1 июня 2013 | День защиты детей.

В данном подфоруме будут храниться все старые новости и обновления
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

1 июня 2013 | День защиты детей.

Сообщение L17 Team »

В Лигу-17 играют люди совершенно разные по возрасту и роду занятий. Сегодня, в день Защиты Детей, поздравляем юных пользователей! Стремитесь, трудитесь, удивляйте себя и своих родителей! А тем, кто не совсем юн, - почаще думайте о светлом будущем. А тем, кто уже подумал, - здоровья и радости тому светлому уже настоящему. :)

На площади Голденрода и на пересечении главных улиц Остарона вы можете встретить группы весело разодетых и ярко разрисованных детей: как жителей мира Лиги-17, так и маленьких покемонов, которых вывели на прогулку воспитатели из покеяслей.
  • 1. Отыскать Елену вы можете на Площади Голденрода и в Остароне.
    2. Помочь ей только в течение 1.06 (с 00-01 по 23-59)
    3. После ивента все ивентовые покемоны, оставшиеся на руках у тренеров будут удалены. Поэтому не надо их эволюционировать, качать, вешать на бейбиков ТМ-атаки. Никто вам затраты восстанавливать не будет.
    4. Для получения призов и разъяснения дальнейших действий необходимо будет после 2.06 обратиться опять к Елене.
    5. Надувной шарик действует 1 час и потом пропадает.

stavars
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 16:22
Игровой ник: stavarsja
Has thanked: 1 time

Re: 1 июня 2013 | День защиты детей.

Сообщение stavars »

Music писал(а):
stavars писал(а):Залил в Хитмончама 7 банок. написано витамины 14/100 ? почему так ?
перепутал тему вот туда задавай вопросы http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=6&t=59700. А так,каждая банка даёт 2 EV (2*7=14) поэтому и пишет что 14 витаминов из ста
Скорее всего ты не прав

Аватара пользователя
CaxarOkoff
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:00
Игровой ник: CaxarOkoff
Has thanked: 45 times
Been thanked: 14 times

Re: 1 июня 2013 | День защиты детей.

Сообщение CaxarOkoff »

До какого числа можно здать карамели ?:)

Аватара пользователя
SupaFly
Редактор Лигапедии
Редактор Лигапедии
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:56
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: SupaFly
Пол: Мужской
Has thanked: 94 times
Been thanked: 316 times

Re: 1 июня 2013 | День защиты детей.

Сообщение SupaFly »

stavars писал(а):
Music писал(а):
stavars писал(а):Залил в Хитмончама 7 банок. написано витамины 14/100 ? почему так ?
перепутал тему вот туда задавай вопросы http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=6&t=59700. А так,каждая банка даёт 2 EV (2*7=14) поэтому и пишет что 14 витаминов из ста
Скорее всего ты не прав
Он абсолютно прав.

Аватара пользователя
Astronom
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:17
Игровой ник: Астроном
Пол: Мужской
Has thanked: 455 times
Been thanked: 1184 times

Re: 1 июня 2013 | День защиты детей.

Сообщение Astronom »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
stavars писал(а):
Music писал(а):
stavars писал(а):Залил в Хитмончама 7 банок. написано витамины 14/100 ? почему так ?
перепутал тему вот туда задавай вопросы http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=6&t=59700. А так,каждая банка даёт 2 EV (2*7=14) поэтому и пишет что 14 витаминов из ста
Скорее всего ты не прав
Прав. 1 банка витаминов даёт 2 очка EV. Чтобы у покемона было витаминов 100/100, то требуется 50 банок витаминов соответственно.

Аватара пользователя
Domenick
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:14
Игровой ник: Domenick
Has thanked: 86 times
Been thanked: 90 times

Re: 1 июня 2013 | День защиты детей.

Сообщение Domenick »

Я согласен с тем что нельзя передавать карамель. Но почему нельзя её выкинуть? Допустим я знаю сколько мне нужно карамели для покемона которого я хочу, но у меня её больше и я получить должен другого. Почему я не могу просто выкинуть лишнее и получить того покемона которого хочу? А так в целом было весело=) Мне всё понравилось=)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Fylhtq a
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:27
Клан: Вступлю в любой клан
Игровой ник: Fylhtq a
Has thanked: 13 times
Been thanked: 12 times

Re: 1 июня 2013 | День защиты детей.

