Антикварка

AriestarH
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:33
Игровой ник: AriestarH
Has thanked: 9 times
Been thanked: 55 times

Re: Антикварка

Сообщение AriestarH »

По топик-сатртеру я за.
По запрету на передачу-нет.
Если донатеры захотят рисковать своими колодами передвая их друзьям\родным-их дело.Нам хуже не станет.
А вот если я собрав немалые деньги на колоду,сдам её и получу какого нибуть судовудо,которого даже продать нельзя,я буду ооочень расстроен.
шш

Аватара пользователя
Dj_fox
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 12:29
Игровой ник: HollarDream
Пол: Мужской
Has thanked: 303 times
Been thanked: 70 times

Re: Антикварка

Сообщение Dj_fox »

zavb9lov писал(а):Великие сие в голос заныли...
Если уж и делать непередаваемыми поков из антикварки - то делать всех и те которые будут и те короые есть сейчас в игре
Ну а поповоду спарки -по вашему должны сделать так что их спарить нельзя будет ?
Да,зделают как стартов.Не передоваемыми и уже спареными
В культе "Серьёзных Психоуток"
Изображение
Изображение

Lavton
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:59
Клан: APGreat
Игровой ник: Lavton
Has thanked: 262 times
Been thanked: 2247 times

Re: Антикварка

Сообщение Lavton »

Ребят, по-моему это какой то бред (да простят меня люди выше)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
в принципе то все мысли уже прозвучали
Чем таким отличается сдача 6 колод по 2 колоды в месяц от 6 колод разом? почти ничем. ну да, бывают акции типа шайниокв выдаём... но шайни это ведь красивая раскраска. мне например лучше получить обычного энтея, чем шайни смучом. Так что в этом нету особого смысла. порадовались бы лучше за ypia. ибо он бы вытащил всех этих поков со временем.
По поводу непередаваемости-вообще БСК. Да, может донаторы сдают карты только ради продажи покемонов, но, как писал Исон, нас-то, не донаторов, больше. А теперь представьте такую ситуацию: какой-нибудь средний тренер полгода копил та карты и джокеры, продал все итимы и т.д. и тут (о чудо!) ему выпал гуд пок. положим снорла. НО у него же нету тимы вообще, и нафига тогда ему 1 покемон, если других 5-ти нету? почему вы хотите запретить его продать и обменять на 6 поков пусть послабее, но всё-таки играбельных?
и главное: в чём ВАША польза? Я уверен что донатер, купивший кучу поков не сможет победить элиту. ибо какая она иначе элита, если её превосходство сводится не к мозгам, а к хорошим покемонам. А для остальных... что ж, ведь никто не мешал тратить жемы не на джокеры, а на положим билеты. или на трени. Немного тренек-и у тебя есть граудон (который, как вы помните, не выпадает в антикварке).
ВД.
угадайте кто писал(а): [17:56:14] Даша (Tigress): правла Лавтон теперь не только розовый
[17:56:17] Даша (Tigress): но еще и натсавник
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

если вдруг тут есть люди с лФТШ, СПбГПУ или РСО-пишите :-D
Спойлер: дедупулу и балкеи ПОКАЗАТЬ
Вам повезло, что я не сохраняю каждую благодарность ;)

zavb9lov
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:48
Клан: Возрожденная Спарта
Игровой ник: ypia
Has thanked: 98 times
Been thanked: 133 times

Re: Антикварка

Сообщение zavb9lov »

Dj_fox писал(а):
zavb9lov писал(а):Великие сие в голос заныли...
Если уж и делать непередаваемыми поков из антикварки - то делать всех и те которые будут и те короые есть сейчас в игре
Ну а поповоду спарки -по вашему должны сделать так что их спарить нельзя будет ?
Да,зделают как стартов.Не передоваемыми и уже спареными
И никто в итоге от этого не выйграет -
Кто может себе позволить сдавать по несколько колод все равно наберет себе тиму -а тот кто долго копит и сдает по одной колоде....
Да и думаю что данной темы не было бы - если бы мне так не фортануло и я не ватащил данных покемошек...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Deadpool
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:31
Клан: Академия Покемонологии
Игровой ник: Daedpool (exTerrorist)
Пол: Мужской
Has thanked: 171 time
Been thanked: 188 times

