В гостях у Королевы Шипов. Фосса. Выпуск №3

Ответить
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

В гостях у Королевы Шипов. Фосса. Выпуск №3

Сообщение Sazar »

Image

Чтобы знать, нужно видеть. (с)

Спойлер: Реклама от Фоссы ПОКАЗАТЬ
Команда "В гостях у Королевы Шипов" ищет харизматичных людей в свои ряды.
По вопросам покупки жемчуга-https://vk.com/redfossa
Спойлер: Над выпуском работали ПОКАЗАТЬ
Sazar - оформление/арты/интервью.
Реджина - муза №1
kirymkaa-муза №2
Выпуск №3: Опровержение слухов, жемчуг, история лотереи.


________________________


Фосса - Кто эта х леди спросите вы? Кто заведует жемчужинами и олицетворяет донат во плоти? Кто ведет лотереи и знает Дариана непосредственно в лицо? Именно! Фосса.
Но что мы знаем о рыжевласой красавице вне игры? Каждый хоть раз задумывался, куда пропадаютя их деньги за жем? Сегодня мы с вами это узнаем.



Image


ИзображениеОленна Тирелл: - Дорогая, так рада, что ты уделила мне время, думаю мы можем начать. Ты являешься дилером жемчуга, сколько я себя помню, расскажи нам, как ты получила эту должность и с чего все начиналось, были ли трудности в начале работы?

Фосса: -Доброго времени. Для вас всегда найдется время. Должность эту я получила спонтанно. Донатила через магазин и он затупил. Отписалась Дариану и напрямую на время не рабочего состояния магазина донила через него (много). Спустя какое-то время, он предложил попробовать себя в виде Дилера (подработать так сказать). Как я понимаю акцент был направлен на то, что Дилеров будет много, но по сути их было только 2 (я и еще один игрок временный). Я осталась и вроде бы одной меня с головой хватает.

ИзображениеОленна Тирелл: -Как обстоит ситуация с жемчугом на данный момент? Нам бы хотелось узнать, сильно ли лига зависит от доната?

Фосса: -Ну жемчуг у меня покупают, что еще тут сказать? Как и раньше я считаю, что без жемчуга можно спокойно играть и побеждать. Ярым примером конечно для меня был и останется Алегатор.

ИзображениеОленна Тирелл:-До сих пор ходят слухи, что ты являешься сестрой или близким человеком Дариана, скажи, так ли это?

Фосса: -Эти слухи не правдивы. Мы не являемся родственниками, только друзья.

ИзображениеОленна Тирелл: -Долгое время, ты не вступала в кланы и многих взбудоражила новость, когда ты вступила в The Elite, почему произошли такие перемены, банальная скука?

Фосса: -Это совсем смешная история. Во всем виноват Банан (глава клана). Это наверное первый случай, когда меня взяли на слабо :D

ИзображениеОленна Тирелл: - По игре ходила информация, что ты являешься кинологом по профессии, так ли это?

Фосса: -Это тоже не правда. Я закончила Юридический. Просто не работаю по профессии, так как бизнес моей семьи это питомник Сибирских Хаски и сейчас я возглавляю его. Я скорее заводчик, но не кинолог точно.

ИзображениеОленна Тирелл: -Поговорим о лотереи, прошло уже несколько сезонов, с чего все началось? Были ли какие-нибудь курьезные моменты во время ее проведения? Участвовала/Выигрывала ли ты в ней когда-нибудь?!

Фосса: -Во первых наверное начну с того, что лото выплыло из моего желания делать конкурсы. Когда-то ими занималась Оля (Oo_oO), но они были настолько редкими, что недовольство росло. Я тоже была очень недовольна и попросилась сделать конкурс. За ним еще один и понеслось. Тогда я создала группу вконтакте и ребята уже начала обсуждать, что хотелось бы что-то типо лото. Я услышала их и решила провести мини лото. Дариану понравилась идея и сегодня мы видим то, что получилось у нас с годами. Сама я на момент первых лото активно играла. Мне нравилось участвовать и сливала я по 10-20кк. На тот момент довольно большие деньги (я баражила свампами XD). За все проведенные мною лото, я выиграла всего 1 раз и заметила это когда мне выдали приз. Этот на сейчастный день монстр лежит у одного из победителей лч в питомнике. :)

ИзображениеОленна Тирелл: -По традиции игра вопрос-ответ, ответишь на несколько вопросов?

Фосса: -Эм) Можно
Спойлер: Игра вопрос-ответ ПОКАЗАТЬ
ИзображениеОленна Тирелл: - Какой твой любимый фильм? ?

Фосса: -Скорее всего Властелин Колец

ИзображениеОленна Тирелл:-Твоя любимая книга?

Фосса: -Мертвые души

ИзображениеОленна Тирелл:-Назови три твоих лучших качества?

Фосса: -Лень Вредность Доброта :D

ИзображениеОленна Тирелл: -Сколько в месяц ты зарабатываешь?

Фосса: -Сложный вопрос. От питомника на жизнь хватает, а вот про игровые доходы меня по попе бобо если что-то скажу :secret:

ИзображениеОленна Тирелл: -Дружишь ли ты со спортом?

Фосса: -Да. В прошлом я была чемпионкой кикбоксина по Вор.области. Из-за травмы не смогла продолжать заниматься спортом, да и сейчас последствия последнего боя не дают спокойно житью.

ИзображениеОленна Тирелл: -Оцени муз нашего журнала по 10 бальной шкале :D

Фосса: -Наверное меня сейчас побьют, но я не даю оценок никому и никогда. Только себе.

ИзображениеОленна Тирелл: -Ну и в заключение, вернемся к тебе, есть ли люди играющие в Лигу, с которыми ты общаешься вне игры или друзья в лиге и друзья в реале это разные понятия для тебя?

Фосса: -По поводу друзей... Я сама лично привела в игру парочку своих друзей. Они никогда не скажут вам, что являются моими друзьями, так как был уговор. Поэтому если кто-то начинает писать кому-то, что я его друг в реале, то 99% что это обман (ну или мы просто знакомы и не более). В самой игре я встретила довольно много игроков с кем общаюсь и мы встречались в реальности (Такие как Дариан, Аруру и и.п.).

ИзображениеОленна Тирелл: -Благодарю за душевный разговор, дорогая, наша команда дарит тебе чашку этого кофе, как напоминание, всего тебе наилучшего.
Спойлер: Чашечка кофе ПОКАЗАТЬ
Изображение
Фосса: -Спасибо, пиши если что ;)


___________

Существует ли лига только благодаря донату, какова дальнейшая ее судьба?
Напишите в комментариях.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»