Сообщение Fylhtq a »

Блин что делать?? я случайно поговорил с еленой 2 и 3 раз и я не получу подарок? =(
Изображение

Аватара пользователя
TonyS
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 19:56
Игровой ник: Soprano
Has thanked: 30 times
Been thanked: 25 times

Re: 1 июня 2013 | День защиты детей.

Сообщение TonyS »

Fylhtq a писал(а):Блин что делать?? я случайно поговорил с еленой 2 и 3 раз и я не получу подарок? =(
Re: 1 июня 2013 | День защиты детей.

xdraw » Вчера, 06:35
Ладно, напишу, чтобы не было нытья и вопросов. Даркболы и Ванильные конфеты можно забрать у Елены - сперва нужно к ней. Сколько малышей вы сдали, столько Даркболов и Ванильных конфет вы получаете. Так же есть вариант получить покемона, но это зависит от кол-ва Карамели (больше 50 вроде должно быть). Если она заберет у вас Карамель, то покемона вы не получите в любом случае и лететь к Кондитеру НЕТ СМЫСЛА. Если же не забрала, летите/езжайте/плывите в Канто к Кондитеру за ним. Гены покемонов 28, спарены, не шайни и не передаются.
Capo di Tutti Capi
Soprano

Fylhtq a
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:27
Клан: Вступлю в любой клан
Игровой ник: Fylhtq a
Has thanked: 13 times
Been thanked: 12 times

Re: 1 июня 2013 | День защиты детей.

Сообщение Fylhtq a »

TonyS писал(а):
Fylhtq a писал(а):Блин что делать?? я случайно поговорил с еленой 2 и 3 раз и я не получу подарок? =(
Re: 1 июня 2013 | День защиты детей.

xdraw » Вчера, 06:35
Ладно, напишу, чтобы не было нытья и вопросов. Даркболы и Ванильные конфеты можно забрать у Елены - сперва нужно к ней. Сколько малышей вы сдали, столько Даркболов и Ванильных конфет вы получаете. Так же есть вариант получить покемона, но это зависит от кол-ва Карамели (больше 50 вроде должно быть). Если она заберет у вас Карамель, то покемона вы не получите в любом случае и лететь к Кондитеру НЕТ СМЫСЛА. Если же не забрала, летите/езжайте/плывите в Канто к Кондитеру за ним. Гены покемонов 28, спарены, не шайни и не передаются.
да не я не про это я случайно 0 поков ей сдал блин где ее искать??
Изображение

Аватара пользователя
TonyS
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 19:56
Игровой ник: Soprano
Has thanked: 30 times
Been thanked: 25 times

Re: 1 июня 2013 | День защиты детей.

Сообщение TonyS »

Fylhtq a писал(а):
TonyS писал(а):
Fylhtq a писал(а):Блин что делать?? я случайно поговорил с еленой 2 и 3 раз и я не получу подарок? =(
Re: 1 июня 2013 | День защиты детей.

xdraw » Вчера, 06:35
Ладно, напишу, чтобы не было нытья и вопросов. Даркболы и Ванильные конфеты можно забрать у Елены - сперва нужно к ней. Сколько малышей вы сдали, столько Даркболов и Ванильных конфет вы получаете. Так же есть вариант получить покемона, но это зависит от кол-ва Карамели (больше 50 вроде должно быть). Если она заберет у вас Карамель, то покемона вы не получите в любом случае и лететь к Кондитеру НЕТ СМЫСЛА. Если же не забрала, летите/езжайте/плывите в Канто к Кондитеру за ним. Гены покемонов 28, спарены, не шайни и не передаются.
да не я не про это я случайно 0 поков ей сдал блин где ее искать??
Так понимаю, что сдать ей 0 поков мог, только если: Никого не поймал или пытался сдать после назначенного времени (пытался оставить себе). Администрация писала, что поки, если не сдать - удалятся.
Capo di Tutti Capi
Soprano

Аватара пользователя
VespiKING
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:14
Игровой ник: VespiKING
Been thanked: 1 time

Re: 1 июня 2013 | День защиты детей.

Сообщение VespiKING »

А призы какие? :(
Stormbreaker

Закрыто

Вернуться в «Архив новостей и обновлений»