Страница 1 из 1

не менять значение нападений диких покемонов.

Добавлено: 05 янв 2012, 23:16
dominik toretto
хотелось бы чтобы при обновлении страницы не приходилось заного активировать нападения диких покемонов. это более для удобства тем,кто часто заходит в игру с телефона(не смартфонов или кпк) ибо на телефоне автоматического обновления нету,из-за чего просто невозможно нападение диких покемонов(не считая локаций,где покемоны нападают всегда,типо пещеры диглетов)а соответственно невозможна игра(опять же исключая локации с постоянным нападением)

и ещё,не знаю с чем это связано,но когда я к примеру с локации "пещера диглетов" пытаюсь перейти в покецентр(и обратно)то телефон загружает пустую страницу...связь наврят-ли виновата,ибо сколько бы не сидел на какой-либо локации,грузит пустую страницу только при переходе в пц и обратно(может ещё пару локаций).

спасибо за внимание.

Re: не менять значение нападений диких покемонов.

Добавлено: 06 янв 2012, 17:39
Alexandr T
ну эта игра и не для мобилы! А если заходить не через оперу,а простой браузес мобилы там автоматическое обновление.

Re: не менять значение нападений диких покемонов.

Добавлено: 06 янв 2012, 20:01
dominik toretto
так обычный браузер жутко неудобный(для меня и думаю для многих)

так получается если не можешь играть с компа(командировка,или тур поездка,или просто на комп особо времени не хватает)то либо тупо играй с жуткими неудобствами или вообще не играй,типо да ну тебя куда подальше??! :shock:

Добавлено: 08 мар 2012, 19:27
AmiGo
В Опере 11.5 для смартфонов на Symbian, Android есть автоматическое обьновление страницы. Притом что кэширование там работает нормально, страницы грузятся очень быстро.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Скачать Оперу можно по адресу http:\\mini.opera.com
Выбирать Оперу 11.5 или выше