Усовершенствование Арены ЗД

Аватара пользователя
kushpel
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 06:42
Клан: Prestige... .
Игровой ник: kushpel. Эвольнулся в kushp
Has thanked: 471 time
Been thanked: 1035 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение kushpel »

AdzuNya,vat,MisT я так понял вы согласны что надо менять немного арену)) но не могу понять почему бы сделать не так как я предлагаю? Ваши варианты - несовершенны)) а вот сделать пропуск только с своей тимой - это вполне не тяжело и реально) и притом оно не повлияет на саму игру
:ugeek: я хотел бы услышать еще мнения) если мой вариант - не нравится то скажите почему? :geek: если согласны то просто отпишитесь
«Gotta catch 'em all!»
Аватара пользователя
Kein Engel Zlat
Известный
Известный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 16:21
Клан: Рожденные в СССР
Игровой ник: Kein Engel Zlat
Пол: Мужской
Has thanked: 584 times
Been thanked: 495 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение Kein Engel Zlat »

Вот полностью с тобой согласен, Саня... Порой придешь на арену вечерком - сидит элита (Teis, VossteN и прочие) посмотришь поков... Утром заходишь, а там какой-нибудь неизвестный с аналогичными поками сидит... он на твоих поках тупо жетоны набьет, купит чо ему надо и все... Я вот склоняюсь тоже к разделению арены на 2 части (неопытные (ранг до известного) и опытные/элита (выше известного)), установить определенные правила для обоих арен (на арену для неопытных например пускать только тренеров с обычной тимой (т.е. без всяких тиранитаров, селеби и прочей лабуды))... Иначе весь интерес ходить на арену у обычных игроков пропадает... Есть легенды/уберы - вали на опытную арену, нету - милости просим на неопытную...
Изображение
Спойлер: Интересные изречения ПОКАЗАТЬ
Земели, респект вам! Teeal, Пантера, Тери Хери, DuXa, Kathryn, Nick Burkhardt, Farik, Хисаги Шухей, Moneymaker, )) Вообщем всем кто с Урала - респект!))
4 октября 2012г. - модератор форума
20 февраля 2013г. - диджей на радио Лиги 17
21 февраля 2013г. - модератор чата
9 июня 2019г. - наставник
Аватара пользователя
Henry
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 май 2011, 15:27
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Тери Хери
Пол: Мужской
Has thanked: 565 times
Been thanked: 528 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение Henry »

Поддерживаю, тогда есть хоть какие шансы у игроков среднего уровня выигрывать жетоны.
Lavton
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:59
Клан: APGreat
Игровой ник: Lavton
Has thanked: 262 times
Been thanked: 2247 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение Lavton »

Trakatak писал(а):Есть два варианта,
1. Сделать разделение как в ПО. Т.е. будет возможно выбирать тип битвы - уберы, без уберов, легенды и проч.
2. Выдавать рандомных поков во время нахождения на арене, тогда будут решать только скиллы игроков.
Оба варианта из области фантастики))
Ибо для 1-варианта в лиге не так много игроков и найти себе пару будет несколько сложновато.
А второй вариант начисто убивает цель самой игры.
я позволю себе не согласиться насчёт первого варианта. Сейчас в ЗД много тренеров. Если у хотя бы половина пойдёт на арену, что возможно при разделении арены, когда она не оккупируется элитой, то народу будет много))

Kushpel, уж не потоиму ли так много джирачи и мью, что на них есть квест? хм....
ВД.
угадайте кто писал(а): [17:56:14] Даша (Tigress): правла Лавтон теперь не только розовый
[17:56:17] Даша (Tigress): но еще и натсавник
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

если вдруг тут есть люди с лФТШ, СПбГПУ или РСО-пишите :-D
Спойлер: дедупулу и балкеи ПОКАЗАТЬ
Вам повезло, что я не сохраняю каждую благодарность ;)
Аватара пользователя
kushpel
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 06:42
Клан: Prestige... .
Игровой ник: kushpel. Эвольнулся в kushp
Has thanked: 471 time
Been thanked: 1035 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение kushpel »

Lavton я образно сказал)) и снорлы тоже в каждого третьего есть:) разделение - бред) поки будут арендоваться неопытными
«Gotta catch 'em all!»
Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2873 times
Been thanked: 1515 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение TOWA »

Lavton писал(а):с в ЗД много тренеров. Если у хотя бы половина пойдёт на арену, что возможно при разделении арены, когда она не оккупируется элитой, то народу будет много))

Kushpel, уж не потоиму ли так много джирачи и мью, что на них есть квест? хм....
народу и сейчас много, иногда сходится человек 25-30, но посидев пол часа и заработав за это время 1-2 жетона люди просто разворачиваются и уходят, в итоге на арене остаются привычные 10 человек "элиты", пару человек афк и пара таких как я и автор темы которые не смотря на 90% поражений остаются в надежде на светлое будущее.

