Предлагаю в "Старушка и камушки" увеличить количество очков

Аватара пользователя
SammyGirl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SammyGirl
Пол: Женский
Has thanked: 1164 times
Been thanked: 2624 times

Re: Предлагаю в "Старушка и камушки" увеличить количество оч

Сообщение SammyGirl »

apocalypse писал(а):
Dinchanin писал(а):Вы так активно опровергаете эту идею, что не думаете о последствиях:
Если ничего не делать, то ничего и не изменится. Разве от увеличения очков намного станет хуже, чем сейчас?
раздницы не будет никакой. как выкидывал кварцы, так и буду выкидывать (думаю не я один), камень спросом непользуется > даже если поднять количество очков все равно брать небудут
А мне нравится идея про увеличение очков. Т.е. чем больше сдашь, тем более дорогой камень получишь.
Хотя этот кварц можно запросто продавать новичкам. Они с удовольствием покупают камни на 100 очков, а не выбивают. Прибыль неплохая))
Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Предлагаю в "Старушка и камушки" увеличить количество оч

Сообщение aligator »

можно квест не усложнить, а дополнить. собрал 10 гром камней, обменял на водный, собрал 10 водных, обменял на огненный, 10 огненных на эволютер. поскольку камни для громового легко дропать за 2-3 месяца можно на эволютер накопить(кмамнями). цены камней не изменятся, а людям интереснее играть будет) всё просто)
danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2332 times
Been thanked: 1070 times

Re: Предлагаю в "Старушка и камушки" увеличить количество оч

Сообщение danyl »

Стоит забрать у тренеров все громовые камни и ввести данное в игру.Тогда и будет нормально.
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»