Предложения и замечания по улучшению Лигапедии

Обсуждение и разработка вики-справочника тренера Лиги-17 - Лигапедия

Модератор: Редакторы Лигапедии

guguf
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 17:21
Клан: PFC Poke danger
Игровой ник: guguf
Has thanked: 4 times
Been thanked: 23 times

Re: Предложения и замечания по улучшению Лигапедии

Сообщение guguf »

Tigress писал(а):guguf
В итемдексе в способе получения каждого итема указывается, как можно его получить.
видимо не совсем меня поняли, есть такие итемы кравтовые как виногдрад, не взяв квест не бьется, а есть такие как орех бьются, вот это имею ввиду ввести какие бьются независимо от того взял или нет

Аватара пользователя
RENNIS
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:30
Игровой ник: Dark Side
Been thanked: 495 times

Re: Предложения и замечания по улучшению Лигапедии

Сообщение RENNIS »

Чаще всего эта мысль приходит когда я в Канто , но всё же :
Может быть к описанию предметов , в итемдексе /в ветке квестов/при просмотре локаций , дописать не возможность его обмена (для непередаваемых предметов) ?
Сорри,если подобное уже было
Изображение

/人◕ ‿‿ ◕人\
#СкрытуюСилуРайсоксу

Аватара пользователя
volkov
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 02:36
Игровой ник: volkov_dmitriy
Has thanked: 47 times
Been thanked: 130 times

Re: Предложения и замечания по улучшению Лигапедии

Сообщение volkov »

Не нашел Расписание транспорта(катер,корабль,автобус), думаю это поможет многим
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Диманик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 04:17
Игровой ник: Тони Крэйт
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 56 times

Re: Предложения и замечания по улучшению Лигапедии

Сообщение Диманик »

В лигапедии есть как качать покемона скобой, без скобы и с банками.
Но там я вижу 1-2 вариантов и то только от одного человека.
Думаю будет лучше, если добавят и другие варианты от опытных ( элитных ) игроков.
Ведь у каждого свое мнение...
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
От: Toshi Ketchum Я незнаю как писать такое сообщение,и незнаю дойдет ли оно до тебя)Вобщем меня взломали и ограбили ,забрали все)А полиция мало того что ноль внимания на мою проблему обращает еще и второй акаунт в тюрьму засадила.Так что в лигу меня не пускают,а между прочим тот эгоист так и продает моих поков)ну...я хотела сказать спасибо за твою помощь и дружескую поддержку,ты всегда был прикольным соперником ))))Вобщем я ухожу и больше не вернусь....желаю удачи во всем..люблю)))
Изображение

Аватара пользователя
Алексан
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:32
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Алексан
Пол: Мужской
Has thanked: 690 times
Been thanked: 360 times

Re: Предложения и замечания по улучшению Лигапедии

Сообщение Алексан »

Диманик писал(а):В лигапедии есть как качать покемона скобой, без скобы и с банками.
Но там я вижу 1-2 вариантов и то только от одного человека.
Думаю будет лучше, если добавят и другие варианты от опытных ( элитных ) игроков.
Ведь у каждого свое мнение...
Не мое дело конечно..Но этот человек этим занимается и за это отвечает. Будет на его месте другой человек, будет он разрабатывать способы кача. Есть вот эта тема Подходящие характеры/кач в Покедексе - куда тренеры опытные, неопытные, элита да собственно кто угодно могут дописать свое мнение по поводу кача того или иного покемона.
Любая ложь имеет срок годности.
Спойлер: На память ПОКАЗАТЬ
Главное, прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья.
Рэй Брэдбери
Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания. Да чего же им нужно от меня?(с) Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.(с)Андре Моруа

Аватара пользователя
zheka1992
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:14
Игровой ник: смеверли
Пол: Мужской
Has thanked: 66 times
Been thanked: 348 times

Re: Предложения и замечания по улучшению Лигапедии

Сообщение zheka1992 »

Алексан писал(а):
Диманик писал(а):В лигапедии есть как качать покемона скобой, без скобы и с банками.
Но там я вижу 1-2 вариантов и то только от одного человека.
Думаю будет лучше, если добавят и другие варианты от опытных ( элитных ) игроков.
Ведь у каждого свое мнение...
Не мое дело конечно..Но этот человек этим занимается и за это отвечает. Будет на его месте другой человек, будет он разрабатывать способы кача. Есть вот эта тема Подходящие характеры/кач в Покедексе - куда тренеры опытные, неопытные, элита да собственно кто угодно могут дописать свое мнение по поводу кача того или иного покемона.
Если не нравится вариант кача по лигапедии то можно спросить на форуме Как кого качать
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
:hide:

Аватара пользователя
маручо
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:18
Игровой ник: Kyurem_BoG
Been thanked: 2 times

Re: Предложения и замечания по улучшению Лигапедии

Сообщение маручо »

Добавте все тм атаки их больше чем 50 и начинайте добовлять покемонов из Pokemon X and Y у некоторых покемонов в лигопедии ток 2 эволюции есть третья но она почему то отдельно например магнимайт магнетон и магнезон или райхон райдон райпериор, и добавте предметы которых нет в лиге это например ягоды, добавляйте новые регионы синно хоуэн и тд.

Аватара пользователя
Алексан
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:32
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Алексан
Пол: Мужской
Has thanked: 690 times
Been thanked: 360 times

Re: Предложения и замечания по улучшению Лигапедии

Сообщение Алексан »

маручо писал(а):Добавте все тм атаки их больше чем 50 и начинайте добовлять покемонов из Pokemon X and Y у некоторых покемонов в лигопедии ток 2 эволюции есть третья но она почему то отдельно например магнимайт магнетон и магнезон или райхон райдон райпериор, и добавте предметы которых нет в лиге это например ягоды, добавляйте новые регионы синно хоуэн и тд.
Дорогой мой человек, мы не обзор оригинального мира покемонов делаем,а обзор Лиги 17. Учитывай это в следующий раз,когда будешь сюда что-то писать.
Любая ложь имеет срок годности.
Спойлер: На память ПОКАЗАТЬ
Главное, прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья.
Рэй Брэдбери
Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания. Да чего же им нужно от меня?(с) Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.(с)Андре Моруа

Аватара пользователя
маручо
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:18
Игровой ник: Kyurem_BoG
Been thanked: 2 times

Re: Предложения и замечания по улучшению Лигапедии

Сообщение маручо »

Алексан писал(а):
маручо писал(а):Добавте все тм атаки их больше чем 50 и начинайте добовлять покемонов из Pokemon X and Y у некоторых покемонов в лигопедии ток 2 эволюции есть третья но она почему то отдельно например магнимайт магнетон и магнезон или райхон райдон райпериор, и добавте предметы которых нет в лиге это например ягоды, добавляйте новые регионы синно хоуэн и тд.
Дорогой мой человек, мы не обзор оригинального мира покемонов делаем,а обзор Лиги 17. Учитывай это в следующий раз,когда будешь сюда что-то писать.
Вы правы но игра же про покемонов как ни как когдато небыло покемонов из pokemon black and white но их же добавили ну пусть даже не по игре так же сериал называется. Задумайтесь над своими словами

Аватара пользователя
GreyBull
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:55
Клан: APGreat
Игровой ник: Серый Бык
Пол: Мужской
Has thanked: 13 times
Been thanked: 34 times

Re: Предложения и замечания по улучшению Лигапедии

Сообщение GreyBull »

маручо писал(а):
Алексан писал(а):
маручо писал(а):Добавте все тм атаки их больше чем 50 и начинайте добовлять покемонов из Pokemon X and Y у некоторых покемонов в лигопедии ток 2 эволюции есть третья но она почему то отдельно например магнимайт магнетон и магнезон или райхон райдон райпериор, и добавте предметы которых нет в лиге это например ягоды, добавляйте новые регионы синно хоуэн и тд.
Дорогой мой человек, мы не обзор оригинального мира покемонов делаем,а обзор Лиги 17. Учитывай это в следующий раз,когда будешь сюда что-то писать.
Вы правы но игра же про покемонов как ни как когдато небыло покемонов из pokemon black and white но их же добавили ну пусть даже не по игре так же сериал называется. Задумайтесь над своими словами
дело в том, что лигапедия - это энциклопедия именно Лиги-17, и до тех пор, пока в Лиге-17 не будет регионов, эволюций и прочего - в лигапедии их также не будет.
Спойлер: Грей/корми меня полностью ПОКАЗАТЬ
Изображение

Ответить

Вернуться в «Лигапедия»