1 июня 2013 | День защиты детей.

В данном подфоруме будут храниться все старые новости и обновления
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

1 июня 2013 | День защиты детей.

Сообщение L17 Team »

В Лигу-17 играют люди совершенно разные по возрасту и роду занятий. Сегодня, в день Защиты Детей, поздравляем юных пользователей! Стремитесь, трудитесь, удивляйте себя и своих родителей! А тем, кто не совсем юн, - почаще думайте о светлом будущем. А тем, кто уже подумал, - здоровья и радости тому светлому уже настоящему. :)

На площади Голденрода и на пересечении главных улиц Остарона вы можете встретить группы весело разодетых и ярко разрисованных детей: как жителей мира Лиги-17, так и маленьких покемонов, которых вывели на прогулку воспитатели из покеяслей.
  • 1. Отыскать Елену вы можете на Площади Голденрода и в Остароне.
    2. Помочь ей только в течение 1.06 (с 00-01 по 23-59)
    3. После ивента все ивентовые покемоны, оставшиеся на руках у тренеров будут удалены. Поэтому не надо их эволюционировать, качать, вешать на бейбиков ТМ-атаки. Никто вам затраты восстанавливать не будет.
    4. Для получения призов и разъяснения дальнейших действий необходимо будет после 2.06 обратиться опять к Елене.
    5. Надувной шарик действует 1 час и потом пропадает.

Аватара пользователя
просто бог
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 00:27
Игровой ник: reiko
Been thanked: 11 times

Re: 1 июня 2013 | День защиты детей.

Сообщение просто бог »

VespiKING писал(а):А призы какие? :(
призы давали
1)елена -давала столько дарков и ванилек сколько ты покемонов ей принес , дальше она или забирала карамель или же посылала к кондитеру
2) кондитер давал покемонов за карамель как я знаю с( 50 до 70 хепини давал , а за 200 и больше роулу , ) там еще были магми , и прочие но за какое количество я не знаю (мне дали за 119 електробаза , )
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

Re: 1 июня 2013 | День защиты детей.

Сообщение funituk »

Праздник прошёл. Крою.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив новостей и обновлений»