинга имеет слишком большую дистанцию
Image
Обнуление не в том плане, что полностью всем кланам рейт в 0 и живите как хотите, набивайте заново. А в том, что в СЛ была такая хорошая штука для второго дивиза как обновление рейта именно твоего клана. Тогда и сиди сколько хочешь во втором, и дерись, пока не лопнешь. А как рейт 2к, то оставил заявку и снова с 0, и снова бои.
По мне, так сомнительная идея обмена рейта на инв, монстров и прочее. Я так поняла, общий клановый рейт , а не личный рейт каждого соклана ?
Тогда начнется война внутри клана уже. Ибо не все же бьют рейт. А те , кто бьет, наверняка будет возмущаться по типу "почему я набиваю рейт для кого-то и этот кто-то потом возьмет себе плюшку за то, что сделал я ? " . Отсюда, наоборот, пропадет весь интерес к набиванию рейта.
Другой вопрос, если для обмена предлагаешь личный рейт. Но тут опять , я думаю, будет ситуация такого плана: вот человек в клане 1 дивиза. Приняли его, не потому что он с тимой, а по дружбе/адекватному общению/"патаму шта скоба есть и я буду качать для сакланоф" (с)/еще по какой другой причине, либо же тима есть, но она слабоватая и не тянет для 1 дивиза. В итоге , этот человек либо в минусе по рейту, либо ходит без боев. А другие-то плюшки всякие получают! Ему-то тоже хочется! "Не, я тоже хочу, я пойду во второй дивиз". И будет как Шарик-подарок Ослику Иа в Винни Пухе.. Входит.. и выходит... Не думаю, что кому-то из лидеров клана вообще подобное нравится.
Далее.. Требуете обнулять рейт топов до какой-то там границы.. Во-первых, Дима Фантомас правильно сказал, что 10к+ рейта топы набили не за день, а за долгое время. Во-вторых, прежде чем требовать подобное, есть ли смысл какой-то ? Топы и так будут соревноваться между собой, а в кланах 2 дивиза, которые выпрыгивают в первый, потому что кто-то почувствовал себя сильным и за день набил 500 рейта в клан, но сливается любому из первого дивиза. Логичнее было бы, если бы были такие кланы, которые могут посоревноваться с этими топами за рейт. Но стоит открыть список кланов и сразу видно, кто может отбить нападения, они и сидят в первом, а не прыгают 2-1-2-1 дивиз.
Да и о чем речь , когда кланы создаются НА НЕДЕЛЮ, не набив и 1к рейта и сливаясь даже второму дивизиону, а еще через неделю создается новый клан от того же лидера, и по кругу одна и та же история.
В общем, какое-то такое.
Но клан-акков не хватает в самом деле. И можно я сюда впихну вот это... http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=140&t=77271
Tigress » 02 апр 2014, 21:26 писал(а):
Решим в ближайшее время.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Не могу не сказать, что этот "недочёт" меня не порадовал.
Miscrian писал(а):
Fantomas писал(а):Полностью обнулять рейтинг - плохая идея. Т.к. этот рейтинг достается кланам потом и кровью и многолетним упорством.
Не говорится о полном обнулении рейтинга, можно сделать распределение сезоного снижения рейтинга
15.000 рейтинга - в конце сезона 10.000
10.000 рейтинга - в конце сезона 8.000
8.000 рейтинга - в конце сезона 5.000
5.000 рейтинга - в конце сезона 3.000
3.000 рейтинга - в конце сезона 2.000
В втором дивизионе под конец сезона рейтинг убираться не будет
Эм, а в честь чего вдруг, человек сидит бьет рейт, а тут ему бац - и фигушки, бей заново. ?! Именно для первого топа.
Miscrian писал(а):Не говорится о полном обнулении рейтинга, можно сделать распределение сезоного снижения рейтинга
15.000 рейтинга - в конце сезона 10.000
10.000 рейтинга - в конце сезона 8.000
8.000 рейтинга - в конце сезона 5.000
5.000 рейтинга - в конце сезона 3.000
3.000 рейтинга - в конце сезона 2.000
В втором дивизионе под конец сезона рейтинг убираться не будет
ImageImageImageImageImage
Ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4668 times
Been thanked: 4255 times

