Предложения и замечания по улучшению Лигапедии

Обсуждение и разработка вики-справочника тренера Лиги-17 - Лигапедия

Модератор: Редакторы Лигапедии

CTaCoH4uK
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:19
Клан: Семья Вампиров
Игровой ник: CTaCoH
Has thanked: 9 times
Been thanked: 47 times

Re: Предложения и замечания по улучшению

Сообщение CTaCoH4uK »

Мои предложения
1.внести и разделить всех поков по типам (давно не обновлялось)
1.1 вначале тех поков которые сужествуют в лиге и их можноймать
1.2 а ниже те которые соответствуют этому типу
2.на главной странице лигапедии сделать вкладку рядом с Игра | Форум и т.д добавить ссылку на раздел полиции, и еще 1 ссылку (страничку на ники наставников в игре новичкам будет проще искать)
3.обновить список доступных покемов в лигапедии http://wiki.league17.ru/Список_доступных_покемонов (нету новых)
4.сделать переход с "Степень силы: ****** (в описании покемона на http://wiki.league17.ru/Степень_силы) для каждой степени силы сделать отдельную станицу и вставить туда изображения покемонов
готов заняться сам ток бы вспомнить как в покевики работать))
свои идеи буду потихоньку сюда обавлять
Изображение

Я в ВД

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: Предложения и замечания по улучшению

Сообщение Tigress »

CTaCoH4uK писал(а): Мои предложения
1.внести и разделить всех поков по типам (давно не обновлялось)
Надо :(
1.1 вначале тех поков которые сужествуют в лиге и их можноймать
Соглашусь.
1.2 а ниже те которые соответствуют этому типу
этот момент скорее всего будет реализован, да. Так будет удобнее.
2.на главной странице лигапедии сделать вкладку рядом с Игра | Форум и т.д добавить ссылку на раздел полиции, и еще 1 ссылку (страничку на ники наставников в игре новичкам будет проще искать)
В данный период времени это не столь необходимо, но позже будет добавлено, как только систему модерирования приведут в наиболее адекватный вид.
3.обновить список доступных покемов в лигапедии http://wiki.league17.ru/Список_доступных_покемонов (нету новых)
сделано. :P
4.сделать переход с "Степень силы: ****** (в описании покемона на http://wiki.league17.ru/Степень_силы) для каждой степени силы сделать отдельную станицу и вставить туда изображения покемонов
для каждой степени силы страницу делать не нужно, это лишнее загромождение страницами.
В данной статье есть все, но в сыром виде, как помню, для тебя этот сырой вид и заготавливался, дабы ты привел его в подобающий Лигапедии.
готов заняться сам ток бы вспомнить как в покевики работать))
http://wiki.league17.ru/Ligapedia:Правила
Кидала тебе уже. Все это не сложно. Есть песочница, там можешь пробовать и вспоминать как работать с вики.
http://wiki.league17.ru/Песочница
В любом случае за помощью можешь обращаться ко мне, Evangelion'у - когда онлайн. Подскажем. Но все же сначала почитай правила и те ссылки что внутри указаны. много полезного.
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

Arustakrat
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 19:49
Игровой ник: Arustakrat
Has thanked: 14 times
Been thanked: 12 times

Re: Предложения и замечания по улучшению

Сообщение Arustakrat »

Было бы не плохо в разделе "Категория:Квесты" сделать разделение квестов по регионам

Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3291 time
Been thanked: 1859 times

Re: Предложения и замечания по улучшению

Сообщение Fantomas »

Arustakrat писал(а):Было бы не плохо в разделе "Категория:Квесты" сделать разделение квестов по регионам
а смысл делать такое разделение, когда многие квесты затрагивают несколько регионов?

guguf
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 17:21
Клан: PFC Poke danger
Игровой ник: guguf
Has thanked: 4 times
Been thanked: 23 times

Re: Предложения и замечания по улучшению Лигапедии

Сообщение guguf »