Re: Антикварка

Сообщение Deadpool »

Вариант сделать их не передаваемыми, как с расспродажей 4-го поколения.
Изображение Deadpool "Хранитель Академии Покемонологии"
Изображение
Спойлер: АП ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Работа в Наставниках ПОКАЗАТЬ
14:35 GenyaBulbasaur to Deadpool: первый нормально работающий наставник)
20:09 [Foster to Deadpool]: лучший наставник браво
20:10 [Deadpool to Foster]: ??
20:11 [Foster to Deadpool]: ну ты лучший наставник по сердцам игроков это понятно

Аватара пользователя
Кро-Lik
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:08
Клан: ХЗ
Игровой ник: Qet
Has thanked: 143 times
Been thanked: 120 times

Re: Антикварка

Сообщение Кро-Lik »

как сказал лавтон (смотрите оффтоп) это полная чушь ладно понятно если снорла не передоваемая но допустим тренер Вася Пупкин потратил все свои деньги и поков и есть у него колода он приехал в селен и обменял ее на смаргла конечно слезы и тп , но вы даже хотите лешить его надежды за какие-то 500т продать его коллекционеру что бы хоть какие-то деньги были , а вы хотите что бы он продавший ситм, гейм мышку, микр сидел со смарглом
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
лавтона в призеденты он умный!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Люди не живите по принципу ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ

Аватара пользователя
Бибизян
Величайший
Величайший
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 15:55
Игровой ник: Амбипoм
Пол: Мужской
Has thanked: 1067 times
Been thanked: 1095 times

Re: Антикварка

Сообщение Бибизян »

Нет, лично я категорически против запрета передавать поков... Это что твориться: на ауке запретили уже передавать, стартов запретили, поков 4 поколения запретили, поки на турнирах катяться и катятся к низу. Антикварку ещё запретите, потом турнирных и короч можно уже и поков, которых ловили запретить передавать! /(.. )

Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Re: Антикварка

Сообщение Djeikob Blek »

Если нет проблем - то непередоваемыми можно сделать только уберов и легенд, и увы их там не так много, что бы расстраиваться по этому факту. А вот смочумов и стентлеров вытаскивайте и продавайте сколько душе угодно.
А по сути - пора бы список поков обновить или расширить, что опять таки снизит шанс выпадения легенд и уберов (хотя на главной странице видно же - что они выпадают в большинстве случаем тем, кто мгновенно внёс хорошую сумму на развитие проекта - так вот скажем и легенду ему за это и дают)
P.S. и как вариант уж совсем крайний - убрать легенд из антикварки совсем (разыгрывать их на турнирах только) и ввести гуд поков побольше - тот же иви (+ леафон и глейсион), старты 4 поколения, Anorith, Skorupi, Gliscor, неофиты и др. будут неплохим вознаграждением для любителей карты посдавать)
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Zet-Teex
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:20
Клан: No
Игровой ник: Do not play here
Has thanked: 31 time
Been thanked: 18 times

Re: Антикварка

Сообщение Zet-Teex »

Запретить возможность передачи антикварки (спариваемость разрешить) самое то...
Кидаю благи на лево и на право.

danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2332 times
Been thanked: 1070 times

Re: Антикварка

Сообщение danyl »

EVERVESS писал(а):1.Начнут просить друзей сдать колоду.(Можно сделать тогда так,чтобы поки из антикварки не передавались)
2.ну,а какая разница будут они раз в месяц сдавать и всё равно соберут тиму(Но идея мне нравится я за)
3.ИМХО:Мне кажется ,что эта тема создана из завести :)

Ну впринципе я за
В твоих словах я слышу бред.
Сам посуди,первый пункт полностью фигня,поков из антикварки продают же,а ты хочешь сделать дабы они не передавались.Разница большая,так полная тима за 6 месяцев,а так и за день/неделю столько вытащить можно.Да,зависть тут есть,особо от меня,который играет какой год,и смотрит на донатеров,которые зарегались вчера и же чуть ли не фул тима из антикварки.Идея да,возможно одна из лучших,но если слегка закрепить идеями которые звучат здесь будет действительно.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Мартини,вот твою фразу про Лавтона...короче говоря,ты молодец.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»