Покупка квестовых тм

WARNING
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 06:58
Клан: BLACK & WHITE
Игровой ник: WARNING
Has thanked: 129 times
Been thanked: 506 times

Re: Покупка квестовых тм

Сообщение WARNING »

расширит пропасть между новичками и топами? :lol: вы издеваетесь?
сейчаз это происходит так....
рассмотрим на примере реста.
игрок (новичок) получил рест... и тут же продал его.... ну пусть за 6кк (не важно)....
любому топовому игроку (пусть будет флокс... или алегатор... не важно.)....
для топа эти 6кк - не деньги, т.к. подобные тренеры сотнями наборы тренировок вкачивают в своих поков.... что им там какие-то 6кк....
а вот новичок получит эти 6кк но возможности получить рест у него уже не будет....
на топах это почти не отразится т.к. для них и щас нет проблем с приобретением подобных вещей....
а вот средним тренерам было бы полезно если в маркете продавались квестовые тм.... ды даже пусть это будет болт... не важно...
топам нет проблемы его купить....
данное нововведение просто позволит слегка упростить игру "средних" игроков.
мой магазинчик: >>>жмякай сюда<<<

16:00 [Almar to WARNING]: грац)
11:01 [AnaliZ_AtoR to WARNING]: грац)
0:37 Pashen to WARNING: ну прямо повелитель
16:22 [push to WARNING]: я подумал что ты там самый слабый был)) я очень сильно ошибся хД
20:40 [MALORIK to WARNING]: Сори афк( пиво закончилось(

Аватара пользователя
MACTEPBEKA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 09:52
Игровой ник: МАСТЕРВЕКА
Has thanked: 304 times
Been thanked: 282 times

Re: Покупка квестовых тм

Сообщение MACTEPBEKA »

WARNING писал(а):расширит пропасть между новичками и топами? :lol: вы издеваетесь?
сейчаз это происходит так....
рассмотрим на примере реста.
игрок (новичок) получил рест... и тут же продал его.... ну пусть за 6кк (не важно)....
любому топовому игроку (пусть будет флокс... или алегатор... не важно.)....
для топа эти 6кк - не деньги, т.к. подобные тренеры сотнями наборы тренировок вкачивают в своих поков.... что им там какие-то 6кк....
а вот новичок получит эти 6кк но возможности получить рест у него уже не будет....
на топах это почти не отразится т.к. для них и щас нет проблем с приобретением подобных вещей....
а вот средним тренерам было бы полезно если в маркете продавались квестовые тм.... ды даже пусть это будет болт... не важно...
топам нет проблемы его купить....
данное нововведение просто позволит слегка упростить игру "средних" игроков.
Флоксу надо болт он просит СРЕДНЕЧКА как я купить его мне я ему его покупаю он мне плотит деньги и все пропасть уменьшится в 1 месте а в другом увеличится
НЕ НАДО: вводить туда квейк, психик, болт,км, драгон кла, и прочие недоступные тм.
Надеюсь это сузит пропасть между средними и топами+ ввести покупку по ранг до Величайшего
без перерыва с 01.07.2010(все правильно)
1ый акк ноябрь-декабрь 2009

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»