Re: снова о кланах и о рейте

Сообщение Кнопа »

Miscrian, я прочитала твое сообщение, мне не нужно его повторять. Ты говоришь о безвозмездном снижении рейта. Для чего ?? Какой смысл ? до топов второму дивизу все равно не добраться, даже при 10к рейта. А за сезон 5к не набьешь, т.е. по твоей "задумке" - возьму в пример наш клан. 16к рейта. К концу сезона - 10к. рейта. За сезон набили 13, к след. концу сезона уже 8к рейта, так выходит ? /(.. ) А в чем смысл вообще ?
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Miscrian
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:12
Клан: Который не создан
Игровой ник: Miscrian
Пол: Мужской
Has thanked: 42 times
Been thanked: 23 times

Re: снова о кланах и о рейте

Сообщение Miscrian »

Кнопа писал(а):Miscrian, я прочитала твое сообщение, мне не нужно его повторять. Ты говоришь о безвозмездном снижении рейта. Для чего ?? Какой смысл ? до топов второму дивизу все равно не добраться, даже при 10к рейта. А за сезон 5к не набьешь, т.е. по твоей "задумке" - возьму в пример наш клан. 16к рейта. К концу сезона - 10к. рейта. За сезон набили 13, к след. концу сезона уже 8к рейта, так выходит ? /(.. ) А в чем смысл вообще ?
Сезон можно сделать не ЛЧшный, а отдельный клановый, за нахождение в промежутке определенного рейтинга клану можно, как и сказали ранее, выдавать плюшки,а количество снижаемого рейтинга за клановый сезон можно сделать и меньше (это был всего лишь мой пример)
ImageImageImageImageImage
Ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4668 times
Been thanked: 4255 times

Re: снова о кланах и о рейте

Сообщение Кнопа »

Miscrian писал(а):
Кнопа писал(а):Miscrian, я прочитала твое сообщение, мне не нужно его повторять. Ты говоришь о безвозмездном снижении рейта. Для чего ?? Какой смысл ? до топов второму дивизу все равно не добраться, даже при 10к рейта. А за сезон 5к не набьешь, т.е. по твоей "задумке" - возьму в пример наш клан. 16к рейта. К концу сезона - 10к. рейта. За сезон набили 13, к след. концу сезона уже 8к рейта, так выходит ? /(.. ) А в чем смысл вообще ?
Сезон можно сделать не ЛЧшный, а отдельный клановый, за нахождение в промежутке определенного рейтинга клану можно, как и сказали ранее, выдавать плюшки,а количество снижаемого рейтинга за клановый сезон можно сделать и меньше (это был всего лишь мой пример)
Я все равно не уловила смысла в твоем предложении по регулярному снижению рейта. Это все равно, что ты пошел на экзамен, в билете 3 вопроса. На 2 ответил, остался последний для высшей оценки. Но нет, вдруг эвакуация. И ты приходишь заново на экзамен и заново отвечаешь на все 3 вопроса. Опять на 2 ответил, а потом вдруг преподавателя срочно вызвали и он переносит экзамен. И снова, и снова. Но тебе никто не дает никаких преимуществ за то, что ты когда-то в прошлый раз ответил уже на часть вопросов. /пример корявый, но смысл понятен./
А по поводу плюшек я свое мнение высказала выше.
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Miscrian
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:12
Клан: Который не создан
Игровой ник: Miscrian
Пол: Мужской
Has thanked: 42 times
Been thanked: 23 times

Re: снова о кланах и о рейте

Сообщение Miscrian »

[delmsg]Флуд[/delmsg]
ImageImageImageImageImage
Ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»