Усовершенствование Арены ЗД

Аватара пользователя
kushpel
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 06:42
Клан: Prestige... .
Игровой ник: kushpel. Эвольнулся в kushp
Has thanked: 471 time
Been thanked: 1035 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение kushpel »

Sani писал(а):Честно говоря всяки разделения, запреты, не особо радужно отразятся на арене, собрать её и так не легко, а с разделениями или ограничениями будет ещё сложнее.
Я последнее время часто был на арене) так с уверенностью могу сказать что в периоды разгара игры на арене около 20 тренеров)) то есть сильных отражений не будет))Плюс к этому арена будет пополнятся неопытными тренерами
«Gotta catch 'em all!»
Sani
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:51
Клан: APGreat
Игровой ник: Sani
Has thanked: 809 times
Been thanked: 1013 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение Sani »

kushpel писал(а):
Sani писал(а):Честно говоря всяки разделения, запреты, не особо радужно отразятся на арене, собрать её и так не легко, а с разделениями или ограничениями будет ещё сложнее.
Я последнее время часто был на арене) так с уверенностью могу сказать что в периоды разгара игры на арене около 20 тренеров)) то есть сильных отражений не будет))Плюс к этому арена будет пополнятся неопытными тренерами
Не будет, ну не будет 2-3 человека с арендованами поками, но останутся 10 других людей, со своей гуд тимой. Что изменится? - Нечего.
Это я возьму пистолет. Это я заряжу его. Я сниму оружие с предохранителя и нажму на курок. Но убьёт их твой приказ. Алукард
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. Алукард
Я повсюду и нигде. Шрёдингер
Hron24
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: Хрон
Пол: Женский
Has thanked: 1004 times
Been thanked: 144 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение Hron24 »

мне понравился вариант с усталостью поков. пусть те кто уже сразился отдохнут часик, давая место другим. если будет много неопытных то будет большой шанс не нарваться на элиту и получить жетон.
Аватара пользователя
kushpel
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 06:42
Клан: Prestige... .
Игровой ник: kushpel. Эвольнулся в kushp
Has thanked: 471 time
Been thanked: 1035 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение kushpel »

я понимаю что тем кто дает в аренду невыгодно) и поэтому ты против) не тренеры уйдут а тимы тренеров станут слабее) или я неправ?
«Gotta catch 'em all!»
Hron24
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: Хрон
Пол: Женский
Has thanked: 1004 times
Been thanked: 144 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение Hron24 »

однако, надо как то модернизировать арену, хоть бы специальный день для "неопытных" выделили
JustUp
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:59
Клан: PP
Игровой ник: JustUp
Has thanked: 95 times
Been thanked: 160 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение JustUp »

Разделение арены предлагаю по репутации, например на покемастере и покепрофи! Таким образом в более сильной половине арены будут несколько человек постоянно проигрывающих и по достижению покемастера они отправляются в слабый корпус.. в слабой же половине, вечно выигрывающие жетоны тренеры по достижению покапрофи отправятся в сильный корпус, если они там не удержатся, то снова попадут к слабым по выше указанной причине...
Смахивает на вечный двигатель) мне кажется не сложно для реализации)
Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение Djeikob Blek »

По - моему проще всего - запретить использование на арене легенд и уберов в праздники и выходные (они в это время итак почти все на турнирах), разрешить их использование в будни (опять же многие учутся или работают, поэтому на многих не сильно отразится всей факт). Можно и наоборот..в выходные -легенды и уберы можно использовать, а в будни нет. Вобщем при выделении парочки дней в неделю без сильных поков ни один из тренеров не пострадает, а арена будет полна и другими менее известными игроками.
P.S. также можно и приплюсовать запрет на использование поков со знаменитой тренировкой и выше, и тогда на арене точно будет весело :)
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение
Аватара пользователя
gopak
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:09
Игровой ник: gopak
Has thanked: 1094 times
Been thanked: 762 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение gopak »

Бредовая тема.скажем,ранг у меня бессмертный чемпион.Но на арене я проигрываю около 70 процентов боёв,с учётом средних тренеров.Таким как я,слишком сильных для средних,но слишком слабых для элиты просто не будет на ком фармить...
Faceless писал(а):это вам не бомжей гонять по Канто с казамами 80 лвл
Аватара пользователя
Super_sexy_boy
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:36
Клан: Millennium/Падшие Ангелы
Игровой ник: Не играю
Пол: Мужской
Has thanked: 390 times
Been thanked: 409 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение Super_sexy_boy »

kushpel писал(а):я так понял идея всем нравится))
Как вам такая схема:
1) тренер входит на арену(его вход ограничен его поками - вход возможен если он хозяин поков
2) на самой арене происходят 2 вида боев:
-тренеры с поками до 7 звезд (так называемые обычные)
-тренеры с поками больше 7(легенды и уберы))
компьютер ограничен создавать бои по этим 2-м видам
8-)
а ты не думал, что в тиме могут быть поки до 7 звёзд и выше 7 звёзд? Да или надо ходить с тимой поки только до 7 звёзд или тима поки только больше 7 звёзд, по моему бред это полный, но арену, как то надо изменить, а арендовывать поков будут всегда ибо дают их проверенным людям, а проверенным людям, можно и полной передачей отдать.
когда мы едины, мы не победимы!!! [b]Вот какой должна быть лига, если ты за, добавь в подпись[/b] [spoiler=][url=http://www.radikal.ru][img]http://s011.radikal.ru/i315/1111/e0/4d549ddcd8b5.jpg[/img][/url][/spoiler] [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/703038.gif[/img][/url] [size=150][gp=81131][b]Super_sexy_boy[/gp][/size][/b][-][img]http://s002.radikal.ru/i198/1301/2d/5696b7e2ed98.gif[/img]
Аватара пользователя
NRI
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:36
Клан: "Лучшие"
Игровой ник: NightRaven
Пол: Мужской
Has thanked: 735 times
Been thanked: 129 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение NRI »

Так или иначе, установка покемонам ограничение по силе (звездочкам) едтнственный разумный выход из сложившийся ситуации.
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»