джирачи и мью действительно почти у каждого. а у некоторых и по 2, хотя я и не назвал бы их "элитой", всё дело в квесте :(


теперь по теме:
Идея мне нравится, есть свои минусы, но без них никак, недовольные будут всегда.
На арене действительно находятся постоянно одни и те же покемоны, но проблема на самом деле не в этом, а именно в разнице между арендованной тимой у "элиты" (как вы любите их называть) и тимой обычного тренера.
Полностью согласен с Lavton, в том плане что данный способ поможет избавится от 4 тренеров максимум, думаю решение должно быть более кардинальным.
В данный момент ситуация обстоит таким образом что богатые становятся ещё богаче уходя в ещё больший отрыв(как в прочем всегда и было в лиге).
В любом случае оставлять всё как есть точно нельзя.
есть своя идея... но она пока в доработке, буду следить за темой, если никто не предложит ничего лучше - выложу на всеобщее осмотрение.
P.S. всё вышесказанное ИМХО, никого не хотел обидеть.
Результат - ничто, идея - всё!
Аватара пользователя
kushpel
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 06:42
Клан: Prestige... .
Игровой ник: kushpel. Эвольнулся в kushp
Has thanked: 471 time
Been thanked: 1035 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение kushpel »

я так понял идея всем нравится))
Как вам такая схема:
1) тренер входит на арену(его вход ограничен его поками - вход возможен если он хозяин поков
2) на самой арене происходят 2 вида боев:
-тренеры с поками до 7 звезд (так называемые обычные)
-тренеры с поками больше 7(легенды и уберы))
компьютер ограничен создавать бои по этим 2-м видам
8-)
«Gotta catch 'em all!»
Аватара пользователя
Super_sexy_boy
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:36
Клан: Millennium/Падшие Ангелы
Игровой ник: Не играю
Пол: Мужской
Has thanked: 390 times
Been thanked: 409 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение Super_sexy_boy »

эммм... Ну как бы сказать я и за и против, если делить арену для на две части только так. А легенд щас действительно много, даже слишком много это неудевительно, что ты видишь по столько легенд за день. А если ты умеешь сражаться, то можно и без легенд вполне набивать нужное тебе количество жетонов.
когда мы едины, мы не победимы!!! [b]Вот какой должна быть лига, если ты за, добавь в подпись[/b] [spoiler=][url=http://www.radikal.ru][img]http://s011.radikal.ru/i315/1111/e0/4d549ddcd8b5.jpg[/img][/url][/spoiler] [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/703038.gif[/img][/url] [size=150][gp=81131][b]Super_sexy_boy[/gp][/size][/b][-][img]http://s002.radikal.ru/i198/1301/2d/5696b7e2ed98.gif[/img]
Sani
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:51
Клан: APGreat
Игровой ник: Sani
Has thanked: 809 times
Been thanked: 1013 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение Sani »

Честно говоря всяки разделения, запреты, не особо радужно отразятся на арене, собрать её и так не легко, а с разделениями или ограничениями будет ещё сложнее.
Это я возьму пистолет. Это я заряжу его. Я сниму оружие с предохранителя и нажму на курок. Но убьёт их твой приказ. Алукард
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. Алукард
Я повсюду и нигде. Шрёдингер
Аватара пользователя
kushpel
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 06:42
Клан: Prestige... .
Игровой ник: kushpel. Эвольнулся в kushp
Has thanked: 471 time
Been thanked: 1035 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение kushpel »

На арене изменяется Репутация тренера)) такими ограничениями будет честно к многим тренерам)) каждый сможет реально проверить свои силы)) и если его тима достойна то набить жетоны
«Gotta catch 'em all!»
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»