вписать какие квестовые предметы бьются и не брав на него квест, дабы не пробежать по региону и не пропустить думая, что без квеста не дропается

Аватара пользователя
Kein Engel Zlat
Известный
Известный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 16:21
Клан: Рожденные в СССР
Игровой ник: Kein Engel Zlat
Пол: Мужской
Has thanked: 584 times
Been thanked: 495 times

Re: Предложения и замечания по улучшению Лигапедии

Сообщение Kein Engel Zlat »

Не знаю предлагалось или нет, но напишу (влом искать)... Почему идеальные хары для каждого покемона пишутся, а идеальные тренировки не указываются... например #121 Starmie с характером Робкий тренировка например в скорость нужна, при характере "Скромный" в са... и те кто будет пользоваться лигапедией уже будут примерно ориентироваться куда лучше всего треню иметь... И указывать не уровень тренировки (началка/именная и т.д.), а только стат в который нужна тренировка...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
а те кто считает что тренировка должна лежать не обязательно в определенном стате и что это загоняние в рамки, то отвечу так: качи описанные в лигапедии тоже не всегда близки к идеалу... знаю много качей которые будут более полезны для некоторых покемонов... и не только в распределении ев, но и набора атак... поэтому думаю указание стата, в котором должна быть тренировка у того или иного покемона, будет актуальным для многих...
Изображение
Спойлер: Интересные изречения ПОКАЗАТЬ
Земели, респект вам! Teeal, Пантера, Тери Хери, DuXa, Kathryn, Nick Burkhardt, Farik, Хисаги Шухей, Moneymaker, )) Вообщем всем кто с Урала - респект!))
4 октября 2012г. - модератор форума
20 февраля 2013г. - диджей на радио Лиги 17
21 февраля 2013г. - модератор чата
9 июня 2019г. - наставник

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: Предложения и замечания по улучшению Лигапедии

Сообщение Tigress »

KEZ
В данный момент реализуется предложение о вписывании набора тренировки в наиболее подходящий стат на страницах покедекса.

guguf
В итемдексе в способе получения каждого итема указывается, как можно его получить.

Arustakrat
Категория Квесты полностью переделана.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Лучше поздно, чем никогда))
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Предложения и замечания по улучшению Лигапедии

Сообщение Nick »

Не знаю были ли такие предложения но я решил изложить все :)
1)Набор Тренировки Дроп из Hitmonlee А где? Непонятно(Т.к.В покедексе лигапедии не написано где он водится).
2)http://wiki.league17.ru/One-Hit_KO Здесь можно бы ло бы дополнить покемонов изучающих убийствиные удары.
3)В таблице эффективности типов Хотелось бы видеть полную таблицу типов на пример: Еффективность Електрической атаки а Водно-Летающий тип.
4)Довольно таки мало написано о Арене Западного Джото Хотелось бы о том как получаються Жетоны Арены и какую они имеют ценность.
5)Насчет статусов Можно написать какие атаки налаживают статусы на покемона
6)И еще хочу добавить на счет Трейда в итемдексе Хотелось бы видеть передаеться ли данный предмет.

Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3291 time
Been thanked: 1859 times

Re: Предложения и замечания по улучшению Лигапедии

Сообщение Fantomas »

Эм товарищи алкоголики-тунеядцы а где статья про Арену в Западном Джотто?

Vianaja
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:32
Игровой ник: Vivianna (old.league17.ru), Вивианна
Has thanked: 85 times
Been thanked: 6 times

Re: Предложения и замечания по улучшению Лигапедии

Сообщение Vianaja »

Tigress писал(а):В итемдексе в способе получения каждого итема указывается, как можно его получить.

Вот вопрос, где там написано, что к примеру камни оникс дропаются без взятия квеста в отличае от остальных камней?
ведь уже не ловится, было бы неплохо убрать его из ловящихся покемонов Горной деревушки Селена.

Ответить

Вернуться в «Лигапедия»